Жестокая правда хоть и хочу все вернуть но знаю что не надо

Dima

Пользователь
Если было бы так просто..да еще не покидает ощущение того что она вскоре появиться сама..почему то
 

Тайша

Пользователь
Вам он не нужен.
Все люди страдают. Некоторые приходят за советом в инет. Но очень мало тех, кто им пользуется.
Вы заранее обречены кувыркаться на волнах ее прихотей. Последний пост - яркое тому свидетельство. Вы не хотите быть без нее. И вы согласны соприкасаться с ней по любому из поводов. Вы не хотите "выздороветь". Вам сладостны ваши страдания. Вы упиваетесь ими. Это тоже один из видов счастья. Для многих. Не стесняйтесь этого. Просто вы - такой. Страдайте. Она может снова и снова хватать вас, как старый привычный тампон и затыкать им дыры в своих временных ощущениях пустоты или просто каприза ради, проверяя, не испохабилась ли старая затычка? не надумала ли уползти в ином направлении? И, убедившись, что все в порядке, и что запасная лыжня все еще на месте и все так же преданна, верна и потому - по прежнему нетнтересна и раздражающе-приторна - снова и снова выбрасывать вас на обочину своей жизни. Веселитесь. Ничего другого вам не осилить.
 

Mrdreamer

Пользователь
может мне тоже пора уже радостствовать начинать?
наркотики,бухло,клубы,шлюхи...

чё то в этом есть...
 

Sipe

Пользователь
Dorianna написал(а):
Девочка просто ударилась во все тяжкие. Подождите немного, может, нагуляется
Dorianna написал(а):
Когда-нибудь такая распущенность ей и аукнется
Точно, нужно только подождать, когда она нагуляется и когда ей это всё аукнется, она сразу вернётся к автору, вылечится от алкоголизма, наркомании и разных других заболеваний. Будут они жить долго и счастливо, воспитывать её детей, а может и совместных решат завести.
 

Sipe

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
может мне тоже пора уже радостствовать начинать?
наркотики,бухло,клубы,шлюхи...

чё то в этом есть...
Можно иногда, главное меру знать.
 

Dima

Пользователь
Не уверенн что вернется да и стоит ли ведь это все не забудется
 

Boushev

Пользователь
Дима, вот Вы постоянно подчеркиваете, что она дите и все такое, списываете все на возраст, неопытность, причем на ее возраст и на ее неопытность и незрелость. Но вместе с тем бросается в глаза, что Вы куда менее даже зрелая личность. Повзрослейте и будет Вам счастье. Конкретный алгоритм давать не буду.
 

Temp

Пользователь
Dima, воспринимай эти "страдания" как то, что меняет тебя к лучшему! :) и это сделает тебя более "зрелым". Скажи ей мысленно спасибо и отпусти... окончательно забыть её не сможешь никогда, как и всех своих девушек... жизнь слишком коротка для этого. Когда ты её "отпустишь", то считай, что урок ты наконец усвоил...

Если посмотреть на ваши с ней отношения со стороны, то получается по сути, что ты хотел, считая тогда себя более зрелым, иметь рядом послушную маленькую девочку, которой можно что-то запрещать и указывать, как папочка, в общем управлять ей... при этом сам первый ей изменил! и наверняка она чувствовала этот "холод"... Какой реакции было ждать от неё? Она вырвалась из опеки, и показала тебе и себе, что сама может управлять своей жизнью, как ей хочется... и плевать ей на чье-то мнение..
 

Temp

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
может мне тоже пора уже радостствовать начинать?
наркотики,бухло,клубы,шлюхи...
чё то в этом есть...
Буду рад за тебя!!! честно :) это наверное лучше, чем по ночам шманаться одному
 

Sipe

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
может мне тоже пора уже радостствовать начинать?
наркотики,бухло,клубы,шлюхи...

чё то в этом есть...
А давайте все вместе начнём, устроим встречу форумчан в стрипбаре.
 

Boushev

Пользователь
Это тебе так казалось. Как казалось ей никто не знает. Кстати, очень часто окружив молодую девушку вниманием и заботой можно забыть о чувстве меры.
 

Temp

Пользователь
Dima написал(а):
Как раз холода от меня не было а скорее наоборот
Возможно, ты уделял ей внимание излишней заботой, как это обычно делают мамы в отношении детей (и детей это бесит), а ей нужно было например понимание и поддержка, ощущение любви и счастья! Я с трудом представляю, как ты мог давать ей "ощущение счастья", изменяя ей. Люди от счастья не убегают.. а спиваются, курят и берутся за наркотики как раз от его отсутствия.
 

Dima

Пользователь
я изменил ей один раз в самом начале отношений и я себя не оправдываю
 

Temp

Пользователь
В общем, Dima, делай выводы. Её ты не изменишь, скорее она тебя.
 

Temp

Пользователь
Sipe написал(а):
А давайте все вместе начнём, устроим встречу форумчан в стрипбаре.
Гыы )) Уже вижу заголовки газет: "Думающий форум устроил дебош в стрип-баре"
 
Сверху