Женские войны .

rabotjaga

Пользователь
[attachment=4946:attachment][attachment=4945:attachment][attachment=4947:attachm
ent] В последнее время девушки для разрешения своих споров всё чаще используют грубую силу друг против дружки . Сейчас этим уже никого не удивить . Многие девушки даже хвастаются и бравируют своими боевыми "подвигами" . Наверное считают , что это очень круто . Почему девушки стали драться между собой всё чаще и чаще ? Причём подраться могут не только какие нибудь дворовые хулиганки но и вполне респектабельные девушки . Это не зависит от социального положения девушек . Может это стало модно ? Почему девушки деруться просто по любому поводу и без повода ?
 

rabotjaga

Пользователь
Сейчас из 100 % драк - 36 % - женские . Это официальная статистика .
 

Agata

Ветеран
А может потому, что никто этих девушек защитить не может?....
 

rabotjaga

Пользователь
Если бы на девушку кто то напал и нужно её защищать , то это понятно . Но когда девушки деруться между собой ... Я то конечно стараюсь разнять и растащить дерущихся девушек . Многие почему то считают ,что встревать в женские драки - это не очень по мужски . А как девчёнки сами смотрят на то , что бы их разнял мужчина ? Ведь многие девушки сами считают , что мужчина не дожен лезть в женские стычки и разборки .
 

barcelona

Пользователь
rabotjaga мне кажется, что до рукопрекладства доходит дело только у вспыльчивых девушек, дело я думаю не в моде!
 

Agata

Ветеран
НУ может вы и правы...
Лично я никогда в драку не полезу...я вообще против насилия, а мужского или женского без разницы.. все можно решить мирным путем!
И, вы уж простите, не считаю девушек, которые любят помахать кулаками вполне адеватными...
 

rabotjaga

Пользователь
Значит многие девушки просто вспыльчивые ? И не могут контролировать себя ? Просто всё чаще и чаще приходится становиться свидетелем всяких таких вот женских разборок .

<font size=\"1\">Добавлено rabotjaga, [mergetime]1175801029[/mergetime]</font>
Я тоже не сторонник решать какие то споры исключительно при помощи мордобоя , и уж тем более не люблю , когда девушки начинают мутузить друг дружку . Но ведь это происходит и очень часто между девушками .
 

Honey

Пользователь
Пистец полный..люди звереют...куда мир катиться...((
 

Agata

Ветеран
2rabotjaga
а я вот наоборот, встречала это но ооочень редко...
Может у них с нервами не впорядке, и когда их что-то сильно выбешивает просто без лишних слов бьют по морде!... На сомом деле, все зависит от человека... не то, что девушка это или нет.. а из-за того, какой человек по натуре.. Может тебе просто такие чаще встречаются?
 

rabotjaga

Пользователь
Я вот недавно видел , как две симпатичные , красиво одетые девушки дрались возле ночного клуба . И просто стало жаль их обеих ! Думаю , ведь наверное пол дня наводили красоту , хорошо оделись . А теперь они вот бьються друг с дружкой и стараются максимально попортить внешность и красоту друг дружке . Самое интересное , что когда я захотел их разнять , то подруги этих девушек не позволили мне это сделать . Подруги как одной девушки , так и другой даже не пытались их остановить .Они просто смотрели и ждали чем всё закончится , которая из девушек победит ! Подруги одной из девушек конечно давали всякие советы , как одолеть соперницу . Подруги другой девушки давали советы своей подруге . А те дрались по полной программе .
 

Erma

Пользователь
А теперь они вот бьються друг с дружкой и стараются максимально попортить внешность и красоту друг дружке . Самое интересное , что когда я захотел их разнять , то подруги этих девушек не позволили мне это сделать . Подруги как одной девушки , так и другой даже не пытались их остановить .Они просто смотрели и ждали чем всё закончится , которая из девушек победит !
в эфире программа "В мире животных".

драка - не выход из проблемы. если уж так хочется нехорошего человека-редиску втоптать в грязь, вполне можно сделать это морально, ну максимум влепить классическую пощечину....
хотя иногда хочется сделать ну очень больно, а слов не хватает - в таком случае действительно люди импульсивные, вспыльчивые от подобного бессилия пускают в ход кулаки.
 

Agata

Ветеран
максимум влепить классическую пощечину
а ведь это как раз может справоцировать драку.... ведь тот человек, кому ее влепили. не будет стоять просто так..
 

Erma

Пользователь
AGATA, вполне возможно... но зависит от человека, опять же. я замечала, что люди, дающие эти самые пощечины, надеются, что дальше они гордо развернутся и уйдут вдаль, оставив недруга в ауе и соплях. у меня что-то тоже в мозгу подобная киношная картинка возникла) все-таки обламываются такие, да)
я бы кстати в ответ на пощечину драться бы не стала. и вообще бы руку перехватила - благо, на реакцию не жалуюсь.
 

Agata

Ветеран
2Erma
да!.. перехватить руку - самое главное!... И уже не ты будешь "в дураках" а тот, кто попытался влепить=)
 

Stervo4ka

Пользователь
ну незнаю насколько это модно..я не считаю драку решением проблемы..хотя иногда возникают мысли..но пытаюсь их убирать из головы..Хм..почему это делают?Ну может потому что,что щас идет большая конкуренция у девушек..так сказать убирать соперниц не умом,а силой... :) :) B)
 

barcelona

Пользователь
ну иногда просто нет сил выяснять отношения на словах, уже прям не выдерживаешь (особенно когда начинаются оскорбления) и хочется прям треснуть в морду, что обычно я и делаю! :jawdrop:
 

Vill

Пользователь
Драка это не выход. Все можно решить мирным путем. Лучший бой-несостоявшийся бой. В конце концов если хочешь втоптать в грязь собоседника, это на самом деле лучше сделать морально. Просто не у многих на это хватает терпения. Как правило люди импульсивные предпочитают "кулачное" выяснение отношений. Лично я драки не люблю, но и бить себя не позволю.
 

rabotjaga

Пользователь
Но ведь та , которой дали пощёчину , может и ответить . И может ответить ещё более круче ... Сейчас многие девушки тренированные и не стоят просто так жуя сопли .

<font size=\"1\">Добавлено rabotjaga, [mergetime]1176056630[/mergetime]</font>
Самое главное , что в драке между двумя девушками в конечном итоге пострадают обе девушки . Ведь они обе потом будут ходить с синяками и царапинами . Вот я и не понимаю , что же всё таки толкает девушек драться между собой ? Какие причины ? Ради чего портить внешность друг дружке ?
 

Vill

Пользователь
Пощечину на самом деле можно и перехватить. Не обязательно дожидаться того момента когда тебе ее отвесят чтобы потом с чистой совестью зарадить в бубен. Но если человек настроен меня побить что же мне стоять спокойно и "получать удовольствие"?
 
Сверху