Вышивание

Регина

Пользователь
Иногда так приятно взять в руки иголочку, ниточку.. и.... Смотрите, что получается.. :nea:
 

Party

Active Member
Красиво. Я тоже немного вышивала, но на большие картины терпежа не хватает.
 

PebeHok2

Пользователь
Увлекаюсь.
Крестом, гладью.
Есть пару скатертей и пару подушек. :)
Но вот сейчас времени ни на что нет :(
Даже причесаться тольком некогда....
Но опосля оторвусь! :D Вышью что-нибудь в черно-серых тонах и подарю шефу! :D На до-олгую память....
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'10.9.2006, 19:12\']Увлекаюсь.
Крестом, гладью.
Есть пару скатертей и пару подушек. :(
Но вот сейчас времени ни на что нет :(
Даже причесаться тольком некогда....
Но опосля оторвусь! :D Вышью что-нибудь в черно-серых тонах и подарю шефу! :D На до-олгую память....
[post=\"53933\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А показать? :)

Еще картинка...
 

Лейзи

Пользователь
У мя фотик в ремонте... :p Но как сделают, сразу выложу свои работы (правда, у мя их не много, всего штук семь). А вышитого кота я выкладывала в теме "хобби".

2Регина ,
А ты наборы вышиваешь, или берешь схемы, а все остально подбираешь сама?


<font size=\"1\">Добавлено Лейзи, [mergetime]1158160204[/mergetime]</font>
Хотя.... чего бы еще раз не прихваснуть... Люблю я хвастаться, знаете ли....
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'13.9.2006, 18:10\']У мя фотик в ремонте... :) Но как сделают, сразу выложу свои работы (правда, у мя их не много, всего штук семь). А вышитого кота я выкладывала в теме "хобби".

2Регина ,
А ты наборы вышиваешь, или берешь схемы, а все остально подбираешь сама?
<font size="1">Добавлено Лейзи, [mergetime]1158160204[/mergetime]</font>
Хотя.... чего бы еще раз не прихваснуть... Люблю я хвастаться, знаете ли....

[post=\"54346\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Красиво! :p
Наборы вышиваю.. Подобрать - больше забот и денег.. Но могу одну любопытную программку указать ( в инете есть) , которая позволяет самой перевести любую картинку в узор для вышивания, а потом нитки можно подобрать и вышить..

Программа PcStitch
 

Лейзи

Пользователь
Ой! Покажи, а то мне иногда такие картинки попадаются - заглядение! Я тоже наборы предпочитаю, РТО или "Золотое руно".
Самой подбирать - муторно, да и городок у нас маленький, и не всегда нужные тона можно найти или заказать...
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'13.9.2006, 19:52\']Ой! Покажи, а то мне иногда такие картинки попадаются - заглядение! Я тоже наборы предпочитаю, РТО или "Золотое руно".
Самой подбирать - муторно, да и городок у нас маленький, и не всегда нужные тона можно найти или заказать...
[post=\"54359\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вышлю в приват ссылку на сайт, с которого можно скачать.. Здесь не буду, вдруг скажут - реклама.. :) Если скачаешь с этого сайта, запомни - она работать будет 30 дней только.. Поэтому все картинки, котореы захочешь вышивать, как можно быстрее переведи в схемку..

Как скачаешь, поищи в инете на русском - инструкции по работе с ней... Они много где публиковались...С картинками... Поэтапно...
 

PebeHok2

Пользователь
Регина
А вот показать не могу :clap:
Моя голубая мечта купить цифровой фотик пока мечтой и остается. Есть хороший обыкновенный, но вот перевести в цифровой формат обычные фотки это....сама понимаешь...
А мне ссылку на сайт? :) Я тоже хо-чу-у-у....
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.9.2006, 8:39\']А сканер есть?Ведь снимки можно отсканировать....
[post=\"54598\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пробовала. :) Получаются не фотки - а жуть с ружьем. Выкладывать стыдно :clap:
 

Амур

Пользователь
2PebeHok2
Смотря какой сканер...У меня например нормально получается,у меня НР
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'15.9.2006, 4:01\']перевести в цифровой формат обычные фотки это....сама понимаешь...
[post=\"54589\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Сейчас это не проблема. Любой мало-мальски приличный сканер имеет возможность сканировать пленки, и во всех цифровых лабораториях сканируют пленки.
 

Party

Active Member
Мы с дочкой будем опять на Новый год родне подарки вышивать - обязательно выложу.
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'15.9.2006, 14:27\']Сейчас это не проблема. Любой мало-мальски приличный сканер имеет возможность сканировать пленки, и во всех цифровых лабораториях сканируют пленки.
[post=\"54634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сканировать пленки? М-м-м...это мысль! А я-то с дуру пыталась сканировать фотки :D
Ок. Как только будет время - выложу что-нибудь красивое. Обесчаю. :)
 

Лейзи

Пользователь
Мои скромные работы:

«Золотая хохлома», висит на стенке в кухне -
Вот одна из вышивок поподробнее
Мои колокольчики ждут рамочку:
Пара бабочек -
Корзинка фиалок:
 

Лейзи

Пользователь
Воть еще чуть - чуть. Это я вышила в подарок на Новый Год:
Машина! Марка не извесная. Если кто знает марку - пишите

 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'15.1.2007, 20:09\']Воть еще чуть - чуть. Это я вышила в подарок на Новый Год:
Машина! Марка не извесная. Если кто знает марку - пишите...
[post=\"93606\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!
 

Лейзи

Пользователь
Сделала мужу подарок на Новый Год - вышила две машины. Теперь мы ломаем голову - что это за марки. НИКТО из друзей или знакомых не может подсказать... Может вы знаете??
Есть вариант, что синяя - Ролс-Ройс, но это только предположение

 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'15.1.2007, 20:17\']Сделала мужу подарок на Новый Год - вышила две машины. Теперь мы ломаем голову - что это за марки. НИКТО из друзей или знакомых не может подсказать... Может вы знаете??
Есть вариант, что синяя - Ролс-Ройс, но это только предположение
[post=\"93618\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Точно, что Роллс-Ройс - это красный. А вот второй, скорее всего Мерседесс.
 
Сверху