Загадки

Гошиш

Пользователь
ахахахаххахахахахаха я пацталом!!!!!

жаль, что все неверно, давайте еще немного поржем и я скажу ответ.
загадка шутошная, повторяю
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'263951\' date=\'5.12.2007, 22:38\']Холодный унитаз. ;)[/quote]
ржач продолжается
:)
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'263956\' date=\'5.12.2007, 22:44\']Хорошенько загаженный пол. ;)[/quote]
Хахахахахахахахахахахха (как вариант ответа)
 

Amphetaminka

Пользователь
Холодильник!
Ну, мало ли))) На кухне места нет) ;)
А сколько хоть букоф в слове?
 

Amphetaminka

Пользователь
Ой, а можно я одну загадку загадаю?))) Мне ее папа загадывал)
Кароче, есть комната без окон с одной дверью. В комнате есть сулья, стол и топор. В ней всю ночь мужики играли в преферанс, пили и курили. Утром в комнату зашла женщина...но как только она открыла дверь один из мужиков сразу умер. Почему так произошло?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'264000\' date=\'6.12.2007, 4:46\']Холодильник!
Ну, мало ли))) На кухне места нет) ;)
А сколько хоть букоф в слове?[/quote]
Холодильник! Куда хочу, туда и ставлю

[quote name=\'Mystika\' post=\'264076\' date=\'6.12.2007, 14:34\']Ой, а можно я одну загадку загадаю?))) Мне ее папа загадывал)
Кароче, есть комната без окон с одной дверью. В комнате есть сулья, стол и топор. В ней всю ночь мужики играли в преферанс, пили и курили. Утром в комнату зашла женщина...но как только она открыла дверь один из мужиков сразу умер. Почему так произошло?[/quote]
топор был привязан к двери, и чувиха случайно грохнула мужика
 

-ШУМ-

Лотелин
Кароче, есть комната без окон с одной дверью. В комнате есть сулья, стол и топор. В ней всю ночь мужики играли в преферанс, пили и курили. Утром в комнату зашла женщина...но как только она открыла дверь один из мужиков сразу умер. Почему так произошло?
Короче такой расклад - раз всю ночь они пили, курили и играли в карты, значит в сиську ужрались и вырубились. Так. Стол, стулья - для игры, топор девать некуда, если они пьяные, да ещё ночью, то могут наступить на него, если положат на пол (стулья заняты, стол тоже), значит воткнули куда-то. Куда можно воткнуть топор в пустой комнате? Только в дверь, т.к. она деревянная. Далее утро, на стульях не поспишь, максимум на столе, а он один, следовательно кто-то наверняка спал рядом с дверью. Утром женщина открыла дверь, топор воткнутый в дверь вывалился и убил лежащего около двери мужика.
 

AVVAS

Пользователь
Накурили, хоть топор вешай,... вот он и повис над кем то, .... ;)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'264115\' date=\'6.12.2007, 16:21\']Короче такой расклад - раз всю ночь они пили, курили и играли в карты, значит в сиську ужрались и вырубились. Так. Стол, стулья - для игры, топор девать некуда, если они пьяные, да ещё ночью, то могут наступить на него, если положат на пол (стулья заняты, стол тоже), значит воткнули куда-то. Куда можно воткнуть топор в пустой комнате? Только в дверь, т.к. она деревянная. Далее утро, на стульях не поспишь, максимум на столе, а он один, следовательно кто-то наверняка спал рядом с дверью. Утром женщина открыла дверь, топор воткнутый в дверь вывалился и убил лежащего около двери мужика.
[/quote]
Вот что значит, логически рассуждать.. ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'264126\' date=\'6.12.2007, 16:28\']Накурили, хоть топор вешай,... вот он и повис над кем то, .... ;)[/quote]
Правильно)))

-ШУМ-, почти угадал)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Mystika\' post=\'264178\' date=\'6.12.2007, 18:01\']-ШУМ-, почти угадал)))[/quote]
Ну вот, почти... я-то реально всё рассчитал, а у вас оказывается загадки сказочные!
 

AlexeyGR

Пользователь
Блин, уже отгадали туалетную загадку... А у меня новые варианты были -
хризантемы выросли в бачке; ;)
хомяк вылез из канализации; ;)
ну а если туалет общественный - халявная туалетная бумага !!! ;)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'264201\' date=\'6.12.2007, 19:01\']Блин, уже отгадали туалетную загадку... А у меня новые варианты были -
хризантемы выросли в бачке; ;)
хомяк вылез из канализации; ;)
ну а если туалет общественный - халявная туалетная бумага !!! ;)[/quote]
Ааааааааа, где репутация?!))))))))))))
 

AlexeyGR

Пользователь
На складе игольной фабрики ушлые практиканты зачерпнули себе из полной столитровой бочки 20 литров спирта. Чтобы на время практики скрыть факт покражи, решили возместить недостающий объём, насыпав на дно бракованных швейных игл, коих вокруг валялось немеряно.
Сколько иголок объёмом 2 кубических миллиметра помогут им поднять спирт до прежнего уровня?
 

Грустилов

Пользователь
У Перельмана в его "Занимательной физике" кажется, был описан подобный опыт. Смысл здесь в поверхностном натяжении. По- моему иголки, как не странно, вообще не поднимают уровень жидкости...
 
Сверху