хороший у вас форум

Олеся

Пользователь
Хороший форум, мне здесь комфортно и спокойно, а для меня это главное. Хотела спросить, не нашла где лучше это сделать, поэтому спрашиваю в этой теме. Никому не показался странным вопрос при регистрации? Тот, что в конце, типа что хотят сделать болельщики из судьи? Что есть мир...и тд. Я Раза 4 пыталась ответить и все не правильно!!! Почувствовала себя немного имбицилом.... :shok: Это вот зачем такое?
 
В

Виталий

Guest
Олеся написал(а):
Хороший форум, мне здесь комфортно и спокойно, а для меня это главное. Хотела спросить, не нашла где лучше это сделать, поэтому спрашиваю в этой теме. Никому не показался странным вопрос при регистрации? Тот, что в конце, типа что хотят сделать болельщики из судьи? Что есть мир...и тд. Я Раза 4 пыталась ответить и все не правильно!!! Почувствовала себя немного имбицилом.... :shok: Это вот зачем такое?
(Лениво) А шоб осознала, куды прешь.
Форум-то ДУМАЮЩИЙ. :fool: :spiteful: :biggrin2:
 
Олеся написал(а):
Никому не показался странным вопрос при регистрации? Тот, что в конце, типа что хотят сделать болельщики из судьи? Что есть мир...и тд. Я Раза 4 пыталась ответить и все не правильно!!! Почувствовала себя немного имбицилом.... :shok: Это вот зачем такое?
Затем, чтоб не регились автоматом рекламные и спамные боты и не загаживали форум.
При простой системе регистрации либо без кода либо с цифровым подобрать ответ и загадить форум может любая спам-программа (уже сколько случаев было), а на такие вопросы ответить может только живой человек. :)
Ну а если и он окажется сознательным спамером - и правильный ответ при регистрации не спасет от блокировки аккаунта - на то мы и есть... ^_^
 
В

Виталий

Guest
Блин, да что ж такое?!
Одни прозаики в администрации!
 

-ШУМ-

Лотелин
Виталий написал(а):
Блин, да что ж такое?!
Одни прозаики в администрации!
Ну так когда задают нормальный вопрос, надо нормально отвечать на него, а не поэму писать на несколько страниц с художественными отступлениями.
 
В

Виталий

Guest
-ШУМ- написал(а):
Ну так когда задают нормальный вопрос, надо нормально отвечать на него, а не поэму писать на несколько страниц с художественными отступлениями.
Ааа, ну, тогда я спокоен.
 

Искра

ищу огнетушитель)
и где они все, которые пели дифирамбы Форуму?
ну я в свою очередь хочу сказать следующее: тут тихо как на кладбище, но не скуШно, никто не оттопчет ноги, можешь сидеть и часа разговаривать сам с собой
 

pulsar

(;_;)
Искра написал(а):
и где они все, которые пели дифирамбы Форуму?
ну я в свою очередь хочу сказать следующее: тут тихо как на кладбище, но не скуШно, никто не оттопчет ноги, можешь сидеть и часа разговаривать сам с собой
Обычно тут шли бурные дебаты социально-психологическо-политическо-научного характера. А потом вдоваль нарешавших экономических проблем нашей страны, народ начинал резвиться и выдавать всяко рода измышления .
 

pulsar

(;_;)
Искра написал(а):
и? куда все делись? их забанили что ль?
Не знаю. Вполне возможно что от часто встречающегося здесь высокомерия, всё начинало сходить на нет. То есть -грех...
 

pulsar

(;_;)
Ку ку ;) написал(а):
Интересно почему и куда они ушли?))
Моё мнение; не вдаваясь в подробности -кому суждено уйти, того и нет... Остались те, кому интересно...
Иных уж нет, а тех долечат.. (с) :)
 

Party

Active Member
Могу про тех, кого знаю сказать. Я со многими бывшими форумчанами общаюсь, часто встречаюсь. Девочки начали поголовно выходить замуж и рожать детей, им не до форума, у мальчиков тоже какие-то дела нашлись. Многие переползли в соц.сети, я в том числе. Это быстрое общение, огромный поток инфы, не мусолишь сутками одну тему. Форумы (у меня 2 любимых) стали как хранилище информации и так, иногда заглянуть, пообщаться или чем-то поделиться. Хотя в ФБ это сделать быстрее и проще.
 

Party

Active Member
По поводу высокомерия... Да, обиженные какие-то были 2-3 человека. Но они на любом форуме есть. Это закономерность.
 

Jagero

начальник егерей
многие уходят, но, как я погляжу, раньше тут было жарко и действительно уютно, гостеприимно прям ::)
 

-ШУМ-

Лотелин
Jagerbomb написал(а):
многие уходят, но, как я погляжу, раньше тут было жарко и действительно уютно, гостеприимно прям ::)
Ага, просто модно сейчас не форумы, а соцсети :)
 
Сверху