Жалуемся =)

lasurs

Снежный Барс
замонали эти рабочие субботы уже, будильник ведь только по рабочим дням орет, сцуко...а завести его на субботу я каждый раз забываю...
 

Туфелька

Пользователь
Если честно, я не понимаю, для чего устраивать столько выходных. Что бы народ окончательно спился?
Праздник девятое мая, вот и сделали бы его выходным. Нет, надо все переносить. Я уже путаюсь.
 

lasurs

Снежный Барс
огороды у людей, щас как раз все копать и садить надо...так что все в тему.
 

Sabrina

Пользователь
Туфелька написал(а):
Если честно, я не понимаю, для чего устраивать столько выходных. Что бы народ окончательно спился?
Праздник девятое мая, вот и сделали бы его выходным. Нет, надо все переносить. Я уже путаюсь.
Хорошо так говорить, когда знаешь, что праздники всё равно не сократят)
 

Sabrina

Пользователь
КАК же тормозит эта системная папка на московском сервере!!! пойду чай попью.
 

lasurs

Снежный Барс
блин, когда уже кончатся эти последние 15 минут??????
 

Nati

Пользователь
Работаю я и завтра, и послезавтра, и 9- го :wall: Так неохота! Пожалейте меня.
 

Sipe

Пользователь
Бедная Nati. Держись, ты справишься, мы в тебя верим.
 

Sabrina

Пользователь
опять кондиционер д/волос закончился - раздирай теперь <_<
 
жара уже давно, все снаружи в зелени, а батареи раскаленные до сих пор и обещают топить до 15-го мая еще - дебилизм совковый никак не искоренить...
 

Vik

Пользователь
Жалуюсь на социальную сферу своего города: дорожные пробки, образование, медицину и прочие гос.организации. А теперь у нас еще и жителей добавится тыс.30 (собираются построить квартал в 54 высотки) :wall:
В газете о нас ТУТ
:facepalm:
 

СТРАННИК

Пользователь
в 23 часа 19.06.2012 я услышал, что кто-то ломится в подъезд с улицы через железную кодовую дверь.
Высунулся в окно. (Живу в пятиэтажке на первом этаже.) Двое штурмуют дверь, т.к. одного из них не пускает сожительница.
Я привлёк их внимание к себе и призвал к порядку!
Завязалась перепалка, в результате которой две бутылки пиво врезались в решётку моего окна (одна рикошетом, а от второй горлышко залетело в кухню).
Ретировавшись, я открыл стрельбу из газового и травматического оружия.
Хулиганы вначале отступили, но вернулись вновь и стали карабкаться по решётке моего окна.
Снова стрельба. Вызов полиции. Всю ночь разборки. А щас...не спамши... на работе....
Домашние (жена и двое несовершеннолетних детей)в шоке!!!
Полиция сообщила, что хулиганы отпущены, но проверка продолжается.
От избыка адреналина меня подташнивает и сохнет во рту....пипец!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху