Зеленые человечки.

Пишичитай

Пользователь
Знаменитый фильм Спилберга "Инопланетянин", Трилогия про Чужих, "Солярис", "Дюна"... Перечисление одних только фильмов, посвященных теме контакта с разумом внеземного происхождения можно продолжать до бесконечности. Не вдаваясь в обсуждение видения авторами аспектов контакта, невольно задаешься вопросм: а что это? Новая религия техногенной эпохи или явление, имеющее под собой реальные предпосылки?
Состоится ли когда-нибудь контакт с внеземным разумом или мы, человеки - уникальное природное явление и, в силу этой уникальности, обречены на одиночество во вселенной? Есть ли они, эти зеленые человечки, как думаете?
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Пишичитай
Предсказатели предсказывали, что будут контакты с инопланетными существами... Но не в нашем веке, это точно. Сколько уже было всяких материалов: круги на полях, видео с тарелками, исчезновения, огромные дыры в земле, как будто летающий корабль падал и т.п. Но не один из случаев не доказан до конца, но существует множество версий объяснения этих "необъяснимых" ситуаций. Для начала нам нужно хоть узнать, есть ли жизнь где-то еще во вселенной, хотя бы какое-нибудь ее подобие. Знаю, что сейчас занимаются активным поиском галактик, которые хоть чуть-чуть были бы похожи на нашу, но поиски безрезультатны. Другие галактики состоят в основном из планет гораздо больших чем наша и год на них проходит за неделю - мгновенная смена света и темноты. Одна сторона находится в полном мраке и мерзлоте, а другая напротив, имеют температуру за 1000 градусов по Цельсию. По-моему немного тошел от темы... :( Короче говоря, мое мнение такое - еще в течение многих веков мы будем искать такеи галактики, т.е. жизнь на других звездах... и найдем, я думаю. А те факты которые существуют сейчас - это все "обман зрения".
 

Mulll•GuN

Пользователь
Если учесть что нет материальных доказательст, не сколько матереальных а существенных, очень сложно сказать, прорыв технологии каторые засекречины или же гуманоиды? ИМХО
 
M

massimo

Guest
2Monah Обман зрения говоришь? Да, до этого я тоже гворил что это все фигня но после нескольких случаев я стал реально верить в инопланетян!
Короче один раз я возврощался с другом домой по трассе ведущей к городу. Там оставалось идти еще где-то метров 700-800. И тут нам взбрело в голову срезать угол через пшеничные поля. И вот через пару десятков метров от трассы мы увидели не что инное как поляну! Её радиус был где-то не больше 10 метров! А колоски пшеницы были согнуты радиальным способом, тоесть кругами! Я прям офигел от увиденого! Ведь не может ни откуда не возьмись по средине поля появиться поляна! До сих пор я не могу это обьяснить!
А вот еще один случай. Только он уже связан с небесными телами:bicycle: Короче это было прошлой осенью. Было где-то 12 часов ночи, и я вышел на балкон покурить. Небо было очень чистым, и все звезды были как на ладони. Тут я заметил одну звезду. Я подумал, что она падает, но не тут то было. долетев почти до горизонта она остоновилась и сразу полетела вправо по небу! Потом изменила свое направление в противоположную сторону, и скрылась за домами! Ну и как это обьяснить? Это уж точно не похоже на какой-то спутник, или самолет!
Не верить в другие цивилизации - это глупо! Ведь не можем мы быть одни на во Вселенной! Про другие цивилизации даже упомянуто в литописаниях которым уже по 1000 лет и больше! И столько "обманов зрения" быть не может!
 

