Ждать неизвестность.

I

Irka

Guest
[quote name=\'Мартовский кот\' post=\'291959\' date=\'25.3.2008, 0:16\']Важны поступки после слов![/quote]
А по мне, так лучше поступки. и не надо мне слов.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'291962\' date=\'25.3.2008, 0:19\']Это как? о_О
В ЗАГС идут люди, уверенные на 100%, в своём партнёре и реально желающие, вместе переживать любые невзгоды.[/quote]
Солнышко мое любимое, а любовь этот ЗАГС со штампом, что, замораживает на долгий срок?
Нет, вот поэтому этот штамп ничто. Так же как и обещания. И если кто-то в них верит.... как говорится сам дурак. Точно так же как и с беременностью: надо было смотреть с кем в постель ложишься.
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'291961\' date=\'25.3.2008, 0:19\']Так и знала, что ты эту фразу только так и поймешь. Имелось ввиду, что ею будут управлять профессионалы, а не половая принадлежность.


Я говорю как должно быть.


Пустой звук. Ничего не сказал по заданному вопросу.[/quote]
В армии все через одно место, и как должно быть уже ничего не делается!
а делается я уже говорил в каких частях!
а на счет пустого звука, ты хочешь сказать что все прошедшие армию все со сдвинутыми башнями?
 
B

Blondi

Guest
Мартовский кот
да что ты ерунду какую-то говоришь! Если парень нормальный (читай с умной головой, адекватный в своем поведении, понимающий жизнь и т.д.), он обязательно найдет себя в жизни! И не станет он калечить себя (и уж тем более стреляться) из-за того, что какая-то девчина его не дождалась. Он же умный и уверенный в себе, он знает себе цену - он не пропадет! И уж тем более не будет навешивать на других девушек каких-то там "позорных" ярлыков.
А у тебя в твоих рассуждения сплошная ерундистика - вроде и выставляешь ты солдат-сотоварищей умными, знающими и многое понимающими людьми, и в то же время ведут они себя как детсадовские мальчишки - с какими то дешёвыми обидками и озлобленностью (это всё по твоим рассказам)... Знаешь, одно с другим ну никак не состыкуется! Ты уж сам определись, кто они у тебя - несчастные обиженные мальчишки или сильные, достойные любви и уважения мужчины?
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Irka\' post=\'291951\' date=\'25.3.2008, 0:05\']А вечное мужское, на фразу: Я беременна.
Можно услышать: А я причем? Я тебе ничего не обещал![/quote]
Это уже потом ,после армейки,а пока солдат служит...
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'291964\' date=\'25.3.2008, 0:21\']А по мне, так лучше поступки. и не надо мне слов.[/quote]
Ну да апровергни тогда философов которые сказали что "Женщины любят ушами"!
у тебя парень порядком не немой?
 
I

Irka

Guest
а на счет пустого звука, ты хочешь сказать что все прошедшие армию все со сдвинутыми башнями?
Для меня, большинство- ДА. Особенно сейчас.
 

Ferdinand

Пользователь
Солнышко мое любимое
Привет моя ненаглядная!!!

