Женские войны .

Rmalek

Пользователь
Мля, просто есть люди с которыми ну невозможно говорить, они тебя не слушают, а встретишь его лицо своим кулаком и пока он сидит и ловит равновесие, ты можешь успеть ему объяснить свою позицию.

А бывает такое,что ты просто устал, а тут еще и тупят твои знакомые, иногда хоца просто вырубить их всех, посидеть в тишине.
 

Stervo4ka

Пользователь
Да бывает и такое..Кароче это зависит от типа человека и обстоятельств) :pardon:
 

Умни4ка

Пользователь
Все знают, что слово порой бьёт намного сильнее, чем рука!!и физическую боль намного проще пережить чем маральную! Бывает, что люди с ума сходят, от того чего им понаговорили!!!Возможно это своего рода защита от правды??
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'8.4.2007, 21:23\']Но ведь та , которой дали пощёчину , может и ответить . И может ответить ещё более круче ... Сейчас многие девушки тренированные и не стоят просто так жуя сопли .
Ради чего портить внешность друг дружке ?
[post=\"156588\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

она ответит, а я ещё сильнее тресну, и вообще щас пощёчину никто не даёт, щас сразу за волосы хватают и об колено....

не ради чего, а изза чего...Изза гнилого языка, многим девушкам свойственна общительность переходящая нормы!
 

Умни4ка

Пользователь
и вообще щас пощёчину никто не даёт, щас сразу за волосы хватают и об колено....
Ты читаешь мои мысли!!!
Токо я не понимаю, почему именно эта махинация, есть много других, более удобных и безопасных для себя!!!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'10.4.2007, 11:46\']не ради чего, а изза чего...Изза гнилого языка, многим девушкам свойственна общительность переходящая нормы!
[post=\"157943\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:girlchat: кхм кхм,...ну ну....

А вообще народ в последнее время стал жёсче и агрессивнее, особенно молодёжь...
куда мы котимся???? ХЗ, наверное это к апокалипсису :pardon: ........
Ну, а девушки также подхватили тенденцию(((...
Лично я не видел дерущихся девушек у клуба,...потому как в клубы я не хожу))), да и смотреть на такие дела у меня охоты нет,...но по тому, что знакомые рассказывали,...женские драки - самые безбашенные :king: ....
 

rabotjaga

Пользователь
Я тоже очень не люблю , когда девушки деруться между собой . Но в последнее время я очень часто становился свидетелем таких вот разборок . И вот поэтому то я и пишу всё это . В таких ситуациях так и хочется сказать - милые вы наши девушки , мы вас любим не за крепкие кулаки и быструю реакцию ! Мы вас любим не за то , что кто то из вас может "разукрасить " лицо соперницы ! В жизни и так очень много жестокости и насилия . Зачем же и вы теперь сходитесь в кровавых схватках друг с дружкой ? Может крепкий кулак и точный удар и нужен в наше время , что бы защитится от пьяного хулигана . Но ведь вы применяете свои боевые навыки друг против дружки !

<font size=\"1\">Добавлено rabotjaga, [mergetime]1176319432[/mergetime]</font>
Я конечно понимаю , что когда какая то девица прилюдно оскорбляет тебя , то не будешь конечно стоять и жевать сопли . Или когда какая то обкуренная девушка нападает на тебя , то надо же как то и защититься . Но ведь всё чаще и чаще женские разборки происходят просто из -за того , что она неудачно сказала что то или встречается кем то , с кем не стоит ей встречаться .
 

Умни4ка

Пользователь
Но ведь всё чаще и чаще женские разборки происходят просто из -за того , что она неудачно сказала что то или встречается кем то , с кем не стоит ей встречаться .
к сожалению это так!!!у девушек стёрлись границы понятия женственности, для них дать в морду, уже в порядке вещей, а это как все знают не есть хорошо, но опять таки это зависит от характера, темперамента, импульсивности человека!!
 

A-Nastasya

Пользователь
Раньше девушки ходили только в платьях. Теперь в штанах их можно увидеть намного чаще, чем в юбке... Галстуки носим... Драться вот начали...
Скоро усы вырастут :wave:
 

rabotjaga

Пользователь
Самое непонятное , что теперь многие днвушки даже хвастаются и бравируют своими боевыми подвигами . Видимо , ститается что это очень круто ... Просто я сам встречался с такими вот девушкамии . Мы сидим в кафе , всё хорошо и прекрасно . А она весь вечер рассказывает , как она в институте с кем то дралась во всех подробностях . А в глазах блеск и азарт ! И вот я весь вечер слушаю , как она героически порвала блузку на своей сопернице и расцарапала ей лицо .
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'11.4.2007, 22:23\']Или когда какая то обкуренная девушка нападает на тебя , то надо же как то и защититься . Но ведь всё чаще и чаще женские разборки происходят просто из -за того , что она неудачно сказала что то или встречается кем то , с кем не стоит ей встречаться .
[post=\"159657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если есть за что! то можно и напасть! ты видимо не видел разборок "по делу". А то вы думаете, что только из-за вас драться можно! :)
 

