Хочу мужской ответ!

Памела Андерсен

Пользователь
Неужели парням так тяжело подойти и познакомиться с девушкой на улице?! Буквально пару дней назад за мной «уцепился» если можно так сказать парень, он ехал со мной от ст. метро Чкаловская до ст. метро Марьино, потом на автобусе и почти дошёл до моего дома и так и не смог! Причём он кидал на меня «такие» взгляды ещё в метро, мы сидели с ним рядом, потом стояли рядом, я видела как он ещё в метро, а потом и в автобусе пытался со мной заговорить, но я всё время отводила глаза или отворачивалась…вот дура!!! Теперь жалею о том, что вела себя так глупо! Мне надо было тоже не тормозить и не строить из себя принцессу Несмияну…ну улыбнулась бы хотябы…короче…я сама ступила! Я понимаю, что не так просто подойти и сказать: «Девушка, можно с вами познакомиться?» но всё-таки я считаю, что у мужчины должно быть достаточно смелости! Ответьте мне, парни, кто-нибудь из вас хоть раз знакомился на улице, причем не в шутку, а серьезно!? И неужели это так страшно????))
 

ketz

Пользователь
хм...
так есть же стереотип , что нормальные девушки на улице не знакомятся...
правда. нет?
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'ketz\' date=\'8.4.2007, 21:45\']хм...
так есть же стереотип , что нормальные девушки на улице не знакомятся...
правда. нет?
[post=\"156550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да к черту все стереотипы!!!) на улице ВЕСНА! Да и тем более если парень нормальный и он нравиться девушке, то почему бы и нет…)
 

ketz

Пользователь
правда?! :)
чёрт , а я -то думал...

только вот про весну ты зря, ничего особенного...
просто юбки короче...
а вообще
у нас на планете так не принято...
боюсь подумают,что идёт нагляй съём...
а мыж по хорошему, рестроны, театры, кино...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'8.4.2007, 18:54\']Неужели парням так тяжело подойти и познакомиться с девушкой на улице?! Буквально пару дней назад за мной «уцепился» если можно так сказать парень, он ехал со мной от ст. метро Чкаловская до ст. метро Марьино, потом на автобусе и почти дошёл до моего дома и так и не смог! Причём он кидал на меня «такие» взгляды ещё в метро, мы сидели с ним рядом, потом стояли рядом, я видела как он ещё в метро, а потом и в автобусе пытался со мной заговорить, но я всё время отводила глаза или отворачивалась…вот дура!!! Теперь жалею о том, что вела себя так глупо! Мне надо было тоже не тормозить и не строить из себя принцессу Несмияну…ну улыбнулась бы хотябы…короче…я сама ступила! Я понимаю, что не так просто подойти и сказать: «Девушка, можно с вами познакомиться?» но всё-таки я считаю, что у мужчины должно быть достаточно смелости! Ответьте мне, парни, кто-нибудь из вас хоть раз знакомился на улице, причем не в шутку, а серьезно!? И неужели это так страшно????))
[post=\"156472\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну я знакомился на улице
и што :) толку то,ведёте себя как дуры,кочевряжитесь чево та
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'8.4.2007, 22:15\']ну я знакомился на улице
и што :) толку то,ведёте себя как дуры,кочевряжитесь чево та

[post=\"156590\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну правильно мы же не должны кидаться вам на шею! тем более если ты подойдёшь и начнёшь знакомство каким-нить оригинальным способом, мы бум тока рады! :Р думайте…делайте выводы))))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'8.4.2007, 21:20\']Ну правильно мы же не должны кидаться вам на шею! тем более если ты подойдёшь и начнёшь знакомство каким-нить оригинальным способом, мы бум тока рады! :Р думайте…делайте выводы))))
[post=\"156595\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вас не просят кидаца на шею :hehe: и оставте уже в покое ети оригинальные способы.тоже взяли моду :) судит о человеке по тому насколько оригинально он знакомица :nea: тфу :) одно слово дуры
 

Izis

Пользователь
Может, он решил, что ты далеко живешь?

Каким таким оригинальным способом?? Вот мы вчера с подружкой после кино так заболтались, что в мужской туалет завернули вместо женского. Произвели фурор, жалко, знакомиться там было особо не с кем, а то получилось бы оригинально :D

А вообще могла и поулыбаться парню, запухала совсем, засмущала, вот он и смылся. Женщина должна повод дать к знакомсву, если она этого хочет - взглядом как-нибудь, улыбкой, спросила бы у него что-нибудь."Где находится библиотека?" и пр. Иначе, мало кто из нормальных ребят (за исключением ГР-гыра), решится познакомиться. Увы и ах..
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'8.4.2007, 21:30\']Может, он решил, что ты далеко живешь?

