Женские войны .

S

SweeT.TearS

Guest
Я человек мирный и в драки не лезу, поэтому когда старая знакомая решила со мной "разобраться" она позвала как будто просто поговорить... а когда я туда пришла, увидела что ждет меня человек 20 как минимум. Половина парни (которые как ни странно смотрели и посмеивались). Повеселились они просто супер! И только после этого я задумалась почему прекрасная половина стала применять в основном(!) силу.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'SweeT.TearS\' post=\'374104\' date=\'9.2.2009, 16:17\']И только после этого я задумалась почему прекрасная половина стала применять в основном(!) силу.[/quote]Потому что матриархат грядет? :)
 

scrptn

Пользователь
И только после этого я задумалась почему прекрасная половина стала применять в основном(!) силу.
От нехватки мозга. Нормальные люди решают проблемы обсуждением. И от пола это не зависит.
 
B

Blondi

Guest
SweeT.TearS' date='09 февраля 2009 - 16:17 написал(а):
И только после этого я задумалась почему прекрасная половина стала применять в основном(!) силу.
имхо, корень проблемы не там ищите. Не прекрасная половина стала применять силу, а вы очевидно общаетесь в каком-то странном кругу, где у девушек такое странное поведение, что натолкнуло вас на подобные мысли.
 

Sabrina

Пользователь
Недавно знакомая похвасталась, как подралась в клубе с девушкой. Ну это же пстцкакойта.
 

Тайша

Пользователь
Может пора создать Fight Club для девушек?) Правдв, боюсь, что первое правило слишком невыполнимо для girls :biggrin:
 

Sabrina

Пользователь
Ааа, тот самый фильмус, который я не осиливала до конца целых 4 раза :)
 

runefaust

Пользователь
rabotjaga написал(а):
В последнее время девушки для разрешения своих споров всё чаще используют грубую силу друг против дружки.
Закон равновесия. Парни становятся более женственными, чаще случаются беседы о нетрадиционных сексуальных ориентациях, хотя процент их обладателей практически не меняется.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Ааа, тот самый фильмус, который я не осиливала до конца целых 4 раза :)
блин, надо как-то тебя заставить его досмотреть...
хоть приезжай и усаживай перед монитором...
 

Yanus

Пользователь
[member="Sabrina"],
стоило себя так насиловать.
Вообще, следуй одному совету- забей на него. :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Sabrina"],
стоило себя так насиловать.
Вообще, следуй одному совету- забей на него. :biggrin2:
Совершенно верно) Это я неасилила Стругацких, вот пять раз начинала, по-честному, да что ж такое!!! все читали, а я - нет! Но - не судьба) Забила!
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Совершенно верно) Это я неасилила Стругацких, вот пять раз начинала, по-честному, да что ж такое!!! все читали, а я - нет! Но - не судьба) Забила!
щас тему создам про забивание...
 

Yanus

Пользователь
[member="Тайша"],
Вообще, мало ли кто и чем восхищается. :pardon:

А ты перечитываешь "Мастер и Маргарита" каждый год? ;)
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Тайша"],
Вообще, мало ли кто и чем восхищается. :pardon:

А ты перечитываешь "Мастер и Маргарита" каждый год? ;)
Я вообще ничего не перечитываю. Разве что совсем забуду что читала и нечаянно перечитаю)))))))))) А что перечитывать в "Мастере"?? Он явно не мой герой)

Могу перечитать Чехова. Гоголя. Это вечно.
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Я вообще ничего не перечитываю. Разве что совсем забуду что читала и нечаянно перечитаю))))))))))
я Веллера сколько раз перечитывал "Великий последний шанс". щас вот перечитал его же "Кассандра"...
 

Yanus

Пользователь
[member="Тайша"],
Хм, вы действительно разные. :hmm:

Только как ты можешь узнать, что уже читала эту книгу? Если совсем забыла?
 
Сверху