Хозяйка жизни - домохозяйка???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амур

Пользователь
2Мамагро
А сейчас она молодая, плохо воспитанная чья-то там жена.
У плохо воспитанной мамочки дети по определению ничего хорошего подчерпнуть не смогут,кроме своего хамства ей нечего передать потомству.....
 
W

whitemouse

Guest
(мы тута не инкогнито сегодня.. :nea: )

"я плакала" от доброжелательности, желания поучить и научить уму разуму "маленькую девочку". Встанем дружно, встанем в ряд и отпинаем так же дружно...главное пообзывать побольше...оскорбить не прямым текстом а так "обходными манёврами", показать что больше о жизни знаете...Тьфу если честно. Противно. Толпа. =@

Толпа — бесструктурное скопление людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом внимания.

[color=\"blue\"]похоже вроде? или нет?[/color]

Только два человека нашлось с нормальной (нормальность понятие для каждого свое) реакцией...(хотя бы вспомнили что "ник" вроде бы на 8 месяце...) и гибкостью. А ещё и утверждают, что сами женщины ....:(

А также просто рыдала, что только к концу темы кому-то в голову пришло, что это кто-то развлекается. Вы такие умные (смотрит в потолок) :)
(Сегодня нет времени но ваши высказывания в теме можно на косточки разобрать и мало никому не покажется.)

А сама тема замечательная, если честно...
Пришёл человек с отличной от вашей позицией, эта позиция имеет право на жизнь, она имеет право её высказывать...(и во всяком случае понимаю позицию, она совершенно нормальна, просто сейчас в нашей стране да и не только в нашей это очень хорошо забыто) и участники дружно заклевали. Причем неоднократно перешли границы в том числе и уважительного отношения к другому. В толпе оно всегда не страшно и очень даже весело.

(сделала сладко-нежный голосок)...кто-то хочет возразить? Обязательно вернусь через пару тройку дней.
Вы мне понравились... B) очень... :D

PS чуть не забыла...приношу свои извинения если неправа, но вот сложилось именно такое личное мнение.
(читала и высказываюсь "по просьбе" :p )
 

Party

Active Member
[quote name=\'whitemouse\']Толпа — бесструктурное скопление людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом внимания.[/quote]
Позволь поинтересоваться, из какого словарика такое определение? Вот так, сидим, долгими осенними вечерами, придмываем новые значения слов...
Словарь Ожегова: ТОЛПА - Скопление людей, сборище.
Словарь Даля: ТОЛПА - скопище, сборище, сходбище, толкотня, множество сошедшихс вместе людей, а иногда и о скоте; орда, орава, ватага.
Словарь Ушакова: ТОЛПА - нестройное, неорганизованное скопление людей, сборище.

Так что, мадам, если мы - толпа, то вы благополучно вписались в наши нестройные ряды. И, пожалуйста, не толкайтесь локтями. Высказывайте свою позицию, вам никто не мешает.
 

Ронин

Пользователь
whitemouse
(читала и высказываюсь "по просьбе" )
Спасибо за то,что пришла :)
Всем:это я ее привел и именно в эту темку.
Модерам: а какая премия мне за это будет?


Party
Позволь поинтересоваться, из какого словарика такое определение?
Словарь практического психолога,из медицины.


Party
И, пожалуйста, не толкайтесь локтями.
А это уже лишнее,она никогда не толкается (как некоторые здесь)


Party
Высказывайте свою позицию, вам никто не мешает.
А она и выскажет
whitemouse
ваши высказывания в теме можно на косточки разобрать и мало никому не покажется

Мамагро
"пинать" ты первая начала, перечитай. Другими словами, ты хочешь сказать: "Ну и народ! Не успеешь в морду плюнуть - сразу драться лезут!" Да?
Да,именно.
В тебя еще никто и НЕ плевался,а ты уже в драку кинулась,зачем?


Амур
А ты чего расшвырялся орденами?
Хоть бы и мне дал на грудь один...сам знаешь,за что...за кого...


