Вышивание

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пельмешка\' post=\'356787\' date=\'3.1.2009, 23:33\']тут не так руки нужны как терпене...я научу[/quote]
и руки тоже))) наколеца пока учиться будет))) меня например наперсток раздражает)) так я даже умеючи руки искалываю)))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'356803\' date=\'3.1.2009, 23:43\']наколеца пока учиться будет)))[/quote]
Ы) Меня уже учили, потом сказали, что легче медведя на велике научить кататься, ну нету у меня таланта к вышиванию, вязанию и шитью... Ничего не умею... А... Хотя крючком вязать умею, но это не в счёт)
 

CHARiSMA

Пользователь
Пилявка
там талант та не столько нужен)) ты же узоры не сама придумываешь- схемы не сама рисуешь))) важно теника и любовь) нет любви у тя просто к этому)
 

Пельмешка

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'356803\' date=\'3.1.2009, 22:43\']так я даже умеючи руки искалываю)))[/quote]
а я тупую иголку беру и накалываюсь)

[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'356805\' date=\'3.1.2009, 22:46\']нет любви у тя просто к этому)[/quote]
может и так...у меня не лежит душа к рисованию..то даж под линейку криво рисую))
 

AVVAS

Пользователь
Во блаженные времена застоя... довелось увидеть несколько работ....
Вышивка гладью,... шёлковыми нитками...
Я сначала дажене сообразил, что это вышивка.... краски поразили,.. и натурализм....
Мотив - "райские птицы гавайского архипелага"....
Фантастика!!!!!!
Кстати,...
Вышивал,.. слесарь сантехник местного ЖЕКа....... :)
 
K

Karpov

Guest
класс! вроде мужик, но глаз тоже радует.
уважаю.
 

ОльгаКрылова

Пользователь
Люблю вышивать крестом.А еще сейчас увлеклась мозаикой куриной скорлупой.Очень прикольный декор.
 
Сверху