жизнь студента

легко ли жить студенту?

  • да

    Голосов: 36 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

SheZa

Пользователь
Тяжела и неказиста
Жизнь российского юриста :lol:

P.S. Ну или студента-юриста :D
 

zarrrazka

Пользователь
Сеееессия! Это клево!!!! Готовишься к экзаменам, никто тебя не напрягает, да и живешь в это время в предвкушении каникул и ежедневных праздников после нее!!! :lol:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'25.1.2007, 19:39\']Тяжела и неказиста
Жизнь российского юриста :)

P.S. Ну или студента-юриста :D
[post=\"100914\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ох, прямо в точку...как же неказиста моя жизнь :lol: :D
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'25.1.2007, 21:21\']ох, прямо в точку...как же неказиста моя жизнь :p :D
[post=\"100971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Держись, друг)) Ты не одинока)))
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'elenochka\' date=\'25.1.2007, 11:54\']легко ли сегодня жить студентам во время сессии?
[post=\"100657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне и разницы нет. что сессия, что не сессия. на сессии можно высыпаться)
 

SettyS

Пользователь
а я вот сегодня закрыла сессию, все отлично, так что рада. Все скатала, во все врубилась и не надо зубрежек!!!!вот)терь каникулыыыыы
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'26.1.2007, 0:47\']а я вот сегодня закрыла сессию, все отлично, так что рада. Все скатала, во все врубилась и не надо зубрежек!!!!вот)терь каникулыыыыы
[post=\"101156\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! ;)
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'26.1.2007, 0:58\']Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! :)
[post=\"101161\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо большое, чего и всем-всем студентам желаю))
 

Язва

Пользователь
легко ли сегодня жить студентам во время сессии?
Терпимо. Правда, эта сессия больно уж жестокая у нас была, но я уже успела впасть в депрессию и благополучно выпасть из нее))) Решила, как в том фильме: "А ну ее на хрен, эту сессию!" Теперь вот каникулы, надо чем-нибудь время занять.
 

Таис Афинская

Пользователь
мне кажется, что по разному живут студенты... кому трудно, кому легко... тут много факторов играет... во всяком случае когда я училась (1,5 года назад), было так... все зависит от вуза, специальности, преподов, распорядка, самого студента, его образа жизни, его уственных способностей и материального благополучия. Когда я училась - было сложно в какой-то степени, потому что тянула на красный диплом, приходилось для этого много работать. Лучшие периоды в моей учебе - это дипломное проектирование, что в техникуме, что в академии... вот это супер пора!!!!
 

Пуль

Пользователь
самое ужасное это сессия!!! а все остальное это практически рай, с переодическим возвращением на землю :pardon:
 

malina

Пользователь
Видимо, студенческая жизнь не для каждого. Я училась на очном. Не смогла. Не потому что глупая (я две школы практически на отлично закончила). Просто уже не хотелось тратить время на те предметы, которые даже косвенно не относились к моей будущей профессии. Да и вообще уже учиться расхотелось.
Я сейчас работаю. Я обожаю свою работу, хожу туда с огромным удовольствием и очень стараюсь там. И учусь. На заочном - все-таки образование нужно. Учусь хорошо, но без удовольствия и рвения. :cell: В общем, для меня жизнь студента - тяжкий период. А всякие молодежные пьянки-гулянки у меня и так присутствуют. Только мы с друзьями сами оплачиваем свои "банкеты". Это здорово.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Вступительные экзамены были крутые, самое крутое чувство, а уже на учебе так ничего особенного, и легко бывает и тяжело, так же везде, то легко то не очень
 

Хлорка

Пользователь
Трудно тока во время сессии!! А так ничего!! Я когда студенткой стала мне так классно было! Учишься в дали от дома, ни кто тебя не трогает, мама не ищет, думает ты учишься, а ты пьешь на пропалую!!
А через пару месяцев меня на отчисление поставили!! Мама бы этого не выдержала, поэтому пришлось наверстывать упущенное!!
Вот прошло уже 4 года, я вспоминаю то, что было и удивляюсь, какая я дура!!! :) сейчас уже нет таких пьянок, нет двоек, все устаканилось!!! :cell:
А иногда вообще в школу вернуться хочется... там хорошо было.... и почти ни каких забот.... :D
 

Умни4ка

Пользователь
Впринципе не оч тяжело, вот только за одну сессию поседеть можно, от нервов!
 

вирус

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'28.5.2007, 8:12\']Впринципе не оч тяжело, вот только за одну сессию поседеть можно, от нервов!
[post=\"191255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
после первой эжу нервные клетки не востанавливаются
 

Ирёма

Пользователь
для меня студенчество - это в первую очередь воспоминания о компании с кем мы жили в общаге. Не хочу никого обидеть,но студент - это тот,кто жил отдельно от родителей,иначе это школа 2...
Сейчас,когда приезжаю в москву, иногда прихожу к родному университету и вспоминаю...как делили хлеб на троих, как кто то привозил картошку, а кто то самогон :wave:
5 лет молодости - вот это была жизнь!!!
Хотя и сейчас прикольно - больше возможностей из за фин независимости
 

Blacky

Пользователь
Скажу как человек, бывший студентом 10 лет. 2 высших образования, оба очные.
Быть студентом - это классно. И сессия - это пустяк, если честно. У меня остались хорошие друзья и из первого института, и из второго. 1 июня например встреча с бывшими однокурсниками. Сплю и вижу.

Надо меньше загоняться. Ну сессия. И че? Выгнать - выгоняют только тех, кто принципиально не хочет ничего учить. Других тянут. А если ты вежлив с преподами и они хотя бы в лицо тебя знают - это уже хорошо.

Товарищи студенты! Не волнуйтесь! Сессия пройдет, а ее отмечание и последущие праздники останутся надолго!!!!
 

nafunny

Пользователь
Студенту всигда хорошо, а главное весело)) С удовольствием бы еще поучилась. Романтика, всю ночь шпоры к сессии готовишь, утром, сонный в универ, собирать со всех недостающие вопросы, а после экзаменов тусить :nea:
 
Сверху