Жизнь без секса

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Воздержание вещь конечно хорошая, но я без него не могу. А нафика я вообще родился тогда, детей делать или деревья сажать ?_))))))))
 
A

alexsp

Guest
Две недели максимум голова еще работает, потом думать за тебя начинают гормоны))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
alexsp написал(а):
Две недели максимум голова еще работает, потом думать за тебя начинают гормоны))))
Ну не знаю, я наоборот потом ни о чем не могу думать, не в плане секса, а и секса не хочу, становлюсь ленивым до ужаса_))))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Лучше сдохнуть сразу, чем жить без секса! Какие 2 недели?! Я 2 дня прожить не могу! :blink:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-ШУМ- написал(а):
Лучше сдохнуть сразу, чем жить без секса! Какие 2 недели?! Я 2 дня прожить не могу! :blink:
Ну насколько я знаю, Вы женаты, а свободному что делать ? Бегать за юбкой и уламывать ее. Это еще не простая такая наука. Они-с любви теперь хотят _)))))
 

Люба Котихина

Пользователь
Ну насколько я знаю, Вы женаты, а свободному что делать ? Бегать за юбкой и уламывать ее. Это еще не простая такая наука. Они-с любви теперь хотят _)))))
А любовь придумали гусары, чтоб денег не платить? :))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Без секаса неинтересно на свете жить _)))))
у меня это одна из радостей, после поесть _)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Nanak написал(а):
нет, я просто имею в виду, что не только женщины ищут любовь.

Я не ищу, я уже нашел) и воздерживаться потому не собираюсь))
Ну желаю Вам удачи в этом деле_))))))))), а то без секаса совсем плохо ((((((
 
В

Вантигра

Guest
Рекорд-2 с половиной месяца. Муж в командировке был...
 
ну у него ж вроде и так не стоит - вон тему создала же про мужа... мучение одно - что он есть, что его нету... хотя - командировки, да... :D
 

Ronn

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну у него ж вроде и так не стоит - вон тему создала же про мужа... мучение одно - что он есть, что его нету... хотя - командировки, да... :D
Как говорит мой супруг, женщина может останется без секса только если у ее мужчины рук нет и язык прикусил)))
 
Ronn, ну да...

- Что такое "Ни дать, ни взять"?
- Это когда у женщины одновременно и месячные, и зубная боль.. (ну и понос до кучи...) ;D
 
Сверху