Женщина женщине - не друг, не товарищ и не сестра)

Тайша

Пользователь
Замечаю, и особенно по последним темам на форуме, что женщины с легкостью прощают мужчинам то, за что друг дружку давно бы изгрызли. К мужчинам - терпение, умиленное снисхождение, понимание и прощение. Даже того, чего и прощать-то нельзя. Грудью - на защиту мужчин? Друг к дружке же - безапеляционность, нетерпимость и безжалостность. Что это?
 

Найроби

Пользователь
Ах вот оно что. Оказывается нет черного и белого, правды и лжи, оскорблений и похвалы. Есть только женская и мужская солидарность.
Так бы сразу и сказала. И была бы тема исчерпана. А то обзываешься, а с чего вдруг, понять невозможно.

Кстати, а за что загрызли бы? Я всё таки надеюсь на человеческий разговор, а не на женскую солидарность.
 

Тайша

Пользователь
Ты надеешься на разговор? А мне так не показалось. Мне увиделось лишь павлинье распушивание хвоста и ожидания от сего действа его же)

А по теме - да. Именно наша неспособность дружить между собой делает нас такими глупыми и недостойными уважения нами же.
 

forumchanka

Пользователь
по поводу поста - я женщине (ни подруге, ни сестре, ни даже малознакомой) не скажу резко правду в глаза, побоясь ее задеть или обидеть, постараюсь завуалировать, насколько могу, хоть от природы я рублю правду-матку, не раздумывая. Чем недовольна - скажу, что не так - озвучу, но подумаю, прежде, чем сделать.
А вот мужчине - со всеми красками! Доходчиво! Могу матом (до кого как доходит, знаете ли). Не жалея и не щадя.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='603617']
по поводу поста - я женщине (ни подруге, ни сестре, ни даже малознакомой) не скажу резко правду в глаза, побоясь ее задеть или обидеть, постараюсь завуалировать, насколько могу, хоть от природы я рублю правду-матку, не раздумывая. Чем недовольна - скажу, что не так - озвучу, но подумаю, прежде, чем сделать.
А вот мужчине - со всеми красками! Доходчиво! Могу матом (до кого как доходит, знаете ли). Не жалея и не щадя.

[/quote]

А почему?
 

forumchanka

Пользователь
женская солидарность наверное :biggrin2:
мужчин не жалко, и потом, вы не любите зигзаги, вам или прямо, или параллельно :)
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Тайша' post='603615']
Ты надеешься на разговор? А мне так не показалось. Мне увиделось лишь павлинье распушивание хвоста и ожидания от сего действа его же)

А по теме - да. Именно наша неспособность дружить между собой делает нас такими глупыми и недостойными уважения нами же.

[/quote]

Вот откуда ты это придумала? Просто хочу как-то разобраться в логике. Чувствую иронию, подвох, но не могу избавиться от ощущения, что часть беседы видишь только ты.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='603624']
женская солидарность наверное :biggrin2:
мужчин не жалко, и потом, вы не любите зигзаги, вам или прямо, или параллельно :)

[/quote]

От умница. Всегда говорю, что не финтите, лупите в лоб, что надо и будет всё хорошо. Только матом не надо, это противно. Не считайте, что мужики бесчувственные скоты и слабоумные обезьяны с одной извилиной. Это заблуждение. Вы плачете над их произведениями, пользуетесь их изобретениями. И главное Опереться в своей жизни вы сможете только на мужчину. И самым близким другом будет только мужчина. И до последнего вздоха с тобой будет мужчина. Или ты с ним.Мужчинам не всё равно. Никогда.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Дима' post='603657']
Тайша, эта тема предназначалась Сабрине? ;)

[/quote]

Полагаю, что эта тема предназначалась.
 

lasurs

Снежный Барс
forumchanka написал(а):
вы не любите зигзаги, вам или прямо, или параллельно :)
да, так оно и есть, или скажи прямо или вообще ничего не говори, твои намеки все равно никто не поймет. а то еще потом и обижается ходит, типа я же тебе говорила...а ты офигеваешь. да когда было такое, а? ну, это о наболевшем...
 

