Загадки

Гошиш

Пользователь
ну как можно издеваться над необразованным человеком, Лёх! :unknw:

ну может воздух разряжен?
 

AlexeyGR

Пользователь
2Гошиш Не буду издеваться, уломал. :unknw: Тем более, что ты практически угадал.
Да, плотность воздуха при таких температурах понижена, в соответствии с законами физики. Из-за этого падает мощность двигателей и подъёмная сила на крыльях. Потому и запрещали учебные полёты - для безопасности...
По словам мужика, зимой летать лучше всего - в холодном воздухе мощность движков растёт, истребитель рвёт с полосы как бешеный.
 

AlexeyGR

Пользователь
2Гошиш Зря не веришь. :happybirth: Суть действительно в разреженности горячего воздуха. Просто я ждал чуть более подробного ответа, потому и "почти". А в целом - :good:

<font size=\"1\">Добавлено AlexeyGR, [mergetime]1193592369[/mergetime]</font>
Кто следующий? Мой моск сегодня зохаван Ктулху...
 

Гошиш

Пользователь
Около двадцати машин мчатся по шоссе с большим превышением скорости.
Несмотря на то, что вокруг много свидетелей, в полицию не поступило ни одной жалобы. Даже если кто-нибудь и пожаловался бы, весьма маловероятно, что полиция что-нибудь предпримет. На самом деле, полицейские уже знали об этом!
Что происходит?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' date=\'29.10.2007, 17:16\']Ммм, гонки?
[post=\"256192\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хм...подробнее если можно конечно
 

AlexeyGR

Пользователь
Кортеж какой-нибудь шишки. 20 машин для какого-нибудь чиновника много - значит, кортеж президента или кого-то из правительственных чинов...
 

AlexeyGR

Пользователь
2Vanilka
Обычно в такой ситуации чистят от машин только саму трассу, а не всю окрестную местность...
 

Vanilka

Пользователь
2AlexeyGR
И чего, куча народа собирается посмотреть, как машины мимо едут?
 

AlexeyGR

Пользователь
2Vanilka Любопытство - не порок. :)
И кто сказал, что они именно для того и собрались - на кортеж попялиться?
Любое подобное событие имеет свидетелей.
Где Гошиш-то, кстати?
 

Vanilka

Пользователь
2AlexeyGR
А чем тебя мои гонки не впечатлили? Только вон, видишь, их развить надо, а я не умею. Для меня гонки и гонки)) ралли Париж-Дакар :)
 

Гошиш

Пользователь
Водители участвовали в гонке машин класса "Формула-1", которая проходит прямо по улицам Монако.
Кинг бы ответил... :)

Однажды Уинстон Черчилль появился в дамском туалете. Несмотря на возникшее при этом замешательство, впоследствии в прессе не было никаких отчетов об этом происшествии, и оно никак не повлияло на политическую карьеру Черчилля. Принимая во внимание царившую в те времена суровую мораль, это может показаться странным. Однако происшествие легко можно объяснить...
Как?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' date=\'29.10.2007, 23:30\']Там потёк кран, а он зашёл починить :)
[post=\"256368\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D нет, но за версию :(
 

Karaseg

Пользователь
2Гошиш
Дамский туалет в смысле одежды или где краны чинят? :( Мож так какая-нибудь организация или компания называлась?
 

Vanilka

Пользователь
Эх, я покопалась в его биографии, так что отвечать не буду))
А вот всем остальным соискателям советую проделать тоже самое :(
 

Гошиш

Пользователь
Karaseg, женский туалет нах! only for women
Vanilka, меня это поразило О_О
Нужна подсказка - говорите.
 
Сверху