А если уже семья, с детьми - тоже разрушать, получается?
Вот и нужно думать, и не один раз, куда ты идёшь. (Имеется ввиду ЗАГС)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Мартовский кот\' post=\'291970\' date=\'25.3.2008, 0:26\']Ну да апровергни тогда философов которые сказали что "Женщины любят ушами"!
у тебя парень порядком не немой?[/quote]
Так и тянет тебя перейти на личности. То к Блонди приставал, то ко мне))))
Женщины любят ушами. Ага, а путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Ну какая ХРЕНЬ!!! Если уж переходим на личности, то ко мне эта фраза вообще не относится. У меня аналитический склад ума) И для меня все витиеватые разговорчики с комплиментами- ничто.
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'291968\' date=\'25.3.2008, 0:25\']Мартовский кот
да что ты ерунду какую-то говоришь! Если парень нормальный (читай с умной головой, адекватный в своем поведении, понимающий жизнь и т.д.), он обязательно найдет себя в жизни! И не станет он калечить себя (и уж тем более стреляться) из-за того, что какая-то девчина его не дождалась. Он же умный и уверенный в себе, он знает себе цену - он не пропадет! И уж тем более не будет навешивать на других девушек каких-то там "позорных" ярлыков.
А у тебя в твоих рассуждения сплошная ерундистика - вроде и выставляешь ты солдат-сотоварищей умными, знающими и многое понимающими людьми, и в то же время ведут они себя как детсадовские мальчишки - с какими то дешёвыми обидками и озлобленностью (это всё по твоим рассказам)... Знаешь, одно с другим ну никак не состыкуется! Ты уж сам определись, кто они у тебя - несчастные обиженные мальчишки или сильные, достойные любви и уважения мужчины?[/quote]
Знаешь, я рассказал тебе про одного пацана, и жизнь одного, точнее уже конец его, в Батальене у меня 700 человек, есть такие защитники, которых самих надо защищать!
а есть мужики каторые защищают и будут защищать!
А на счет именно того парня, да психика в некотором роде у него нарушена, не спорю!
но факт есть факт!
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'291971\' date=\'25.3.2008, 0:27\']Для меня, большинство- ДА. Особенно сейчас.[/quote]
Вот видешь! Большенство!
Но не все!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'291972\' date=\'25.3.2008, 0:29\']А если уже семья, с детьми - тоже разрушать, получается?
Вот и нужно думать, и не один раз, куда ты идёшь.[/quote]
Ты знаешь, я тоже ориентирована на то, что, если уж ты заключаешь брак, то это должен быть качественный брак(какая фразочка!). Но я говорила о том, что людская природа такова, что если человек принимает для себя какое-то решение, то ни штамп, ни жена, ни дети его не останавливают. Что обещания, штампы- не гарантия.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Мартовский кот\' post=\'291960\' date=\'25.3.2008, 1:18\']Забереминела, это не проблема пацана, он здесь не виноват! <_<[/quote]
О, да. Это слова достойные "настоящего мужчины", они тебя характеризуют с самой твоей "лучшей стороны"... Если и у других твоих сотоварищей такие же взгляды, то Irka абсолютно права - ждать из армии некого, одни ущербные, мало интересные представители мужчинского рода.


PS^ надеюсь всё же, что это только твое личное мнение. Иначе печально, очень печально...
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'291979\' date=\'25.3.2008, 0:35\']О, да. Это слова достойные "настоящего мужчины", они тебя характеризуют с самой твоей "лучшей стороны"... Если и у других твоих сотоварищей такие же взгляды, то Irka абсолютно права - ждать из армии некого, одни ущербные, мало интересные представители мужчинского рода.


PS^ надеюсь всё же, что это только твое личное мнение. Иначе печально, очень печально...[/quote]
Ну во-первых, я цитировал Irka! прочитай ее блог выше про это она писала а я просто перенес!
Мнение не мое, Своего ребенка я никогда не брошу, потому что есть причины, говорить их не буду!
 
I

Irka

Guest
Мартовский кот
Большинство- только потому что я не могу отвечать за всех. Я же не знаю ВСЕХ.
А по поводу того, что ты так обрадовался:
Так я везде писала про большинство. Специально дописывала.
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'291986\' date=\'25.3.2008, 0:39\']Мартовский кот
Большинство- только потому что я не могу отвечать за всех. Я же не знаю ВСЕХ.
А по поводу того, что ты так обрадовался:

Так я везде писала про большинство. Специально дописывала.[/quote]
Значит всетаки есть кого ждть???
 
I

Irka

Guest
Мартовский кот
Эх... видишь ли, если есть человек, значит, его может кто-то ждать. Но мой опыт говорит о том, что уход в армию некоторыми молодыми людьми весьма закономерен. И об этом я уже написала несколько страниц назад. Поэтому повторять еще раз не буду)
 
Сверху