Найроби

Пользователь
[quote name='lasurs' post='603672']


Просмотр сообщенияforumchanka (31 января 2012 - 14:08) писал:
вы не любите зигзаги, вам или прямо, или параллельно :)

да, так оно и есть, или скажи прямо или вообще ничего не говори, твои намеки все равно никто не поймет. а то еще потом и обижается ходит, типа я же тебе говорила...а ты офигеваешь. да когда было такое, а? ну, это о наболевшем...

[/quote]

А ещё нормально самой придумать, обидеться, сделать выводы, пожаловаться и только потом посвятить непосредственно виновного во всех грехах. Это тоже отличный ход, не дающий скучать.
 

Vik

Пользователь
Тайша написал(а):
Замечаю, и особенно по последним темам на форуме, что женщины с легкостью прощают мужчинам то, за что друг дружку давно бы изгрызли. К мужчинам - терпение, умиленное снисхождение, понимание и прощение. Даже того, чего и прощать-то нельзя. Грудью - на защиту мужчин? Друг к дружке же - безапеляционность, нетерпимость и безжалостность. Что это?
У меня нет безапеляционности, нетерпимости и безжалостности к женщинам, как и умиленного снисхождения к мужчинам. Я стараюсь понять всех, не зависимо от пола. Понять - это не значит принять. Я могу не соглашаться с мнениями, но при этом понимаю, что они имеют право на существование.
А то чего я действительно не пойму и не приму никогда - это насилие во всех проявлениях и издевательства во всех формах. Не зависимо от пола.
 

Найроби

Пользователь
[quote name='Vik' post='603686']

А то чего я действительно не пойму и не приму никогда - это насилие во всех проявлениях и издевательства во всех формах. Не зависимо от пола.

[/quote]

Считаешь, насилие не может быть оправдано?
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Замечаю, и особенно по последним темам на форуме, что женщины с легкостью прощают мужчинам то, за что друг дружку давно бы изгрызли.
Это плохо что ли?
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Замечаю, и особенно по последним темам на форуме, что женщины с легкостью прощают мужчинам то, за что друг дружку давно бы изгрызли.
Тайша, ты упустила из виду одну деталь: для того, чтобы человеку что-то простить, надо сначала на него обидиться. Сечёшь фишку? ;)
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
Замечаю, и особенно по последним темам на форуме, что женщины с легкостью прощают мужчинам то, за что друг дружку давно бы изгрызли. К мужчинам - терпение, умиленное снисхождение, понимание и прощение. Даже того, чего и прощать-то нельзя. Грудью - на защиту мужчин? Друг к дружке же - безапеляционность, нетерпимость и безжалостность. Что это?
Тайша, оставь пожалуйста манипуляции, если что-то хочешь сказать, говори пожалуйста прямо. Насколько я поняла, тему эту сподвигло тебя создать возмущение замечанием Сабрины, и отказом в поддержке в твоих оскорблениях не понравившихся мужчин на форуме.
Не далее как неделю назад я тебе делала подобное предупреждение за оскорбление другого мужчины, которого ты называла тупым, незрелым, и т.п...
Я не знаю что там у тебя произошло в жизни, почему ты так ненавидишь мужчин, не изображающих из себя благородных рыцарей без страха и упрека, но прошу тебя, справляйся пожалуйста со своей агрессией и к мужчинам, и к модераторам, которые тебе делают замечания в связи с твоим недостойным поведением на форуме. Впадение в жертву: "ну так забаньте меня!" на меня не действует.

Итак, несмотря на мое теплое и нежное отношение к тебе. 1 устное предупреждение за оскорбление мужчины тебе сделала я, 2 устное предупреждение за то же тебе сделала Сабрина. Сейчас я тебе делаю третье устное предупреждение за оскорбление мужчины и препирания с модератором форума.
Этого вполне достаточно, чтобы при следующем нарушении ты без предупреждения получила бан.
Тайша написал(а):
А по теме - да. Именно наша неспособность дружить между собой делает нас такими глупыми и недостойными уважения нами же.
Дружить против кого-то, устраивая массовую травлю непонравившихся тебе мужиков, будут лишь те, на кого действуют твои манипуляции. На форуме таких немного.
 
Сверху