Каким таким оригинальным способом?? Вот мы вчера с подружкой после кино так заболтались, что в мужской туалет завернули вместо женского. Произвели фурор, жалко, знакомиться там было особо не с кем, а то получилось бы оригинально :D

А вообще могла и поулыбаться парню, запухала совсем, засмущала, вот он и смылся. Женщина должна повод дать к знакомсву, если она этого хочет - взглядом как-нибудь, улыбкой, спросила бы у него что-нибудь."Где находится библиотека?" и пр. Иначе, мало кто из нормальных ребят (за исключением ГР-гыра), решится познакомиться. Увы и ах..
[post=\"156599\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нееееееееееее :hehe: я уже бросил ето неблагодарное дело,не знакомлюсь я больше на улице :) ну разве што барышня смелая попадёца и намекнёт,тут канечна мона и атаковать
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'8.4.2007, 22:30\']Может, он решил, что ты далеко живешь?

Каким таким оригинальным способом?? Вот мы вчера с подружкой после кино так заболтались, что в мужской туалет завернули вместо женского. Произвели фурор, жалко, знакомиться там было особо не с кем, а то получилось бы оригинально :D

А вообще могла и поулыбаться парню, запухала совсем, засмущала, вот он и смылся. Женщина должна повод дать к знакомсву, если она этого хочет - взглядом как-нибудь, улыбкой, спросила бы у него что-нибудь."Где находится библиотека?" и пр. Иначе, мало кто из нормальных ребят (за исключением ГР-гыра), решится познакомиться. Увы и ах..
[post=\"156599\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Блин, ты права!! Говорю же я дура!!!((

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1176057755[/mergetime]</font>
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'8.4.2007, 22:28\']а вас не просят кидаца на шею :hehe: и оставте уже в покое ети оригинальные способы.тоже взяли моду :) судит о человеке по тому насколько оригинально он знакомица :nea: тфу :) одно слово дуры

[post=\"156597\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну спасибо за дур оригинальный чел всегда привлекает!
 

Ferdinand

Пользователь
Ну я по московски к сожалению знакомиться не умею.
Предпочитаю заводить отношения только со знакомыми девушками.

Дело наверно вот в чём:

Финансы - не уверен, что потянет финансирование романа.
Жильё - нет квартиры своей, куда можно пригласитть на вечер даму.
Тело - сомневается что девушку устроет его мало накачаное тело и рельеф мускул.
Машина - пока не обзавёлся ею.
Учёба - пока слишком занят учёбой на данный момент.
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'8.4.2007, 22:42\']Ну я по московски к сожалению знакомиться не умею.
Предпочитаю заводить отношения только со знакомыми девушками.

Дело наверно вот в чём:

Финансы - не уверен, что потянет финансирование романа.
Жильё - нет квартиры своей, куда можно пригласитть на вечер даму.
Тело - сомневается что девушку устроет его мало накачаное тело и рельеф мускул.
Машина - пока не обзавёлся ею.
Учёба - пока слишком занят учёбой на данный момент.
[post=\"156613\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нужно быть увереннее в себе!! На материально положение, наличие машины и накачанного тела в основном куксятся молоденькие девчонки, я уже к счастью вышла из этой категории)
 

Fincher

Пользователь
рассказываю о своём удачном опыте!

ехал как то в метро, непомню от какой станции, но до Выхина, примерно на Китаю-городе в вагон вошла молодая, симпотишная(не скажу что богиня, просто обычная) мадмуазелька, я ехал с работы, пил пиво, она стала рядом настолько что нарушила моё личное пространство и мне пришлось её заметить! пару раз моя усталая после трудового дня рука(как в общем то и весь я) съехала с перил которые находятся возле двери и коснулась её руки, ну я посмущался, поднимал её на нормально расстояние от её руки! пошли мысли "может познакомиться" "интересно до какой станции едет" ну стандартное, много раз со мной такое было, смотришь смотришь на объект знакомства, она выходит и думаешь "блин, не повезло, в следующий раз точно" тут же понятно было что внимание на меня тоже она обратила но тож стесняется, но не отходит, значит вроде бы "эти глаза не против" на станцииКузьминки-Рязанский проспект я взял и дернул её за рукав жестом указав что хочу ей сказать что то на ухо! она наклонилась и я ей сказал "ты ещё скажи что до Выхина едешь!" она улыбнулась и мне повезло, действительно угадал)) разговорились, очень приличная девушка, занятая, вся в учёбе, с какого то праздника ехала, предложил повременить с поездкой домой и разделить со мной коктельчик, не отказалась, телефон даже получил, но так как я в общем то был при даме сердца да и ленивый я на чудеса романтики в большинстве случаев, так я ей ни разу не позвонил, да и не думаю что это стоило того, хотя не знаю, может быть она дала мне сразу понять что ей не до романов, через неделю я уже знал что по этому номеру не позвоню никогда!