NIACRIS

Пользователь
нда..иногда так подозрительно правительство опровергает все факты существования НЛО, что иногда задумываешся:"неужели среди этих придурков нет ни одного идиота,который верит в зелёненьких?".они практически борятся за то,чтоб люди не вбивали себе в головы разную муть. многие не вбивают её до тех пор,пока сами не наткнутся на какой-нибудь случай из нереальной жизни. и авайте в конце концов не будим единоличниками самовлюблёнными!не буим щитать себя феноменами!на мой взгляд,полюбасу мы не единственные во всей Вселенной. проста пока мы не можем что-то толком доказать.и наши технологии (по крайней мере те,о которых знаем мы,простые смертные)не способны долететь дальше чем до ближайших остановок (Луна и тп). но наше поколение полюбасу не увидит ВЫСШИХ СУЩЕСТВ. эт тока мечты. да и ваще,будит ли наша любимая ЗЕМЛЯ существовать агда,када мы сможем полететь в другую галактику?это честно говоря кается нереальным!
а вы кстати представьте,что все эти космические корабли и тп дело рук человечества, а поля - это просто проверка новых технологий......и правительство уже давно здит на работу на своей НЛОшке.... рано утром вылетает,поздно ночью возвращается домой. на поле.=))) ыы.... вот смеху-то будит,еси так и есть!
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'12.7.2005, 0:51\']нда..иногда так подозрительно правительство опровергает все факты существования НЛО, что иногда задумываешся:"неужели среди этих придурков нет ни одного идиота,который верит в зелёненьких?".они практически борятся за то,чтоб люди не вбивали себе в головы разную муть.
[post=\"2884\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...Уже в 70 х годах было разработано практическое наставление по действиям боевых летчиков при встрече с НЛО
Толчком послужили случаи , когда на атаку истребителей объект отвечал огнем и поражал самолет неизвестным оружием
Вот и не верят.........
 

Monah

Administrator
Команда форума
2massimo
НЛО - неопознанный летающий объект, это понятие не включает в себя инопланетных существ.
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'10.8.2005, 17:08\']2massimo
НЛО - неопознанный летающий объект, это понятие не включает в себя инопланетных существ.
[post=\"3479\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А кого включает ?
 

Party

Active Member
:D В некотором роде "включает", потому что они в нем сидят.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Holodokru
Хм... Никого не включает. А имел в виду то, что НЛО не значит, инопланетяне. Это может быть любой объект.

2Party
А вот тут то, как раз, нужны факты... Которых нет.
 

ZOLIRINA

Пользователь
как же можно не верить..вот же я!!! :(
или не верите?? а хочется верить <_<
вот и верьте..так же, как я верю в вас.. :D
 

Party

Active Member
:D
Трудно не поверить собственным глазам. Вот и встретились.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'20.9.2005, 23:43\']:D
Трудно не поверить собственным глазам. Вот и встретились.
[post=\"4890\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


глаза не врут и сердце тоже :roflmao:
извилины только сомневаются и правильно делают..
значит борьба в душе вечна??? :roflmao: или где она эта борьба :roflmao:
 

Dolphina

Пользователь
Сегодня с мамой наблюдали некий висьма загадочный летающий объект. Ну ОЧЕНЬ странная штуковина была. Я сначала маму уверяла, что это вертолет, а то она у меня слишком впечатлительная. Но потом можно было заметить некоторые особенности: по форме было очень похоже на дирежабль, серебристо-метпллического цвета и скорость была уж слишком быстрая. Вот и дамай: то ли просто мы с такой стороны наблюдали обыкновенную советскую летающую технику, то ли это были далекие соседи :)
 

MaSteR

Пользователь
2Dolphina :
Хм...летающих объектов оч много! Сам верю в НЛО незнаю почему но мне эт всё нравится! Говорят,что над аэропортами НЛО очень частно тама крутятся вызывая тем отказ родаров и навигационной системой у самолётов!
 

michail

Пользователь
метеорит объясню шаровой молнией. а вообще в инопланетян верю. только вот в контакт с ними нет. невозможно что бы в объёмах космоса не возникло жизни
 

michail

Пользователь
обращаюсь ко всем. прикиньте сами. инопланетяне - существа, которые не имеют НИЧЕГО с нами общего. их развитие культуры и цивилизации отличается от нашего. так же восприятие, логика, организм, если он есть как таковой. мы просто не найдём точек соприкосновения.
 

Iris

Пользователь
Была такая книга...По-моему Казанцева...Там про пустыню Наска, про наскальные рисунки, предполжительно человека в скафандре, и много еще чего.
Я, кстати, верю, что инопланетяне существуют, и залетают к нам время от времени поизучать примитивные цивилизации...
Наверное, просто контакт отложили до лучших времен, мы, наверное, для них еще дикие, и разговаривать с нами им пока "неитересно", да и "чистота эксперимента" нарушится :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'10.12.2005, 18:35\']обращаюсь ко всем. прикиньте сами. инопланетяне - существа, которые не имеют НИЧЕГО с нами общего. их развитие культуры и цивилизации отличается от нашего. так же восприятие, логика, организм, если он есть как таковой. мы просто не найдём точек соприкосновения.
[post=\"11374\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

очень похоже на правду ;) согласна на все 100%

наверняка есть и другая цивилизация, но нас не представили друг другу :) :)
 
Сверху