Ну,а по теме,то я,жаль,поздно узнал,какие баталии тут идут,оказывается,не успел ввязаться,как меня уже закрыли,а эту девочку довели до суицида* (я это к тому,что не видно ее почему-то...Уж не валяется ли где с ножиком в спине или с пробитой головой? Амур,признавайся-твоя работа?)...
Если серъезно,то все,о чем говорила Санти,лично мне понравилось,а особенно,где она высказывается о родословной и о фамилиях...Интересно,понимаете ли,хотя и сам из якобинцев,но уважаю такую знатную генеалогию...И насчет того,что жена должна сидеть и смотреть за детьми - я тоже принимаю.У кого жена пропадает на работе за мизерную зарплату с утра до вечера,да еще профсоюзными делами занимается - тот,я думаю,поймет Санти.
Да,кстати,впервые узнал,что и ты,Пати,и ты,Амур,сплошь генеральские дочки-внучки и сынки?!Ну и даете же вы,ребята,с вами теперь и рядом не садиться,стоять токо придется :unsure:
 

Party

Active Member
Ну, если мы заговорили на этом языке… то хочу заметить, что если мы составляем конвенционально-экспрессивную толпу, то whitemouse с Рониным – образуют агрессивную повстанческую толпу. И чего на зеркало пенять? Или обидно, что в меньшинстве? Дык вы еще кого-нить позовите, может и сравняемся толпами... :)
 

Team

Пользователь
Возьмите меня тоже в какую-нибудь толпу, а то хочется сбиться толпами. Мне только общественно-политический строй ваших толп не нравится
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'whitemouse\' date=\'6.11.2006, 13:06\'](мы тута не инкогнито сегодня.. :huh: )

(Сегодня нет времени но ваши высказывания в теме можно на косточки разобрать и мало никому не покажется.)

(сделала сладко-нежный голосок)...кто-то хочет возразить? Обязательно вернусь через пару тройку дней.
Вы мне понравились... B) очень... :D

[post=\"63484\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

разбери всех на косточки.. героиня
весело будет..

ты еще скажи, что отвечающие были не правы во многом
 

Ронин

Пользователь
Мамагро
я в драку за орденом кинулась, не щадя живота
Да?...
И всего-то?...
А я,дурак,думал,что все-таки за истину...ошибся,выходит,ну извини...
Ну что ж,со своей груди тогда снимаю и передаю тебе
[attachment=2803:attachment]
Для хорошего юзера последнюю медаль отдам :huh:
А ты еще говорила "жадина-говядина",эх ты...


Party
Ну, если мы заговорили на этом языке…
Т.е., хочешь сказать "на блатном"?Тебе не стыдно? B)


Party
мы составляем конвенционально-экспрессивную толпу, то whitemouse с Рониным – образуют агрессивную повстанческую толпу
Считай, "организованная преступная группировка".Или..."террористическая"???
Пати,обвинение серьезное очень,тянет на 58-ю статью "прелестных времен"...(Уже представил,как напряглись соответствующие ваши службы,а особенно девочка,которая всегда кричит...)
И все это только из-за того,что я сказал о своих симпатиях к НЕКОТОРЫМ высказываниям Santy?
Кстати, whitemouse - единственная,кто поддержала вас с Артуром...(Помнишь?Или напомнить в личке?)Недолгая же у тебя память,Пати...


ZOLIRINA
разбери всех на косточки.. героиня
весело будет..
А она разберет,да еще как...Подожди только немножко парочку деньков...

ZOLIRINA
ты еще скажи, что отвечающие были не правы во многом
Вот читаю это,а вижу подтекст:"Попробуй токо скажи что не правы..."
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Ронин\' date=\'8.11.2006, 10:06\']ZOLIRINA

Вот читаю это,а вижу подтекст:"Попробуй токо скажи что не правы..."
[post=\"63932\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

чего мы все здесь пишем.. :signthankspin:
ты всё можешь додумать за любого из нас
 

Party

Active Member
2Ронин
Это были виды "толп" из того же словаря. Правда, психологи не пользуются этим "шедевром". Настоящий словарь в интернете не публикуется.
 
W

whitemouse

Guest
[color=\"gray\"]ну шо заждались?..занята была..приношу извинения за задержку...[/color] :D

(предисловие)
[color=\"blue\"]Культура немыслима вне хотя бы минимального напряжения личностного начала. Ничто, однако, не подрывает его сильнее, чем выбор полустадных форм самовыражения, совершаемый индивидом в толпе. Последняя, не только парализует культурные потенции у тех, кто ими обладает, но и раскрепощает хамскую стихию в тех, кто скован повседневным налетом цивильности.
[/color]

Ронин
whitemouse - единственная,кто поддержала вас с Артуром...
(икнула от удивления) да как я могла? (решительно) не помню такого

[color=\"blue\"]с любопыством наблюдает за выяснением вопроса "откуда же цитата", потом из врожденной вредности характера решает "усложнить задачу"...аааа.....сами нарвались ;) [/color]

Party
если мы составляем конвенционально-экспрессивную толпу
значит таки толпу ты признаешь...и попрошу заметить это ты сказала ;)
говорю о том, что видела в этой теме, не о всем форуме.. что вижу о том пою...но вот только характеристика "конвенционально-экспрессивной" как-то смущает что-ли...

