Зеленые человечки.

Nadnein

Пользователь
Sabrina написал(а):
Материализоваться значит, воплощаться в жизнь, существовать в реальности, когда это видишь не только ты, но и окружающие, которые не зависают в гиперреальном сне. А раз такого не происходит, то это называется просто бредом, фантазией, глюками.
А какое это отношение имеет к делу? Думаю всё понятно изъяснила. Материализуются в сновиденном мире, сновиденной реальности, в галлюцинациях и т.д, стоит только об этом подумать. Я ничего про реал не писала.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='619873']т.е, инопланетяне общаются через сны? [/quote] Нет. Они выделяют специальные сигнальные вещества в виде слизи.
 

Nadnein

Пользователь
Sabrina написал(а):
т.е, инопланетяне общаются через сны?
:wall:
Нет же! Инопланетяне это продукт сна ( глюка), которой материализовался там (не в реальности) посредством мысли. Хотя восприятие наше в тот момент не отличимо от реального, поэтому и уверены, что была реальная встреча с неземными гостями.
 

scrptn

Пользователь
Когда вы спите, инопланетяне проникают вам в мозг и начинают выделять слизь - так вы можете общаться с ними во сне.
 

Arioch

Пользователь
Лос-анджелесского исследовательского центра, изучающего опыт нахождения вне тела
Одни чудики полемизируют с другими. Вот бы они аннигилировали при этом.
 

Nadnein

Пользователь
Arioch написал(а):
Одни чудики полемизируют с другими. Вот бы они аннигилировали при этом.
Это троллинг???
Во сне физ. тело не ощущаешь, поэтому так и называют. Что-то совсем в оффтоп ушли.
 

Arioch

Пользователь
Nadnein написал(а):
Это троллинг???
А есть признаки?

Nadnein написал(а):
Во сне физ. тело не ощущаешь, поэтому так и называют.
Называют опытом нахождения вне тела? Прости, но только чудики. Все остальные состояние сна называют состоянием сна.
 

Nadnein

Пользователь
Arioch написал(а):
А есть признаки?
Хочешь меня окончательно сегодня добить? но почему-то наоборот настроение поднимает, наверно из-за личной моей симпатии.

Называют опытом нахождения вне тела? Прости, но только чудики. Все остальные состояние сна называют состоянием сна.
Да и Радуга, и его исследователи это так называют. Просто ВТО - синоним ОС,и подразумевает само восприятие.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Nadnein' post='619914']но почему-то наоборот настроение поднимает,[/quote] У тебя внетелесный батхерт :)
 

Arioch

Пользователь
Nadnein написал(а):
Хочешь меня окончательно сегодня добить?
Зачем это мне? Я хорошо к тебе отношусь.

Nadnein написал(а):
Да и Радуга, и его исследователи это так называют.
Ну хорошо. А я называю Радугу чудиком. :)
 
Nadnein написал(а):
Во сне физ. тело не ощущаешь, поэтому так и называют.
я и астрального-то тела не ощущаю... один провал между ночью и утром - без малейшей зеленоватости и прочих светоэффектов...
или мой моск уже настолько проспиртовался, что даже инопланетная слизь его не берет? даж никто инопланетно-зелено-липкий не насилует во сне для поддержания ихней демографии, добиваемой сугубо однополыми браками... <_<
 

Nadnein

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
я и астрального-то тела не ощущаю... один провал между ночью и утром - без малейшей зеленоватости и прочих светоэффектов...
или мой моск уже настолько проспиртовался, что даже инопланетная слизь его не берет? даж никто инопланетно-зелено-липкий не насилует во сне для поддержания ихней демографии, добиваемой сугубо однополыми браками... <_<
И меня не берёт, но кто-то принимает это всё за факт, произошедший с ними.
 
Сверху