Жалуемся =)

Aurora

Heaven's fire
[member="lasurs"], я две недели назад захотела уволить сотрудницу, но решила не принимать важное решение со зла.

Бладжад, я никогда не дождусь своего "не со зла"... :facepalm:
 

lasurs

Снежный Барс
интуиция, маза фака!

лиши премии. чего увольнять то сразу?
 

Heavy

Пользователь
а я жалуюсь на идиотов, которым предлагаешь заработать, а они отказываются! Приперлась с дачи домой, чтобы успеть сделать маникюр перед ДР, а мастер отказывается - типа работает в салоне и подработки ей не нужны. :angry: :angry: :facepalm: Зря ехала...
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="lasurs"], я две недели назад захотела уволить сотрудницу, но решила не принимать важное решение со зла.

Бладжад, я никогда не дождусь своего "не со зла"... :facepalm:
В таком деле и правда лучше не горячиться. Меня на первой работе считали, мягко говоря, недалекой, а я просто не смогла влиться в коллектив. Зато нынешнее начальство исполнено ко мне нежной привязанности. И работается легко.
 

lasurs

Снежный Барс
строители, сцуки, сегодня еще не закончат с крышей, а я так надеялся, что отдохну пару дней от этой стройки...
 

astra

Пользователь
Жалуюсь на чувство страха потому что очень изматывает и держит в напряжении тело :angry: и так почти всю жизнь! :blink:
 

astra

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Прыгни с парашютом с 10 километров и раскрытием на километре. Отпустит, гарантирую :)
Наверное после такого ничего не страшно! а еще не страшно когда съездил пожил в лесу недельки две три. ТОже тогда не так страшно. Блин надо отправляться в поход!
 

Party

Active Member
astra написал(а):
Наверное после такого ничего не страшно! а еще не страшно когда съездил пожил в лесу недельки две три. ТОже тогда не так страшно. Блин надо отправляться в поход!
Астра, где ты была? На прошлой неделе у нас был поход.
 

astra

Пользователь
Party написал(а):
Астра, где ты была? На прошлой неделе у нас был поход.
Привет Пати!)) Да уже поглядела фотки и позавидовала. Так я уже пол года ва Белоруссии живу - вернулась с Москвы после 5ти лет скитаний.Так бы пошла!
 

astra

Пользователь
Жалуюсь. Приходится учить племяшку прятать деньги :crazyeyes: , потому что бабушка может залезсть в сумку и забрать их. Это делает меня очень грусной((. Вчера ругались все вместе. Жалуюсь что так же у малой долг на телефон минус 100 баксов, а я вместе с ней решила распродавать вещи что бы погасить ее попадание на деньги. Жалуюсь.
Блин ну чему я смогу ее научить? ФИг его знает - самой страшно. ТОже жалуюсь. Вообще жалусюь на подростков - они все страшные!!! ведут половую жизнь с 12ти и 13 лет. Плакать хочется....!!!
мне от всего этого грусно и тошно и плакать хочется
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="astra"], ты где нашла таких бабушек и п0дростков?? :blink:
(( Бабушка это моя мама. Подросток - это дочь моей страшей сестры. Я младшая дочь в семье.А девочки подростки которые ведут половую жизнь с такого возраста - это одноклассники моей племяшки и друзья со двора. Часть из Минска - часть из Москвы. В москве у нее вообще среди подруг из 10ти может быть 3-4 еще девочки.
Это ужасно грусно. Я малую учу чем позже тем лучше.
 

Тайша

Пользователь
Ужасное положение. Сочувствую неголословно. Совет один - создать автономию)
 
Сверху