то whitemouse с Рониным – образуют агрессивную повстанческую толпу
толпы из двух человек не бывает...

по поводу повстанческой...
повстанческая толпа...Формируется на основе общего справедливого возмущения действиями властей.
(недоуменно) властей?...эээээ?
у кого что болит...у меня не болит... иду...курю...вижу тему...а кто тут из пинающих к "власти" относиться или не относиться бесссс_различно

Этот город скользит и меняет названья
Этот адрес давно кто-то тщательно стер.
Этой улицы нет, а на ней нету зданья,
Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтер...(ля-ля-ля).
:D

об агрессии?
давай поговорим...на наглядных примерах т.с. и вначале загляну-ка в правила форума
ооо..как тут интересно..вот заинтересовалась...несколькими..надо их жирненьким выделить...для памяти..млин...

3. Правила создания сообщений.
3.6 - Уважай остальных посетителей форума
4. Нарушения при создании тем и ответах в уже существующие темы.
4.1 - Грубость
4.5 - Оскорбления
как интересно....

(задумчиво водит ножкой по асфальту)
кстати, а как у вас за нарушения наказывают? и кто наказывает?
(хохочет)



<font size="1">Добавлено whitemouse, [mergetime]1163204610[/mergetime]</font>
пройдемся по материалам дела? B) [color=\"gray\"]черрттт..у вас видимо отдельные сообщения не формируются пока след участник не ответит..тогда мучайтесь...после ника все цитаты его до следующего ника[/color]

Толпа мыслит образами, и вызванный в ее воображении образ, в свою очередь, вызывает другие, не имеющие никакой логической связи с первым. Толпа не отделяет субъективное от объективного. Она считает реальными образы, вызванные в ее уме и зачастую имеющие лишь очень отдаленную связь с наблюдаемым ею фактом.

"неизвестный участник"
У меня только один вопрос. Ты блондинка?
так понимаю в данном контексте блондинка=дура? или чего-то путаю?
Я скажу тогда уж. Это вообщето называеться "Эффект клинической блондинки"
И как говоиться от цвета волос это не зависит)
Ноу коментс... блонди 100%
(рассуждает вслух..потолку)
ну она может и блондинка, но кто-то только к надцатой странице догадался хотя бы о возможности троллинга, не говоря уже и о других возможных вариантах
Вот если честно вообще не понимаю как Santy можно было за дуру принять? :)

Скорее это твоя позиция оправдание тому, что ты ничего не можеш и в случае чего останешься у разбитого корыта... Чтож это твой выбор. Ты еще вспомнишь наши слова когда все рухнет....
однАзначно...
«отзывчивый, добрый и классный!»(с.)

кто тут говорил
предсказаниями никто не занимается. Просто люди пытаются дрнести до тебя мудрые мысли
...Sha? не так ли? ;)

Sha
А все остальное из высказываний молодой мадам, имхо, можно смело отфильтровывать... гормональные перестройки оказывают на извилины разглаживающее действие
ммм...

(записывает в блокнотик)
"дурой" в разных видах называли неоднократно...

<font size="1">Добавлено whitemouse, [mergetime]1163204699[/mergetime]</font>
В толпе малейшее пререкание или прекословие со стороны какого-либо оратора немедленно вызывает яростные крики и бурные ругательства…. У толпы отсутствует критическое отношение к себе и присутствует «нарциссизм» — «мы» безупречны, во всем виноваты «они». «Они» отливаются в образ врага.

Амур

поэтому тебе стыдно признаться,что ты нашла себе папашу....
..обожаю доморощенных психологов...

Может быть это исповедь содержанки?
"а может это дворник был" (с.)? а?

я только хотел сказать,что в Кащенко успешно лечат все слои общества))))))
(трагично) знаешь психические заболевания очень редко вылечиваются...к сожалению ...а глупость вообще неизлечима :D

Беременность не даёт права говорить что "все вы быдло,кроме наших фамилий".Если неадекватна,то и в интернет нечего лезть....

