Женская жестокость в отношениях

diogen2007

Пользователь
Расскажу две истории.Произошли они давно,но людям запомнились надолго и о них много говорили.
1.Две студентки мединститута,узнав,что беременны от одного и того же парня,который учился тамже пригласили его в гости,напоили,усыпили,кастрировали.Грамотно,по всем правилам.Приговор - 1 год условно.Также им запретили работать в медицине.
2.20-летний студент собрался жениться и на прощание зашел попрощаться с 40-летней любовницей.На прощание она отрезала ему пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было поздно.
Как мне стало это известно.Вторая история произошла недалеко от дома,где я раньше жил и там ее энали.Первая история произошла тоже в моем городе.Ее рассказали независимо друг от друга два человека.Один - мой коллега по работе - он не фантазер -в ту пору он учился в университете и ему рассказали студенты медики по горячим следам.Также он рассказывал,что об этом в ту пору много говорили,особенно в студенческих кругах.
Хотелось бы услышать мнение форумчан и форумчанок.Мнение женщин особенно интересно.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
смешно :) но мужиков жалко :)
мне например все равно, мужик маньяк или девушка..
все равно это уже с психикой не в порядке,явно.. а отомстить можно было и по другому еси оч хотелось, без отрезания яиц или члена.. че там оттяпали то..
 
B

Blondi

Guest
ДИКОСТЬ!
Конечно понятна жгучая обида обманутых и брошенных женщин, но ведь не до ТАКОГО доходить?!!! :)

Но пожалуй не стоило делать акцент на особую жестокость именно отвергнутых женщин, а разве среди мужчин не встречались экземпляры с подобным поведением?!
Вы вспомните истории, когда девушкам их бывшие парни или отвергнутые ухажеры плескали в лицо кислотой, и девушки на всю жизнь оставались инвалидами, не только изуродованные, но и абсолютно слепые, т.к. кислота глаза выедала. Разве это не такая же дикость, не такая же жестокость?!!!

Так что, по-моему, вообще некорректно говорить о жестокости брошенных женщин или мужчин, основываясь на такие жуткие, из ряда вон выходящие, примеры поведения людей с явными психическими отклонениями.
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'25.6.2007, 20:49\']смешно  :pardon: 
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>все равно это уже с психикой не в порядке,явно.</span>..
[post=\"208888\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Совершенно согласна насмчет психических отклонений. Такие часто встречаются.
Вот наглядный пример, некто ставит мне -1 со следующим напутствием:

[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'25.6.2007\']когда нибудь когда твоему мужику надаест обычный секс ты меня припомнишь, ей богу. Твоя точка зрения странна и безумна, даже мне в голову подобный бред никогда не приходил. Ты случайно не дева мария?[/quote]

Я, естественно, этот -1 возвращаю, однако вижу еще одно еще менее вразумительное послание:
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'25.6.2007, 20:11\']…..если ты думаешь, что поставив мне минус в репу в ОТВЕТ на мой минус и этим ущемила мое самолюбие или чтото там еще. ты глубоко ошибаешсо. Всё равно ты не права и все. Что те в репе написала то и буду продолжать утверждать, хоть обстався минусав сваих!
А вообще я бы понаписала что думаю обо всей этой бадяге но пожалуй не буду а то тут обидчивые все шо писец прямо, не балуй!
[post=\"208871\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Действительно, смишно B) :p :p
 
B

Blondi

Guest
Тусечка, всё это очень "мило", но абсолютно не по теме.

ЗЫ: Девочки, оставьте свои разборки за кадром, то бишь в личке - пишите друг другу письма... а вдруг еще подружитесь :pardon:
 

Хлорка

Пользователь
Тусечка ты дорогая вообще не по теме пишешь!! Хорош уже себя выставлять в каждой теме! Все цитаты которые ты предоставила надо было обсуждать в той теме, а не сувать их везде!!

По теме:
Жесть страшная!!! :pardon:
Не каждая додумается до такого!!!! B)
 

Vik

Пользователь
Не понятно одно, ну отомстили, а дальше то самим как жить-то? Искалечили себе жизнь, за то самолюбию польстили.
Не понимаю... :pardon:
 

Infinity

Пользователь
страшно это все, ребята...
начилие, во всяком случае такого рода, это уже давно не решение проблемы
жалко парней, они в конце концов так и не успели что-то сделать...
 

She

Пользователь
ужас, какие то маниакальные наклонности...
и даже слышав такие истории мужчинки продолжают гулять, им нечего не страшно ;)
 

diogen2007

Пользователь
[quote name=\'VikSi\' date=\'25.6.2007, 23:06\']Не понятно одно, ну отомстили, а дальше то самим как жить-то? Искалечили себе жизнь, за то самолюбию польстили.
Не понимаю... ;)
[post=\"208972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

СЕБЕ-то жизнь разве искалечили? - 1 год условно в первом случае.Во втором не знаю - может и большой срок.
 

Sha

Пользователь
2Тусечка
[color=\"red\"]М. Предупреждение по пунктам 3.5, 3.10, 4.4[/color]
 

diogen2007

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'25.6.2007, 21:01\']ДИКОСТЬ!
Конечно понятна жгучая обида обманутых и брошенных женщин, но ведь не до ТАКОГО доходить?!!! :pardon:

Но пожалуй не стоило делать акцент на особую жестокость именно отвергнутых женщин, а разве среди мужчин не встречались экземпляры с подобным поведением?!
Вы вспомните истории, когда девушкам их бывшие парни или отвергнутые ухажеры плескали в лицо кислотой, и девушки на всю жизнь оставались инвалидами, не только изуродованные, но и абсолютно слепые, т.к. кислота глаза выедала. Разве это не такая же дикость, не такая же жестокость?!!!

Так что, по-моему, вообще некорректно говорить о жестокости брошенных женщин или мужчин, основываясь на такие жуткие, из ряда вон выходящие, примеры поведения людей с явными психическими отклонениями.
[post=\"208901\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласен - кислоту в лицо девушке - это такая же дикость,такая же жестокость.Имхо за это следует давать пожизненное,а еще лучше закопать живым в землю.Я только не пойму - ну допустим они были с психическими отклонениями - а судьи,которые восприняли это как мелкую шалость - дескать напроказничали маленько,больше так не делайте - судьи тоже с психическими отклонениями.
 

A-Nastasya

Пользователь
Эти женщины с явными отклонениями в психике. В 1-ом варианте - ослеплены местью, а во 2-м тетка с ума сошла от ревности. Что она этим хотела ему доказать - непонятно. Идиотизм и жестокость, больные люди. Что говорить. :pardon:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'diogen2007\' date=\'26.6.2007, 11:06\']а судьи,которые восприняли это как мелкую шалость - дескать напроказничали маленько,больше так не делайте - судьи тоже с психическими отклонениями.
[post=\"209109\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А судьи выносят приговор на основании закона, по какой статье им был преъявлен приговор? Не думаю, что предумышленное убийство, так? К тому же - это ответное действие, а не жестокость сама по себе (что тоже является смягчающим обстоятельством - как это не парадоксально, но думаю парня еще и обвинили за аморалку) + не забывайте, что девушки были беременными, и, скорее всего, по такому случаю абортов не делали - это смягчающее обстоятельство. Опять же говорю - ПО ЗАКОНУ. Увы и ах.. :pardon:

А по поводу жестокости - была, есть и будет, и со стороны женщин, и со стороны мужчин. К тому же это крайние виды проявления агрессии, а как насчет ежедневного избиения жены и детей в попытке самоутвердиться хотя бы в отношениях с более слабыми и зависимыми? Другое дело, что к мужской жестокости мы "привыкли", а вот проявление такого истинно мускулинного поведения у женщины - месть, кровь, ярость - вызывает шок. ПОКА...Не секрет ведь, что женщины становятся более агрессивными, все чаще проявляют черты характера, до недавнего времени считавшимися истинно мужскими, есть здесь и плюсы - а это оборотная сторона медали...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'diogen2007\' date=\'26.6.2007, 11:06\']Я только не пойму - ну допустим они были с психическими отклонениями - а судьи,которые восприняли это как мелкую шалость - дескать напроказничали маленько,больше так не делайте - судьи тоже с психическими отклонениями.[/quote]
Честно говоря, я тоже не понимаю такого мягкого наказания, вынесенного решением судей :pardon:
Я правда, не сильна в знании УК РФ, но неужели подобное преступление не поддпадает хотя бы под статью о нанесении тяжких телесных повреждений, могущих повлечь за собой смерть (ведь такое тоже было возможно)?!!!
(а в первом случае - так еще и 100% преднамеренном нанесении таких телесных повреждений)

ЗЫ: не видела пост Izis, но не могу с ней не согласиться, весьма вероятно, что были учтены и беременность девушек (в 1-м случае) - это наверняка, и наверняка на аморальное поведение самого парня также был сделан неслабый акцент.
А во 2-м случае, наверняка было сказано о состоянии аффекта.
 

Izis

Пользователь
В первом случае есть над чем работать..не все так просто - это лишь верхушка айсберга. Согласитесь - ладно бы одна такая, но сразу ДВЕ с психическими отклонениями и так удачно встретились, да еще и побывали в постели у одного парня. Совпадения бывают, конечно, но я думаю, не все так просто в этой истории... :pardon:
 

Свин

Пользователь
Это бабы-неврастенички. Есть и такие.

А еще гомики - скока про них таких историй. Тока они сначала убивают свово партнера, а потом отрезанный член ему в рот засовывают...
 
I

Irka

Guest
2Свин
Ага, ты еще про негров вспомни со стручками. Причем здесь гомики?

По теме: не совсем понятно, что здесь собственно обсуждать? В первую историю вообще слабо верится. Действительно, чтобы 2 сразу умом на кастрацию тронулись....Этих "правдивых" историй от тетки, которой сказала ее двоюродня племянница сводной сестры ее матери....
 

SettyS

Пользователь
жестоко...но в первом случае они правы в чем-то, хотя, сложно все равно судить
 
Сверху