rabotjaga

Пользователь
Я прекрасно понимаю , что женщины могут подраться не только из-за мужчины . Может быть одна распускает сплетни про другую или одна по работе подставила другую . Я прекрасно понимаю , что причины для серьёзных разборок могут быть разные ...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'14.4.2007, 18:06\']Я прекрасно понимаю , что причины для серьёзных разборок могут быть разные ...
[post=\"161819\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну тогда чему ты удивляешься?тебе просто неприятно смотреть на это?
девушкам тоже на мужские ссоры не по кайфу пялиться! но вы то вообще договориться не можете! сразу в драку лезите, а мы стараемся всё уладить тихо-мирно, а когда не получается в ход идут ногти и тп.
 

rabotjaga

Пользователь
По-моему у вас идут в ход ногти и прочее по любому поводу . В баре одна неудачно что то сказала в адрес другой и понеслось ...
 
L

Levius

Guest
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'5.4.2007, 22:45\']Я вот недавно видел , как две симпатичные , красиво одетые девушки дрались возле ночного клуба . И просто стало жаль их обеих ! Думаю , ведь наверное пол дня наводили красоту , хорошо оделись . А теперь они вот бьються друг с дружкой и стараются максимально попортить внешность и красоту друг дружке . Самое интересное , что когда я захотел их разнять , то подруги этих девушек не позволили мне это сделать . Подруги как одной девушки , так и другой даже не пытались их остановить .Они просто смотрели и ждали чем всё закончится , которая из девушек победит ! Подруги одной из девушек конечно давали всякие советы , как одолеть соперницу . Подруги другой девушки давали советы своей подруге . А те дрались по полной программе .
[post=\"154093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я раньше тоже был в непонятках, потом понял что если им не дать решить вопрос таким образом, они будут снова и снова возвращаться к этому, как в стае, одна, простите собачья девочка доминирует над всеми остальными. Поэтому перестал встревать. Тем более что и самому достаться может и от обеих и от их подруг. Просто надо быть готовым к тому что если хочешь их все же разнять-надо сразу тупо оглушить или вообще нокаутировать обеих, тогда их подруги не полезут. Понятно, что жестоко и дико звучит, но это я говорю о том случае когда меньшее зло позволяет избежать большего.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'rabotjaga\' date=\'15.4.2007, 17:59\']По-моему у вас идут в ход ногти и прочее по любому поводу .
[post=\"162466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я тебе повторяю ещё раз, обычно дерутся изза "гнилого"я зыка и всяких сплете! а ты мне опять про то, что без повода :afro:
 

rabotjaga

Пользователь
Да я понял , что девушки могут сцепиться и из-за гнилого языка и за то что кто то из них за базаром не следит . Некоторые девушки могут отпустить грязные шутки по поводу своей же подруги . Бывает , что какая то девушка просто начинает завидовать своей же подруге и специально начинает опускать её перед окружающими . За такие дела конечно же можно и по морде схлопотать ! Тут я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен ! Если какая то "подруга" начинает распространять про тебя какие то грязные сплетни , то она заслуживает того , что бы ей по мордочке настучали . Тут я полностью согласен с тобой !
 

Lolly

Пользователь
сама не люблю драки,но если на меня нападут-стоять не буду...
есть еще один тип-которым проста нравиться чувтвовать свою силу и всегда рады кому-нить навалять...сами же провоцируют конфликтные ситуации...а когда спрашивали зачем ты это делаешь,отвечали,что проблемы в семье и нада на ком-то зганять злость...такое я не люблю...
 

rabotjaga

Пользователь
Некоторым девушкам очень уж хочется выделится ! Вот они и пытаются при помощи драк и скандалов оказаться в центре внимания .

<font size=\"1\">Добавлено rabotjaga, [mergetime]1177262621[/mergetime]</font>
Конечно же не стоит стоять и жевать сопли , когда какая то девица нападает на тебя с кулаками . В таких случаях просто НАДО давать отпор (иначе на шею сядут ) . Некоторые девицы , когда на тебя нападают и не получают отпор , думают , что это соперница испугалась её . Такие девицы ещё больше начинают наглеть , если видят слабину . Таких девиц просто НАДО проучить !
 

Vill

Пользователь
Интересный способ выделиться-дать в дыню кому-нибудь. Насколько я знаю подобный тип людей выберает соперников слабее себя, а при отпоре резко теряет весь апломб.
 
Сверху