Хочу мужской ответ!

Svetlaya1

Пользователь
2Памела Андерсен, знакомиться наверно не так уж и трудно, главное решить точно стоит знакомиться или нет. Если парень твердо решит, что он хочет познакомиться, то он это сделает, а если не сможет, то уж не знаю насколько нужно быть нерешительным для этого. Другое дело, что можно стоять, девушка вроде нравится, вроде и познакомиться непротив, а не знать точно хочешь ли ты это или не стоит. А вот именно в этот момент нужен какой-то жест, улыбка, взгляд от девушки, грубо говоря то что подтолкнет на этот поступок.
 

Honey

Пользователь
Красивые-то есть....но умных и достойных мало....и они,как правило,не знакомятся на улице...
интересно а где же тогда с умными и достойными знакомяться,что за бред?... да и вообще мужчина должен быть немного умнее,а достойным должен быть мужчина...)
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Сладенькая\' date=\'30.4.2007, 13:02\']Красивые-то есть....но умных и достойных мало....и они,как правило,не знакомятся на улице...
[post=\"172463\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
бред какой-то... в чатах? или на форумах, может??? ФИГНЯ!!!
 

Morgan

Пользователь
Памела Андерсен ... а парень то тебе понравился ? ну в смысле на первый взгляд ...
Думается мне что ты и лица то его ща не вспомнишь, а взбесилась только на себя ... а потом вдруг целоваться захотелось )))

Вот действительно ... можно ли определить по взгляду девушки или по поведению - свободна она или нет ??? хочет она знакомиться или нет ???

А ещё прикольнее и ОЧЕНЬ неожиданно когда подходит к тебе девушка и просит пообщаться с ней....
 

PCSpeaker

Пользователь
Прям таки "пообщайся со мной"? =)))) да неожиданно и оригинально +))
 

Morgan

Пользователь
так да ))) конечно не вздрагиваешь и не оборачиваешься по сторонам ) но все ж таки как то странно ...
не так конечно "пообщайся со мной" ... эт скорей телефонный вариант )))
а примерно было так - "Молодой человек ... вам не скушно ? просто я одна стою и вы один ... и я подумала ..." Вот тут конечно надо сразу перестать томить и краснеть девушку ... просто сказать - " Конечно ... "

А в голове сплошной киш - миш ... "Боже ... какие девушки одни стоят на остановке )))" Невольно начинаешь сравнивать её со своей девушкой ... а вообще то совсем не думаешь о ней ... в такой момент.
Скажу честно ... продолжения небыло в этот поздний вечер ... только проводил её и попросил телефончик ... Но потом мы долго встречались ))) Аж пол года ...
 

PCSpeaker

Пользователь
А результат того что мой папа повстречал маму ждущую трамвай на остановке и не постеснялся завести разговор - развод папы с его бывшей женой, а потом я (да именно в таком порядке).
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Morgan\' date=\'2.5.2007, 1:34\']Памела Андерсен ... а парень то тебе понравился ? ну в смысле на первый взгляд ...
Думается мне что ты и лица то его ща не вспомнишь, а взбесилась только на себя ... а потом вдруг целоваться захотелось )))

Вот действительно ... можно ли определить по взгляду девушки или по поведению - свободна она или нет ??? хочет она знакомиться или нет ???

А ещё прикольнее и ОЧЕНЬ неожиданно когда подходит к тебе девушка и просит пообщаться с ней....
[post=\"173523\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В том то и дело, что понравился!! Иначе бы я не написала на форум про это)) я даже сперва не поверила, что такое может быть, парень реально в моём вкусе! Протупила я чё тут говорить…а насчёт лица-помню я!!! У него такое нагловатое выражение лица было…мне это в нём и понравилось)))я серьезно!
А целоваться действительно хотеца :p
В принципе можно определить по взгляду свободна девушка или нет :blink: ну мы же такие(не все конечно)…любим по флиртовать ну и всё такое)))

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178137533[/mergetime]</font>
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'2.5.2007, 2:00\']А результат того что мой папа повстречал маму ждущую трамвай на остановке и не постеснялся завести разговор - развод папы с его бывшей женой, а потом я (да именно в таком порядке).
[post=\"173532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вооот!!) не надо стесняться!! Надо подходить и действовать :huh:

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178137598[/mergetime]</font>
[quote name=\'Dovmont\' date=\'2.5.2007, 9:23\']У меня свой собственный транспорт. :good:
[post=\"173571\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой какие мы)) ну многое теряешь :p

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178137745[/mergetime]</font>
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'2.5.2007, 1:42\']Прям таки "пообщайся со мной"? =)))) да неожиданно и оригинально +))
[post=\"173526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Можно и так! :good:
 

Morgan

Пользователь
к несчатью мы много чего теряем ... но и находим немало )))
я тож стал редко ездить на общественном транспорте ... и знакомиться соотвств ... урбанизация млин )))
ведь как ща знакомяться в основном ? по каскотекам, в гостях, на праздниках - гулянках, да в ресторанчике в барчике ... на танец пригласишь ... и т.д.

Памела Андерсен ... так пофлиртовать и замужние непрочь и не свободные ))) А уж "всё такое" и тем паче )))

Размести везде - везде объяву ... ИЩУ ЕГО ... НЕ МОГУ... УЖАСТЬ КАК ХОЧУ !!! целоваца )))
С фотороботом ествств ...
Не кручинься ... ещё встретишь его ... того ... с наглющим взглядом ( ваще то если у него только взгляд наглющий, а подойти кишка тонка - что тогда толку то от его взгляда, только на рынке торговаться с торгошами, да без очереди по каридорам слоняться ... до первых тумаков ))) ...
А СЛАБО САМОЙ ПОДОЙТИ К НЕМУ ЕСЛИ ВДРУГ УВИДИШЬ СЛУЧАЙНО ???
 

