жизнь студента

легко ли жить студенту?

  • да

    Голосов: 36 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'16.6.2007, 22:31\']и то верно....
Часто видел как раздолбаи которые уверены в себе сдавали на 5, а ботаны при смерти сидевшие сутками еле на 4 наскребали.
Ко всему надо рационально подходить.
[post=\"203842\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Неразумные крайности. На такие случаи опираться нельзя. Уверенности в себе мало,если за ней ничего не стоит, никто тебе ничего достойного не поставит.
Любой хороший результат - итог большого труда,а если нет,то либо предмет - халява, либо преподу начхать.
 

V01@ND

Пользователь
тяжело в учении, легко в очаге поражения (с)
Любой хороший результат - итог большого труда
тем не менее везение тоже играет немаловажную роль! как ты думаешь к экзамену по всему курсу экономики можно подготовится за 6 часов,а?
 

ВертелЬ

Пользователь
Мне бы на 3 уболтать нашего информатика...
Это просто убийство, а не экзамен...
Некоторые студенты сдали в 20:00..
 

V01@ND

Пользователь
Некоторые студенты сдали в 20:00..
в соседней подгруппе люди сдавали экзамен по англ.яз 8 часов, это было просто убийство ;) а нам повезло всего 2 часа,патамушта препод хороший попался
 

Ferdinand

Пользователь
А мне по Философии повезло крупно.
Шёл нулевой, 2 вопроса только знал.
Думал спрашивать о пересдаче сразу.
Тащу билет, а там как раз мои 2 вопроса.

Везло так несколько раз. Бог спасал, выручал.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Думаю мало вероятно.)))


<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1182095164[/mergetime]</font>
Вот стол студента во время сессии, полный треш, у кого так же ?
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'17.6.2007, 19:46\']Вот стол студента во время сессии, полный треш, у кого так же ?[/quote]

У меня еще и хуже. B) Всё завалено книгами, тетрадками по предметам, ну... и разными посторонними вещами, мало относящимися к учебе. :D
 
А

Агнесс-Элин

Guest
а у меня никогда ничего не завалено.. лекции почитываю в метро или перед сном в постели.. все аккуратно было впихнуто в тетрадь-блок,сейчас тк все сдала все нафик повыбрасывала :D

Вертель - что сложного в информе то??
А про 20-00, у нас как то было только с 20-00 начало, и до 23-00 -24-00 гдет,хотя мы и дневники,но препод так вот решил B) :)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'17.6.2007, 19:30\']о блин,люди готовятся. у меня через 4 дня экзамен, а я еще даже не начинал готовится :)
[post=\"204253\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а у меня завтра экзамен, и я только щас села готовиться B)
 
Сверху