Хочу мужской ответ!

Dovmont

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'3.5.2007, 22:48\']:) А...а можно узнать род вашей деятельности??
[post=\"174755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Можно. Студен. ;)
 

Honey

Пользователь
Какие мы все гордые стали .....
это вот ты к чему сказал?...и вообще не в тему...если не понл,лучше промолчи,потому3 что дело саааавсем не втом что "какие мы городские стали" вообще бред полный!
 

Dyller

Пользователь
Знакомился, только не серьёзно... :) это не моё. Это можно сказать однодневно, не надолго, попасть в цель тяжело :)
 

Morgan

Пользователь
а мне кажется наоборот ... тяжело не попасть в цель )))
 

Rubra Vortex

Пользователь
Тяжело потому неуверенность в себе присутствует.
И чем девушка представительнее и воспитаннее выглядит тем сложнее подойти....
 

Morgan

Пользователь
ну эт похоже на школьную влюбленность в самую красивую девченку в классе )))
 

Rubra Vortex

Пользователь
Да нет, просто часто думаешь что вот подойдешь к девушке, она подумает что очередной маргинал дешего клеиться. Правда Я на улице не знакомился никогода не знакомился, но думаю что такой исход возможен. Я предпочитаю знакомиться где нибудь еще....
 

Mulll•GuN

Пользователь
мне лично не составляло ни какого труда подойти познакомиться с девушкой. сейчас почемуто стесняюсь.
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'5.5.2007, 11:36\']Можно. Студен. ;)
[post=\"175829\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какой универ? Какой фак?...просто оч интересно

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178381934[/mergetime]</font>
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'5.5.2007, 20:02\']мне лично не составляло ни какого труда подойти познакомиться с девушкой. сейчас почемуто стесняюсь.
[post=\"176131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Почему? Может неуверенность в себе?? :blink:

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178382012[/mergetime]</font>
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'5.5.2007, 19:42\']Тяжело потому неуверенность в себе присутствует.
И чем девушка представительнее и воспитаннее выглядит тем сложнее подойти....
[post=\"176115\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна :blink:

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178382105[/mergetime]</font>
[quote name=\'alumin\' date=\'5.5.2007, 3:33\']Какие мы все гордые стали .....
[post=\"175746\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Девушка правильно говорит!! :good:

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178382304[/mergetime]</font>
[quote name=\'Dyller\' date=\'5.5.2007, 16:41\']Знакомился, только не серьёзно... ^_^ это не моё. Это можно сказать однодневно, не надолго, попасть в цель тяжело :blink:
[post=\"176024\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так не надо знакомиться на каждом углу!! А только в «экстренных» случаях: если чувствуешь: вот это точно МОЁ!) вот так вот!Тогда будет ол гуд!)
 

Honey

Пользователь
И чем девушка представительнее и воспитаннее выглядит тем сложнее подойти....
я б скорее сказала,чем сильнее девушка нравиться,тем сложнее подойти...)
 

diza

Пользователь
Да.Одна мысль о том что ты подойдеш а тебя культурно пошлют а может и не культурно,она конечно всю малину и портит!
Кто то может это преодалеть а кто то нет.
 
M

Myzeroo

Guest
Ну мне почему то кажеться что если пошлют в открытую то это лучше хоть будешь знать что эта девушка не далекая, другой момент если на тебя буду смотреть как на какую нибудь субстацию вызывающую отвращение.
 

Ирёма

Пользователь
все дело в опыте.
мне не трудно просто пообщаться,а если серьезно - то уже попадалово
 

Swen

Пользователь
Хм...я на улице редко с кем знакомлюсь, знакомлюсь тока в тех случаях, когда О-очнь понравилась девушка)

P.S. Большиство девушек на улице строят из себя "Неприступную крепость" и этим они уже дают представление о себе)
 

-ШУМ-

Лотелин
Да в чём тут проблема?
Захотел, подошёл, познакомился. Не хочет знакомиться, не надо, знакомишься с другой. :)
Потому что на 10 девчёнок, по статистике 9 ребят... &copy; :wave:
 

Ирёма

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'28.5.2007, 11:36\']Да в чём тут проблема?
Захотел, подошёл, познакомился. Не хочет знакомиться, не надо, знакомишься с другой. :wave:[/quote]

согласен
но большинство мальчиков,услышав много раз нет, перестают верить уже в себя в последствии - можно сказать приобретенный комплекс
 

Ирёма

Пользователь
тут еще дело в регионе - без труда знакомлюсь у себя на родине, в Новосибе тоже запросто, а в Москве - может мне не везло,но попадал на истеричек - даже огреб сумкой по лицу - правда это было давно,может с тех пор изменилось многое - надо сегодня попробовать будет :friends:
 

Romantic

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'6.5.2007, 16:59\']я б скорее сказала,чем сильнее девушка нравиться,тем сложнее подойти...)
[post=\"176622\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А у меня как раз наоборот :)
 
Сверху