Dovmont

Пользователь
Как в песне:
Such ich dich hinter dem Licht. So allein will ich nicht sein. Wo bist du?!?
Я ищу тебя за светом. Я не хочу быть так одинок. Где ты?!?
:D
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'8.4.2007, 19:54\']Ответьте мне, парни, кто-нибудь из вас хоть раз знакомился на улице, причем не в шутку, а серьезно!? И неужели это так страшно????))
[post=\"156472\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У меня дома (в Ростове-на-Дону) знакомиться на улице обычное явление - там народ приветливый, общительный и т д
А в Москве...
при первой моей попытке меня обозвали маньяком...
при второй дали сумочкой по лицу....
...вот я и зарекся... :blink:
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Morgan\' date=\'3.5.2007, 15:51\']мда ... как говориться ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО )))
[post=\"174532\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

если ты про меня, то как то не очень хочется...и не только в столице есть прекрасные девушки :soccer_h4h:
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Morgan\' date=\'3.5.2007, 0:56\']к несчатью мы много чего теряем ... но и находим немало )))
я тож стал редко ездить на общественном транспорте ... и знакомиться соотвств ... урбанизация млин )))
ведь как ща знакомяться в основном ? по каскотекам, в гостях, на праздниках - гулянках, да в ресторанчике в барчике ... на танец пригласишь ... и т.д.

Памела Андерсен ... так пофлиртовать и замужние непрочь и не свободные ))) А уж "всё такое" и тем паче )))

Размести везде - везде объяву ... ИЩУ ЕГО ... НЕ МОГУ... УЖАСТЬ КАК ХОЧУ !!! целоваца )))
С фотороботом ествств ...
Не кручинься ... ещё встретишь его ... того ... с наглющим взглядом ( ваще то если у него только взгляд наглющий, а подойти кишка тонка - что тогда толку то от его взгляда, только на рынке торговаться с торгошами, да без очереди по каридорам слоняться ... до первых тумаков ))) ...
А СЛАБО САМОЙ ПОДОЙТИ К НЕМУ ЕСЛИ ВДРУГ УВИДИШЬ СЛУЧАЙНО ???
[post=\"174183\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вот и сама думаю…слабо мне или нет?!?!?!))) я бы наверно канешна могла подойти НО…я всё таки девушка, а он мюсчина!) так что вот так вот! Мужик ничего не должен бояться НИЧЕГО! Он должен быть смелым в первую очередь! Линчо в моём понимании) мне уже хватило, хватает и наверн будет…хех) если останусь такой же миленькой и привлекательной))))…хватать стеснительных мальчишек!...надоелооо :)

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178217889[/mergetime]</font>
[quote name=\'Morgan\' date=\'3.5.2007, 20:31\']ну эт само сабой ... но в столице их больше )))
[post=\"174704\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пасиба…от лица всех столичных девушек!!))

<font size=\"1\">Добавлено Памела Андерсен, [mergetime]1178218117[/mergetime]</font>
[quote name=\'Dovmont\' date=\'3.5.2007, 8:44\']Как в песне:
Such ich dich hinter dem Licht. So allein will ich nicht sein. Wo bist du?!?
Я ищу тебя за светом. Я не хочу быть так одинок. Где ты?!?
:D
[post=\"174255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:( А...а можно узнать род вашей деятельности??
 

Morgan

Пользователь
передавай привет тада ... столичным девушкам )))
я их помню и никада не забывал ))) мням )))
 

Honey

Пользователь
Даже не знаю...где же любимого найду...) С интернетом,этонесерьезно,да и я не расчитываю ничего,кроме как на вирт общение...)
В институте,всё парни,друзья,и большего я тоже не хочу,все не во вкусе...)
Да и потом на самом деле я вот не могу по одному виду определить есть у парня девушка или нет...ну как можно это узнать с помощью одного вида? ...)
Правда,есть девушки,которые видут себя так,что сразу можно сказать,что она занята,а есть те,у которых,есть парень,но они себя так ведут,что даже и никогда не поверишь,что у неё оказывается парень...в принципе и парни тоже такие есть..)
На улице,я девушка,и первых шагов никогда не сделаю ни под каким предлогом,во-первых,потому что я девушка)) а во-вторых,потому что это очень сложно...я не справлюсь... :)
Поэтому...знаете...девушки всегда были и будут слабым полом,поэтому парень должен хотя бы первый шаги брать в свои руки...)это во-первых,а,во-вторых,даже если девушка не ответить взаимностью,то вы(парни) как сильный пол должны легче преодолевать трудности,и потом жто же не любовь с первого взгляда,это просто девушка которая понравилась,но которая к сожелению отказала,но есть же ещё другие девушки. При чем девушек по статистике же больше чем парней,поэтому без девушки по-любому не останетесь,в отличие от девушки...) А вот если девушка сделает первый шаг и её отвергнут,это всё...это будет больная тема и девушка может вообще потерять,так как девушка))) и эта девушка вполне может остаться одна...Вот такая вот ситуэйшен :(
 

Morgan

Пользователь
ну ... а что я говорил ...
пришла Honey и всё всё расставила по полочкам )))

Honey эт не ты его найдешь ... а он тебя найдет ...
Найдет ... подойдет ... познакомиться ...

Любовь нечаянно нагрянет ... когда её совсем не ждешь ...
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'4.5.2007, 21:35\']На улице,я девушка,и первых шагов никогда не сделаю ни под каким предлогом,во-первых,потому что я девушка))[/quote]
Какие мы все гордые стали .....
 
Сверху