(о родителях santy)...Наверное рады до невозможности,что сбагрили это "сокровище"))))))))....
кроме своего хамства ей нечего передать потомству.....

Во!Нашла чем похвастаться!Больше похоже нечем.
"с умным поговорить - ума набраться",а чего от тебя можно набраться?Только неприкрытого хамства,которое ты называешь "добрым разговором"....
кстати по поводу хамства... Вы, друг не мой, Амур, совершенно уверены, что это Santy хамила, а не вы? "Мамой поклянётесь"? B)

Категоричность. Не испытывая никаких сомнений относительно того, что есть истина и что есть заблуждение, толпа выражает такую же авторитетность в своих суждениях, как и нетерпимость….

Party
[/quote]
Santy, не обижайся, но ты никаких препаратов не принимаешь?
У меня такое ощущение, что ты вообще не понимаешь человеческую речь.
Чувствуется недостаток образования. Похоже даже среднего.
Что ни скажешь - передергивается, а уж об обыкновенном понимании в этой теме мы с тобой можем и не мечтать.
ты знаешь здесь согласна с тобой..не туда девочка зашла...хех..за пониманием..

Это клиника какая-то.
тоже соглашусь..

и до кучи...
Shy
Вот только одно "НО": нам есть к чесму стремица, нам интересно жить, а тебе после третьего уже все равно будет...
то есть всем после третьего уже все равно..ага...поняла...видимо ты то очень хорошо знаете жизнь...

Лейзи
У мя сестра (14 лет) так же спорит: неаргументированно, абсурдно но на столько фанатично, что пугаешся.
приведи хоть один пример неаргументированности, абсурдности или фанатичности в её рассуждениях...можешь начать с определений этих понятий...

Мамагро
А сейчас она молодая, плохо воспитанная чья-то там жена. Ноль без палочки, как говорила наша математичка.
ты стремишься стать доморощенным психологом? оно тебе надо? (фыркнула)...а ты..а ты...тогда..."ноль с целой палочкой" как говорил..как говорил..слыш уж и не помню кто...годы панимаишь...(улыбнулась)

вы уж извините если кого забыла, так это не со зла, просто вас так много на бедолагу santy набросилось, что всех и не упомнить...
Молодцы-герои!!!

"вместе весело шагать
по просторам, по просторам, по просторам
и конечно напевать
лучше хором, лучше хором, лучше хором"
:)

[color=\"blue\"]PS...Лебон…самый поразительный факт, наблюдающийся в толпе: каковы бы ни были индивиды, составляющие ее одного их превращения в толпу достаточно для того, чтобы у них образовался род коллективной души, заставляющей их чувствовать, думать и действовать совершенно иначе, чем чувствовал, думал и действовал каждый из них в отдельности.[/color]
 

SHY

Пользователь
2whitemouse
Я одного не поняла... Ты хочешь сказать, что здесь полфоорума клинических идиотов... Ну так скажи!!! Твои завуалированные высказывания несколько допекли!!!
 

Амур

Пользователь
2whitemouse
Мои покойные родители - ветераны ВОВ и я не позволю всяким там "Санти" и "белым мышам" отзываться о них пренебрежительно....О разводке была догадка на первом же сообщении,но озвучили только в конце....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'11.11.2006, 10:22\']А какая, собственно, разница, троллинг это или позиция реально существующей дамы?
[post=\"64980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Мне тоже совершенно все равно в инете кто представляет свое мнение, кто мнение другого, а кто какую-то выдуманную роль. Наборот это интересно. С удовольствием разговариваю с "ролями", особенно когда они красиво поданы. Побольше бы таких троллей ))
А уважаемые форумчане почему-то расстраиваются. Интернет - более свободное место, чем жизнь. Имеет многие свободы, осложненные нам в жизни. Здесь мы общаемся на равных разными возростами, имеем странные имена, и совсем не жизненные "лица" (аватарки). И соответственно можем пытаться реализовать нереализованные в жизни роли и даже "шалить" таким образом ))
Ура интернету!
 

Амур

Пользователь
2Team
И соответственно можем пытаться реализовать нереализованные в жизни роли и даже "шалить" таким образом ))
Это происходит только на форуме,в привате же ты становишься самим собой с тем,с кем общаешься не один день и даже не один год....
 
