хороший у вас форум

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Leks\' post=\'313537\' date=\'2.7.2008, 23:25\']ага... и в зеленую травку :rolleyes:[/quote]

Нет... Надо сердца, мишки, шарики... Всё так весёленько буит :rolleyes:
 

Leks

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'313538\' date=\'2.7.2008, 23:26\']Нет... Надо сердца, мишки, шарики... Всё так весёленько буит :rolleyes:[/quote]
С травкой веселее будет, поверь...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Leks\' post=\'313544\' date=\'2.7.2008, 23:31\']С травкой веселее будет, поверь...[/quote]
:rolleyes: Травка какая? Только не надо тут про наркотические вещества)

По мне так дизайн хороший, не раздражает)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'313546\' date=\'2.7.2008, 23:33\']=)))[/quote]

Вот админ уже вдохновился темой с мишками...
 

Ferdinand

Пользователь
Нужен народ и новый дизайн для форума - будет вообще отпад
Администрация сказала недавно, что всё будет. (дополнения)

Но вот стиль оформления не хотелось, чтоб меняли.
 

Vanilka

Пользователь
Нет, ну я тоже думаю, если зимой был снежок, то летом должна быть травка.
Поддерживаю предыдущего оратора! :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\']админ уже вдохновился темой с мишками...[/quote]
Не мишками, а шишками :rolleyes:
 

AlexeyGR

Пользователь
Вот вас прёт-то... :rolleyes: Мишки с шишками, моники сеном посыпать, патологоанатомия всякая с красными сердцами... Прячьте тему от админов, пока у них чердак не поплыл от таких юзерских запросов. :lol:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'313568\' date=\'2.7.2008, 23:55\']Вот вас прёт-то... :rolleyes: Мишки с шишками, моники сеном посыпать, патологоанатомия всякая с красными сердцами... Прячьте тему от админов, пока у них чердак не поплыл от таких юзерских запросов. :lol:[/quote]

Та лан... Пусть почитают... Поймут общую тенденцию желаний юзеров... Они же для нас форум делают...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'313901\' date=\'4.7.2008, 15:37\']Я давно предлагала бабочек с травкой![/quote]

Ага... Модеров не слушают! Пусть юзеров слушают! Бабочек должно быть побольше, радугу по небу пустить надо... И травка такая зелёная-зелёная... :biggrin:
 
I

Irka

Guest
поддерживаю, правда, можно без радуги и бабочек, но этот холодный синий цвет надоел уже. Хочется чего-то более стильного)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'313979\' date=\'4.7.2008, 22:31\']Как только мы понавешаем банеров что бы заработать на не один уникальный дизайн, так будут вам и сердечки и цветочки и травка и LSD и ... мда...[/quote]
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: И мну... Так что можно и без банеров радугу по форуму пустить...
 

Лилия

Пользователь
Наверно повторюсь и никого не удивлю, если скажу что форум, на первый взгляд:
1. Уютный, домашний какой-то;
2. Все очень удобно организованно;
3. Большой диапозон тем, все сконцентрировано в одном месте;
4. Участники доброжелательные, как мне показалось;
5. Нет откровенных глупостей;
6. Хорошая активность на форуме, "правильное" количество участников.Форум с одной стороны не перегружен с другой достаточно активен;
7. Особенно понравилось, что есть где поздороватся :(

Единственное,что мне показалось не совсем удобным - маленькое количество сообщений на 1 странице и отсутствие проверки орфографии. Но может это и плюс... :biggrin2:
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'Лилия\' post=\'329859\' date=\'14.9.2008, 21:44\']4. Участники доброжелательные, как мне показалось;[/quote]
да да..лучше нас нет в инете. :rolleyes:
 

Зверь

Пользователь
Мне форум очень нравится. Такой действительно редко где встретишь. :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Лилия\' post=\'329859\' date=\'14.9.2008, 21:44\']маленькое количество сообщений на 1 странице[/quote]
Настраивается по желанию в настройках форума, каждым пользователем самостоятельно :rolleyes:
 
Сверху