Вышивание

Swen

Пользователь
Хм...красная на Ford похожа, а синяя (и решеткой и отдаленно значкм) на Bentley...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Swen\' date=\'15.1.2007, 20:29\']Хм...красная на Ford похожа, а синяя (и решеткой и отдаленно значкм) на Bentley...
[post=\"93628\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Красная по-любому - Роллс!
 

Risha

Пользователь
И я недавно перед НГ вышиванием увлеклась;) затягивает, как и любой творческий процесс:)
 
M

mustang

Guest
[quote name=\'Swen\' date=\'15.1.2007, 22:29\']Хм...красная на Ford похожа, а синяя (и решеткой и отдаленно значкм) на Bentley...
[post=\"93628\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
С бентли я согласен, а вот с фордом нет, красная Роллс-Ройс !
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'22.1.2007, 23:58\']что вы все спорите? это жигули и волга :D
[post=\"99131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в каком месте?????
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'23.1.2007, 0:04\']в каком месте?????
[post=\"99142\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, ладно, ты тоже!!! с юмором не развито что ли?
 

Лейзи

Пользователь
решила выложить еще парочку работ:

– крюков канал
Вышила для преподовательницы по микроэкономике. Она помогала нашей группе, остовалась до вечера с нами, оболтусами... вот я ей и вышила, работала сутки, почти не спала: надо было успеть к определенному дню..... она была в восторге....
– стрелец
 

Хлорка

Пользователь
Я тоже крестиком вышивала, но все работы бабушке отвезла! А вообще я больше вязать люблю, крючком! :D
 

kotia

Пользователь
Когда довышиваю, тоже выложу произведение своего "искусства" :)
 

Пуль

Пользователь
я тоже люблю вышивать! правда только крестиком, но на большие работы у меня усидчивости не хватает ;)
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Полностью согласна с Пуль. Вышивание крестиком занятие интересное, но усидчивость - вот что самое главное в этом занятии.
 

NOIZE she

Пользователь
Чтобы я вышивала? Да никогда...Сами работы оч красивые, но как много времени и терпения нужно!
 

sway

Пользователь
Молодец Лейзи!
Отлично у тебя получается. Все крестики ровные, без затяжек.
У меня мама занимается вышиванием. Классные работы получаются. А когда еще в рамку с паспорту поставишь, так вообще заглядение и глаз радует. Говорит, что вышивание нервы успокаивает.
 

AlexeyGR

Пользователь
Очень даже впечатляет...Вышивку гладью раньше видел,а вот крестиком-не приходилось...Браво!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'15.7.2007, 16:18\']что вышивание нервы успокаивает.
[post=\"218603\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а у меня всё наоборот. Я начинаю нервничать, что не получается и бросаю так и незакончив...В общем, не дано мне всё это :(
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'sway\' date=\'15.7.2007, 16:18\']Говорит, что вышивание нервы успокаивает.[/quote]
Точно, успокаивает :blink: Только мне больше гладью нравится вышивать, двусторонней - чтобы совсем без узелков и "лицевая" сторона была и там и там.
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'16.7.2007, 17:57\']Точно, успокаивает :blink: Только мне больше гладью нравится вышивать, двусторонней - чтобы совсем без узелков и "лицевая" сторона была и там и там.
[post=\"219077\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А в чем смысл? Только если в двустороннюю рамку повесить!
 
Сверху