Жестокая правда хоть и хочу все вернуть но знаю что не надо

Dima

Пользователь
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
Здравствуйте хочу описать вам свою историю максимально подробно потому что мне до сих пор морально очень тяжело.В конце прошлого года со мной по своей инициативе девушка 17 лет на тот момент мне было 25 сейчас ей 18 а мне 26.[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
Довольно милая девушка из хорошей семьи..мама добрый и отзывчивый человек живет с отчимом и имеет ребенка от второго брака.ЕЕ родной отец не очень часто появляется в жизни девушки и особо ей не интересуется сам он довольно суров и немного груб.[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
Сама девушка на тот момент занималась танцами не пила не курила девствинница и вела себя довольно таки скромно.Вскоре наше общение переросло в отношения хотя первые два месяца я к ней не мог серьезно относиться т.к считал очень юной для серьезных отношений и очень опасался привязаться к ней...[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
вот и в это время допустил ужасный поступок изменил ей но не смог сказать хотя думаю стоило бы...чувство вины до сих пор очень сильно терзает...со временем начал понимать что она мне очень дорога и влюбляюсь в нее и нет это не из за чувства вины..просто она мне стала очень родной...[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
стал уделять ей больше времени внимания заботы и тепла..хорошо общался с ее мамой гулял с ее младшим братиком...заботился о ней когда болеет и всячески помогал и поддерживал ее..но она стала отдаляться походы по барам с подругами начала выпивать и курить хоть я ей и запрещал...[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
вел я себя видимо очень мягко ревновал ссорился многое ей запрещал но потому что чувствовал в силу ее юного возраста она уж точно не очень рассудительно распорядится своей свободой...вел я себя порой как тряпка и сейчас осознаю виной этому были мои эмоции...возвел ее на первое место в жизни..[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
у нас был секс с ней точнее каждый день в течении 10 месяцев...вниманием подарками и заботой ее никогда не обделял..порой она совершала довольно таки глупые и не обдуманные поступки и часто аморальные я разговаривал с ней на этим темы....потом сделай ей пердложение стать мой женой быть семьей и завести детей на которое она не задумываясь дала согласие.[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
Мы строили планы о совместном жилье и переезде в другой город для ее обучения..вскоре ей понадобилось ехать в отпуск к бабушке которая живет с ее двоюродным братом..она уехала и пропала на неделю ..ни связи с ней ни звонков..я очень переживал..через неделю она позвонила мне вся в слезах и сказала что изменила мне с братом ...[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
я об этом на эмоциях разговаривал с ее мамой потому что было до безумия тяжело и не с кем было поговорит только не сказал с кем она мне изменила..это была ужасная ошибка...мне было в двойне тяжело т.к узнал что у меня подозрение на онкологию..[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
я ее простил выслал денег и помог вернуться домой думал она приедет и мы все обсудим...первые 4 дня после приезда все было хорошо все обсудили и решили забыть обо всем и расписаться..но она ушла в загул с подругой а мне требовалось просто побыть вместе что бы все как то улеглось в общем я ушел от нее не смотря на свои чувства...[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
после расставания она устроилась в бар барменом и начались у нее пьянки тусовки в клубах пирсинг татуировки танцы на пилоне дреды легкие наркотики за три месяца как мы расстались за ней ухаживало множество парней в итоге она уже в отношениях со вторым М,Ч после меня...два раза виделись по ее инициативе..[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
в первый сказала что никогда не любила и ее слова о браке были ложью...общается со всеми моими друзьями и даже с бывшей девушкой хотя ранее не делала этотого ...только после расставания...во второй раз она приехала ко мне забрать свои подарки пару открыто и копилку мелочь конечно..вела себя очень надменно и говорила что счастлива..пыталась меня задеть..сейчас не общаемся вообще ..[/font]
[font=Verdana, Geneva, 'DejaVu Sans', sans-serif]
стараюсь не общаться с ней и общими знакомыми..как дальше быть что она хочет...хотя я все так же ее люблю но вернуть не хочу а отпустить из сердца не могу[/font]
 

Тайша

Пользователь
хочу все вернуть но знаю что не надо
Честнее было бы сказать: Знаю, что не могу вернуть. Так ведь? Вы хотите, чтоб мы все вместе сказали, что она очень плохая и вам не нужно ее любить, а нужно поскорее забыть?
 

Dima

Пользователь
Честно я сам уже не знаю и даже плохой ее не считаю скорее жестокой и глупенькой..я все простил ей и умом понимаю что вместе не быть а всеравно сильно ее люблю
 

Тайша

Пользователь
Да. Это осознанный вывод. По крайней мере, вы хоть понимаете. Многие просто не хотят этого сделать.
То, что вы сейчас чувствуете - очень болезненно. Это тяжело ощущать. С этим тяжело жить. Но это то, с чем придется прожить некоторое время. К этому так и нужно относится. Каким бы безнадежно безрадостным сейчас не представлялось будущее, нужно знать, что это только ощущения. Это как поломанная только что нога. Сейчас ужасно, нестерпимо больно, но вы же знаете, что так будет не всегда? Это так же. Это просто нужно пережить. Хотя это и не просто. Но нужно. Вот и все, собственно.
 

