Женское обрезание

Tonda

Пользователь
Blondi написал(а):
2Виссарион Шпанский
вот уж не думала увидеть в ЭТОЙ теме стихи С.Есенина... эка вас занесло то, батенька ;)
Привнес нотку чего-то.. :lol:
 

Tonda

Пользователь
Vik написал(а):
В мире полно народов и сумашествия. Когда взрослые принимают решения измываться над своим телом это их личное дело, но когда издеваются над детьми, которые ничего сделать не могут...Садисты :angry:
Им тоже небось что-нибудь из наших порядков ненормальным покажется.
 

Vik

Пользователь
Tonda написал(а):
Им тоже небось что-нибудь из наших порядков ненормальным покажется.
Речь не о порядках или традициях, речь о нанесении физической боли ребенку. Даже под прикрытием религиозных убеждений. О медицинской стороне я вообще молчу, медики все сказали.
 

Тайша

Пользователь
Зачем ужасные ужасы, не имеющие к нам никакого отношения? Это что, для сравнения, что нам не так уж и плохо?
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Зачем ужасные ужасы, не имеющие к нам никакого отношения? Это что, для сравнения, что нам не так уж и плохо?
Это для того, чтобы быть в курсе.
 

Тайша

Пользователь
Быть в курсе... не всегда это хорошо.
Анекдот по этому поводу)

Миссионер и неграмотный не-помню-кто:

- Если бы я вообще ничего не знал ни о грехе, ни о Боге, попал бы я в ад?
- Нет - ответил священник.
- Тогда зачем вы мне все это рассказали?
 
B

Blondi

Guest
Тайша написал(а):
Зачем ужасные ужасы, не имеющие к нам никакого отношения? Это что, для сравнения, что нам не так уж и плохо?
нет, это чтобы знать, что в мире творится в наше якобы цивилизованное время. Для меня три года назад эта тема стала откровением, просто шокировала - я даже представить не могла, что такое реально существует, и более того существует до сих пор.
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
- Если бы я вообще ничего не знал ни о грехе, ни о Боге, попал бы я в ад?
- Нет - ответил священник.
- Тогда зачем вы мне все это рассказали?
И в чём аналогия с обладанием информацией из этой темы?
 
B

Blondi

Guest
Тайша написал(а):
Быть в курсе... не всегда это хорошо.
ну нет, здесь ты не права. Быть в курсе надо, а иначе, если так рассуждать, зачем нам вообще что-то о ком-то и о чём-то узнавать? если непосредственно нас, нашей жизни это не касается.
 

Тайша

Пользователь
Arioch написал(а):
И в чём аналогия с обладанием информацией из этой темы?
Зачем мне знать как измываются над детьми какие-то пигмеи, объясни? Засорять мозг. Эмоционировать и рефлексировать. Зачем мне такая информация?
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Зачем мне знать как измываются над детьми какие-то пигмеи, объясни? Засорять мозг. Эмоционировать и рефлексировать. Зачем мне такая информация?
Ну и не знай. :dunno:
Тему открыли не то что не для тебя, а вообще задолго до твоей регистрации тут. Ну навешай кренделей негодяю, который заставил тебя это читать, чо.
 
B

Blondi

Guest
Тайша написал(а):
Зачем мне знать как измываются над детьми какие-то пигмеи, объясни? Засорять мозг. Эмоционировать и рефлексировать. Зачем мне такая информация?
я бы сказала иначе - зачем тебе читать подобную информацию, если ты не хочешь знать никаких "ужасных ужасов" об окружающем мире?) Вполне можно было бы закрыть темку сразу же, не вдаваясь в подробности... Так ведь нет, ты даже про пигмеев прочитала :pardon:
Arioch написал(а):
Ну и не знай. :dunno:
Тему открыли не то что не для тебя, а вообще задолго до твоей регистрации тут. Ну навешай кренделей негодяю, который заставил тебя это читать, чо.
+1, вот и я об этом же)
 

Тайша

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну и не знай. :dunno:
Тему открыли не то что не для тебя, а вообще задолго до твоей регистрации тут. Ну навешай кренделей негодяю, который заставил тебя это читать, чо.
Так ведь уже знаю, чо теперь :biggrin: )
Blondi написал(а):
я бы сказала иначе - зачем тебе читать подобную информацию, если ты не хочешь знать никаких "ужасных ужасов" об окружающем мире?) Вполне можно было бы закрыть темку сразу же, не вдаваясь в подробности... Так ведь нет, ты даже про пигмеев прочитала :pardon:
Я здесь и не читала в подробностях) Я вспомнила, что уже читала об этом в жизнеописании одной известной модели. А пигмеи, да?) Я так, наобум написала))
Ну чо уж, и поворчать нельзя?))
 

Sabrina

Пользователь
Retrospective написал(а):
Просто жесть, даже в голове не укладывается, безумие какое-то. Я даже не знал что такое бывает...
Это вы ещё не знаете про китайскую "лотосовую ножку"
 
Сверху