Ходорковский на свободе!

pulsar

(;_;)
aleksi написал(а):
А какая перспектива, если весь успех батьки основывается на перепродаже российского газа и нефти тому же Западу.
Ой да, ладно!
Не очень-то ты знаешь промышленность Беларусии. Она и раньше повыше нашей была.
 

aleksi

Active Member
Ладно , тема про Ходорковского давайте не будем оффтопить.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Только вот что то не даёт. Видать всё таки не настолько эти дармоеды "перспективные"
А что, просили у них?
Это ты, да я, если нужен нам кредит, то идём и носом по сторонам крутим пока банк с интересным названием не найдём. Ну или как нам кажется -лучший.
А ещё лучше обратиться к другу у которого есть пока свободные деньги -и нам и ему выгода.
 

pulsar

(;_;)
aleksi написал(а):
Ладно , тема про Ходорковского давайте не будем оффтопить
Ну так я и говорю -рано нам ещё со свободой играть. Всяким Ходорковским как стервятнимкам наша (какая бы она не была) неокрепшая страна, пока, в среде либерализма.
Или мы должны платить за наши несформировавшиеся законы такой ценой?

Видимо, он не хотел идти в соглашение с государством?
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
pulsar написал(а):
А что, просили у них?
Ты не поверишь! Просили. Но не дали им. Вот и пришлось путяну наши с тобой пенсионные накопления украсть и дармоедам отдать.
Что, конкретно у Швецарии просили?
И почему не дали?
 

pulsar

(;_;)
pulsar написал(а):
King Artur VII написал(а):
pulsar написал(а):
А что, просили у них?
Ты не поверишь! Просили. Но не дали им. Вот и пришлось путяну наши с тобой пенсионные накопления украсть и дармоедам отдать.
Что, конкретно у Швецарии просили?
И почему не дали?
Я вот сколько не смотрю в иннете всё у России просит.
 
А что такое вообще Ходорковский?
Ну сел.. Ну отсидел... Ну вышел по амнистии... Ну уехал в неметчину к больной старушке-маме...

С чего весь сыр-бор то? Типа Киркорова - прыгает где-то, поет, недвижимость есть, с Галкиным молочный брат - ну и шо, какой с него прок? Желтая пресса, желтая пресса... оставьте человека в покое уж, а? :)
 

aleksi

Active Member
Ходорковского помиловали, выслали из страны, а теперь создают почву, для того что бы он вернулся. Странно...Какой вдруг появился интерес пересматривать дело ЮКОСа ?
 

JohnSmith

Suum cuique
Не,деньгами я пас.Могу вещами.Есть пара джинс, если их зашить,то совсем неплохо смотрятся.Выкидывать жалко,а зашить лень.
 

knyazvladimir

Пользователь
lasurs написал(а):
давайте скинемся ему на гуманитарную помощь.
Да я думаю, пока не придется...

Россия выплатит бывшему руководителю ЮКОСа Михаилу Ходорковскому компенсацию в размере 10 000 евро по предписанию Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Но для этого необходимо получить реквизиты его банковского счета, сообщает Минюст.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/20864431/rossiya-vyplatit-hodorkovskomu-10-000-evro-po-postanovleniyu#ixzz2ofqLrOUY

На первое время хватит...
 

pulsar

(;_;)
Ну вот никак не пойму я свой народ...
Самый последний аполитичный фофан скажет что природные ресурсы должны принадлежать народу, т.е. государству.
Ходорковский это кто, Бил Гейтс...!? Своё богатство он нажил интеллектуальным трудом?
Чего простые люди влезают в разборки меж государством и алегархами нефтегазовыми!?
 

aleksi

Active Member
Если хочешь узнать как Ходорковский нажил миллионы, почитай книгу "Тюрьма и воля" У этой книги два автора он сам и журналистка Геворкян. Довольно откровенно там написано. Многое становится понятно, в частности его отношения с Путиным.
А ресурсы и принадлежат народу. Сами ресурсы. Только их еще надо изыскать , добыть, переработать.
 

Lis

Пользователь
наврать можно всегда. даже глядя честными глазами в лицо собеседнику, тем более если у тебя нет понятий о честности и достоинстве.
напомню поговорку "трудом праведным не наживёшь палат каменных".
смысл в том, что государство сначала сделало такие правила "игры", когда подонки и сволочи смогли обогатится, а когда новые правители сменили правила игры, то подонки возомнили себя всемогущими, за что и были ткнутыми мордой в своё собственное дерьмо. после Ходора олигархи поняли, что рыпатся против пахана-себе дороже, часть свалила за рубеж, остальные в политику не лезут. наука впрок пошла.
 

Lis

Пользователь
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EX4Zu3Q2nyY[/youtube]
интересно, но не со всем сказаным согласен.
 

pulsar

(;_;)
Да. -Прав мужик: у каждого в голове свой Ходорковский...
И про обезьян он правельно говорил.
 
Сверху