вот такая вот немножно для меня обидная(ввиду упущенной возможности классного романа) история, но как я думаю она показывает что иногда для знакомства хватает не несколько банальных фраз "можно ли познакомиться с вами" а достаточно произнести свои мысли вслух! Главное чтоб это было в нужное время с человеком который тоже заинтересовался тобой! Я же знал что она тоже едет и думает почти так же как я! в следующий раз сделаем очередной шаг, а именно позвоню на следующий же день, приглашу куда нибудь(по статистике 70 процентов женщин ждёт что мол. чел позвонит именно на следующий день) проверим насколько получается роман из знакомства в общественном транспорте)))
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'13.4.2007, 2:38\']рассказываю о своём удачном опыте!

ехал как то в метро, непомню от какой станции, но до Выхина, примерно на Китаю-городе в вагон вошла молодая, симпотишная(не скажу что богиня, просто обычная) мадмуазелька, я ехал с работы, пил пиво, она стала рядом настолько что нарушила моё личное пространство и мне пришлось её заметить! пару раз моя усталая после трудового дня рука(как в общем то и весь я) съехала с перил которые находятся возле двери и коснулась её руки, ну я посмущался, поднимал её на нормально расстояние от её руки! пошли мысли "может познакомиться" "интересно до какой станции едет" ну стандартное, много раз со мной такое было, смотришь смотришь на объект знакомства, она выходит и думаешь "блин, не повезло, в следующий раз точно" тут же понятно было что внимание на меня тоже она обратила но тож стесняется, но не отходит, значит вроде бы "эти глаза не против" на станцииКузьминки-Рязанский проспект я взял и дернул её за рукав жестом указав что хочу ей сказать что то на ухо! она наклонилась и я ей сказал "ты ещё скажи что до Выхина едешь!" она улыбнулась и мне повезло, действительно угадал)) разговорились, очень приличная девушка, занятая, вся в учёбе, с какого то праздника ехала, предложил повременить с поездкой домой и разделить со мной коктельчик, не отказалась, телефон даже получил, но так как я в общем то был при даме сердца да и ленивый я на чудеса романтики в большинстве случаев, так я ей ни разу не позвонил, да и не думаю что это стоило того, хотя не знаю, может быть она дала мне сразу понять что ей не до романов, через неделю я уже знал что по этому номеру не позвоню никогда!

вот такая вот немножно для меня обидная(ввиду упущенной возможности классного романа) история, но как я думаю она показывает что иногда для знакомства хватает не несколько банальных фраз "можно ли познакомиться с вами" а достаточно произнести свои мысли вслух! Главное чтоб это было в нужное время с человеком который тоже заинтересовался тобой! Я же знал что она тоже едет и думает почти так же как я! в следующий раз сделаем очередной шаг, а именно позвоню на следующий же день, приглашу куда нибудь(по статистике 70 процентов женщин ждёт что мол. чел позвонит именно на следующий день) проверим насколько получается роман из знакомства в общественном транспорте)))
[post=\"160757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибочки за ответ!! не понимаю тока почему ты ей не позвонил зря знакомился получаеца :unsure: хотя…у меня знакомый специально, для саморазвития и самораскрепощения, так сказать, знакомиться с девушками на улицах) неплохо получаеца собирать номера :rtfm:
Кстати!!!!!!!)) седня я его видела на остановке!!! И он меня узнал! Так улыбался)) куда то бежал) прикольно…)
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'14.4.2007, 23:01\']Fincher , девушку не Света зовут?...)
[post=\"161968\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я уже и не помню, может и Света, но это уже не важно! Важно что зову то её пока не я))
 

Dovmont

Пользователь
В метро не езжу. На улице нет времени знакомиться. Хорошеньких стало очень мало.
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'27.4.2007, 9:52\']В метро не езжу. На улице нет времени знакомиться. Хорошеньких стало очень мало.
[post=\"170278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Почему не ездишь? Зря ты так говоришь! Наоборот в последнее время очень красивых девушек стало!
 
С

Сладенькая

Guest
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'27.4.2007, 22:59\']Почему не ездишь? Зря ты так говоришь! Наоборот в последнее время очень красивых девушек стало!
[post=\"170972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Красивые-то есть....но умных и достойных мало....и они,как правило,не знакомятся на улице...
 
Сверху