Хобби, увлечения

Ася#33;

Пользователь
А я увлекаюсь хоровым пением))), езжу постоянно на гастроли в другие города и страны, знакомлюсь с новыми людьми! Обожаю его)). Много чего перепробовала, но почему-то остаюсь верной только ему =)
 

Пуль

Пользователь
Я например увлекаюсь вышиванием и макраме!! пазлы тоже иногда могу пособирать правда надолго не хватает
 

Vanilla

Пользователь
Книги (не знаю, можно ли это назвать хобби). Но не только читать (хотя люблю читать очень, особенно историю искусств, философию, не классическую), а просто покупать. Мечтаю о своей библиотеке, и собрать там не модные книги и классику, а только те, что прочитала и то, что интересно. Люблю покупать старые книги. Знаете, продаются на прилавках с прочей печатью. Такие книги словно бы хранят свою историю.
Рисую.
Люблю делать бусы - большие такие. Распускать ненужные и собирать новые)
Редко вяжу. У меня целая коллекция шарфов - тёплых, зимних, тонких, в общем, разных. Забавно - шарф можно связать за пару вечеров (ну и за один, если узкий и если постараться), я же свой первый шарф вязала месяц)))))
 

zumer

Пользователь
Мое хобби это чтение книг в стиле фэнтези и коллекционирование фирменных компакт-дисков. Мечтаю собрать коллекцию музыки 60-70хх. годов.
 

НатКа

Пользователь
хобби... спать, готовить, играть в бадминтон, слушать рок... а еще в походы ходить люблю, на природу выбираться.....читать литру по психологии))
 

CHARiSMA

Пользователь
а я крестиком вышивать могу :D И вообще вышивать и вязать :) и на синтезе играть) Короте, я Морковка на все руки :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' post=\'303010\' date=\'16.5.2008, 18:26\']выложи че-нить)[/quote]
Пожалуйста) Василий уже тысячу раз эти картины видела, просто до новых пока руки не доходят у меня... Этюдник уже пылью покрылся...((
 

Zaraza

Пользователь
пилявка, да у тебя талант!

ой а я, знаете, сегодня поэксперементировала на стенах, на мокрую еще шпаклевку налепила листьев каштана, а потом как подсохло, сорвала. такой интересный эффект получился) каждую жилку видно
тоже завтра уже выложу фотографии. потом раскрашу и еще раз выложу)
 

Vanilka

Пользователь
Пилявка, а что это? Масло? Акварель? Гуашь? )) Так чертовски плохо видно, не разобрать фактуру)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' post=\'303807\' date=\'19.5.2008, 22:19\']увлекаюсь фотошопом[/quote]
Покажи, что умеешь) А то я нифига не умею, завидую тем, кто фотошопит)))
Вася тоже умеет, а я ламер в этом деле(((
 

Constantine

Пользователь
люблю очень прыжки с парашутом! и гонять на мотоцикле, это у меня хобби такое...
 
Сверху