Dorianna

Пользователь
Девочка просто ударилась во все тяжкие. Подождите немного, может, нагуляется
 

Dima

Пользователь
Вы представляете это мой первый осознанный шаг как мужчины в создании семьи и желании завести детей и как бы это не странно казалось именно от этой девушки и так быть жестоко обманутым ее согласием о свадьбе семье и детях общие планы и цели...готов был даже ради нее бросить карьеру и все что меня тут связывает с моей жизнью ради того что бы уехать в другой город для ее обученияИнтересно в каком смысле нагуляется?у нее уже есть молодой человек который ей позволяет употреблять наркотики ну и вести себя как ей вздумается ее все устраивает
 

Dorianna

Пользователь
Dima написал(а):
Интересно в каком смысле нагуляется?у нее уже есть молодой человек который ей позволяет употреблять наркотики ну и вести себя как ей вздумается ее все устраивает
Когда-нибудь такая распущенность ей и аукнется
 

Dima

Пользователь
Согласен..но я стараюсь не лезть в ее жизнь хоть и многое знаю..боюсь как бы на потяжелее не перешла ..очень боюсь конечно всегда приду на помощь ей когда потребуется вот только бегать не буду она итак меня тряпкой считает..хотя согласен есть такие моменты
 

Тайша

Пользователь
Dima написал(а):
Вы представляете это мой первый осознанный шаг как мужчины в создании семьи и желании завести детей и как бы это не странно казалось именно от этой девушки и так быть жестоко обманутым ее согласием о свадьбе семье и детях общие планы и цели...готов был даже ради нее бросить карьеру и все что меня тут связывает с моей жизнью ради того что бы уехать в другой город для ее обучения
Я представляю. Но все, что я могу вам сказать (каким бы невероятным вам это сейчас не казалось), что потом, через время, когда вы будете спокойно счастливы в нормальных отношениях, где будут царить любовь и уважение, где не будет предательства и боли, вы будете бесконечно благодарны тому, что не связали свою судьбу с этой девушкой, хотя она и подарила вам такую массу различных острых ощущений, и это тоже хорошо, но хорошо в это просто поиграть. Жить в этом невозможно.
 

Dima

Пользователь
Не расчитывал на игру видимо очень серьезно отнесся к этим отношениям..я в чувства и отношения не играюсь..не мое
 

Тайша

Пользователь
Но оказалось ведь - игра. Девочка просто выросла и стала тем, кем и хотела стать. В вашем воображении была реальность, которая не случилась. Так бывает. Довольно часто.
 

Dima

Пользователь
Не сказал бы что ее поведение как у взрослого и адекватного человека
 

Тайша

Пользователь
Dima написал(а):
Не сказал бы что ее поведение как у взрослого и адекватного человека
Просто у вас с ней разные понятия о взрослости и адекватности. С чего вы взяли, что она должна быть такой, какой вы ее задумали?
 

Dima

Пользователь
да я и не говорю что она должна быть такой какой я хочу...но ее поведение иногда меня просто ошеломляет..поверьте я не все нюансы рассказал..даже последняя наша встреча когда она приехала ко мне забрать свои подарки это пару открыток и зажигалка ..вела себя очень надменно пыталась как то унизить меня подчеркивая какая она замечательная и что у нее все хорошо без меня
 

Тайша

Пользователь
Но это же все-равно все неважно для вас, так ведь? Вы просто хотите быть с ней, несмотря на все ее ошеломляющие вас действия, поступки и мысли? Мы ведь об этом говорим?
 

Dima

Пользователь
Да мы говорим об этом..странно прозвучит но хочется ее уберечь от всей этой грязи в которой она сейчас находится да может ей это нравится и она считает это жизненным опытом но я не думаю что она извлечет достойные уроки из этого ..зная ее внушаемость она легко поддается всему...вернуть не знаю как..у нее есть молодой человек с которым она уже собирается расписаться ну как и со мной собственно..но не думаю что он серьезно настроен на это а вмешиваться не хочу не имею права разрушать чужие отношения ..на чужом несчастье счастья не построю да и она категорически воспринимает меня как врага или что то низкое
 

Тайша

Пользователь
Все это красивые враки. Может даже и неосознанные, но враки. Вы просто хотите хоть какой-то частью себя быть причастным к ее жизни. Оставьте эти уловки сознания. Вернее, осознайте их.
 

Тайша

Пользователь
Ничего не делать. Жить. Привыкать жить без нее. Ничего более этого.
 
Сверху