W

whitemouse

Guest
[quote name=\'SHY\' date=\'11.11.2006, 5:44\']Ты хочешь сказать, что здесь полфоорума клинических идиотов... Ну так скажи!!!
[post=\"64970\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну по поводу полфорума так это явное преувеличение...18-ю беременную пинало тут человек 6-7, или вы хотите сказать что весь ваш форум состоит не больше чем из дюжины человечков? :plane:
То что хотела whitemouse, то сказала, и не надо переиначивать мои слова или додумывать...

ты лучше на вопрос ответь

(второй повтор)
Shy
Вот только одно "НО": нам есть к чесму стремица, нам интересно жить, а тебе после третьего уже все равно будет...
то есть всем после третьего уже все равно? или конкретно ей будет все равно?

SHY
Твои завуалированные высказывания несколько допекли!!!
а ты дыши глубже..."вы в интернете" :D

Амур
Мои покойные родители - ветераны ВОВ и я не позволю всяким там "Санти" и "белым мышам" отзываться о них пренебрежительно...
(вежливо)
цитаты в студию плиззз по поводу "пренебрежтельных отзывов"...или так ..воздух сотрясаешь и разговор уводишь?

О разводке была догадка на первом же сообщении,но озвучили только в конце....
как и столько времени молчал? ну у тебя и выдержка однако .."кремень" :)
Амур
поэтому тебе стыдно признаться,что ты нашла себе папашу....
Может быть это исповедь содержанки?....
я только хотел сказать,что в Кащенко успешно лечат все слои общества)))))).....
Во!Нашла чем похвастаться!Больше похоже нечем....
"с умным поговорить - ума набраться",а чего от тебя можно набраться?Только неприкрытого хамства,которое ты называешь "добрым разговором"....
Беременность не даёт права говорить что "все вы быдло,кроме наших фамилий".Если неадекватна,то и в интернет нечего лезть....
Наверное рады до невозможности,что сбагрили это "сокровище"))))))))....кроме своего хамства ей нечего передать потомству.....
красиво смотрится если высказывания вместе собрать...не правда ли?

Мамагро
Мы же обсуждаем тему, а не лично саму мышь, пусть даже и белую. Правда, ею воспринималось мнение оппонентов, как нападки толпы
мной воспринималось? :eek: спасибо конечно, но если честно... ты мне здесь льстиш..таких чудных девочек не умею создавать... :D

А разница на самом деле есть была она реальной или чей-то развлекухой.
В первом случае (посмотрела наверх)..полфорума с ведома руководства, B) напустилось на беремчатую девчонку осьмнадцати лет, что с моей точки зрения не хорошо (не хорошо хотя бы с той позиции, что взрослые люди стихийно организуются для "нехорошей цели", причем декларируя это как "Та мыж добра тебе желаем..." [color=\"blue\"]а вот так это увидела[/color])...неоднократно проявив в её отношении грубость, неуважение и оскорбляя её "в толпе". :(

Во втором случае плюс к вышеизложенному...она теже самые полфорума "сделала как котят" проявив редкостные выдержку, ум и т.д. и т.п. :D

[color=\"gray\"](бормочет про себя) а вообще, в целом... наивные вы люди, ЛМ ;) [/color]
 

Регина

Пользователь
whitemouse как я в эту тему лезть не хотела.. Села ее с утра после твоего поста и начала читать.. Жуть.. Люди! вы перечитайте свои посты.. Вам не стыдно за то, что выписали?
ТАКИЕ диагнозы.. Такие характеристики.. Пишете, что даете советы? ТАК советы не дают.. ПризнАет хоть кто - нибудь наконец, что нет универсальных секретов семейного счастья, что рядом с вами живут счастливые мужчины и женщины? жены сидят дома и растят детей и их любят, ценят, о будущем их и их детей мужья заботятся, прдполагая, что сами не вечны.. Вы ЛИЧНО хотите работать? Идите, кто вам мешает.. Для вас реализация невозможна без трудовой деятельности? да ради бога.. Кто сказал, что молодая мама не может развиваться? Что ее муж обязательно ее бросят, что она будет неинтересна? НЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫХ РЕЦЕПТОВ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ...
 

SHY

Пользователь
Автор темы на форуме не появляеца по понятным причинам... В связи с чем считаю на данный момент тему исчерпанной!!!

Закрыто...

ЗЫ: со всеми вопросами в ЛП!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху