Выборы На Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyGR

Пользователь
Оффтоп:

Лурко*бы детектед!
Народ, я смотрю, активно нахватался жаргона с Двача и Луркмоара.
 
P

Pervozurg

Guest
Лурко*бы детектед!
Народ, я смотрю, активно нахватался жаргона с Двача и Луркмоара.
Словарный запас пополняется не только на интернет-ресурсах....
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 14:13 написал(а):
Примените термин "освобождение". Естесвенно такие акции не проводяться без наличия многочисленных сторонников. В Чечне был вооруженный мятеж. РФ оккупировать собственную провинцию не может.
ну, если нам срочно нужно будет прикончить РФ как государство, сценарий очень даже ничего...
для восстановления государства хотя бы в границах СССР придется использовать воображение на все 100. Для начала проводится пиаркампания по избранию угодного России президента (добиться легко и много денег не потребует, народ на Украине на дерьмократов уже насмотрелся), далее на территории Украины уничтожаются свободные и независимые сми, устанавливается информационный колпак, после чего начинается работа по осилению межкультурных связей в рамках какого-нибудь славянского конгресса (путевки там в Россию, гранты, конкурсы в школе на тему "Рашан элефант из э френд оф юкрэниэн элефант" ну и т.д.) пору лет точечных акций плюс любое подавление инакомыслия и украинский народ стройными колоннами идет на встречу единому с Россией будущему в рамках какого-нибудь Евразийского Союза (опять же никакого присоединения к РФ, именно создание нового государства), тут же под шумок расформировываются РФ и Украина, объединение происходит именно областей (чтоб потом не разбежались) ну и далее как фантазия позволяет...
лично мне больше нравиться сценарий создания из Украины полу суверенного буферного государства на границе с НАТО, пока мы тут у себя внутренние проблемы не решим...
а потом, поживем, увидим...
 

belogvardeec

Пользователь
lasurs' date='23 февраля 2010 - 16:11 написал(а):
и украинский народ стройными колоннами идет на встречу единому с Россией будущему в рамках какого-нибудь Евразийского Союза (опять же никакого присоединения к РФ, именно создание нового государства)
Да задолбали вы со своим "евразийством"!

Россия есть Россия. Есть и будет есть!))) Только присоединение к Великой и Неделимой России и никак иначе!
 

lasurs

Снежный Барс
belogvardeec' date='23 февраля 2010 - 16:17 написал(а):
Да задолбали вы со своим "евразийством"!

Россия есть Россия. Есть и будет есть!))) Только присоединение к Великой и Неделимой России и никак иначе!
неделимую эту делили как кому угодно, а ты все одно...
давай без коплексов...
 
P

Pervozurg

Guest
ну, если нам срочно нужно будет прикончить РФ как государство, сценарий очень даже ничего..тут же под шумок расформировываются РФ и Украина, объединение происходит именно областей (чтоб потом не разбежались) ну и далее как фантазия позволяет...
лично мне больше нравиться сценарий создания из Украины полу суверенного буферного государства на границе с НАТО, пока мы тут у себя внутренние проблемы не решим.
О РФ - это священная форма существования российского государства.Истинные границы России нарисовал нам Великий Ленин. И правда зачем нам Украина )))))) А почему бы не создать буферную зону из Смоленской области например?.....
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 16:21 написал(а):
О РФ - это священная форма существования российского государства.Истинные границы России нарисовал нам Великий Ленин. И правда зачем нам Украина )))))) А почему бы не создать буферную зону из Смоленской области например?.....
сложнее будет, все-таки тут уже как вроде в пределах РФ... но если развал страны состоится, то для Московии вполне может и Смоленская область буфером быть...
 
P

Pervozurg

Guest
сложнее будет, все-таки тут уже как вроде в пределах РФ... но если развал страны состоится, то для Московии вполне может и Смоленская область буфером быть...
Московии буферы уже никчему. Скорее ее забором огородят, чтобы нищеброды не вылезли.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 16:32 написал(а):
Московии буферы уже никчему. Скорее ее забором огородят, чтобы нищеброды не вылезли.
дык... так что одна надежда на умного руководителя и талантливую команду, которые когда-нибудь появятся на политическом небосклоне России, иначе...
а ни хэ иначе нам не светит, не то что Украина...
 
P

Pervozurg

Guest
дык... так что одна надежда на умного руководителя и талантливую команду, которые когда-нибудь появятся на политическом небосклоне России, иначе...
а ни хэ иначе нам не светит, не то что Украина...
Ненадо только вот этого.... Мы не падаем, а медленно растем. Претензии именно к медленным темпам роста.
 
Ну развоевались... Уже танки и ракеты в ход пошли... Нового режима еще нет - а уже о свержении заговорили, причем - иностранцы <_<

Выборы-то закончились вроде - медведь пока не то что не убит, а даже не инаугурирован (тьфу, прости Оспыдь, словечки-то напридумывали, "инаугурация", "импичмент"; то ли дело раньше: "коронация", "почил в Бозе" - и баста, все понятно), а тут шкуру уже делить кинулись... ;)

Так что там еще по теме-то нового?
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 16:43 написал(а):
Ненадо только вот этого.... Мы не падаем, а медленно растем. Претензии именно к медленным темпам роста.
ну еще лет 10 и может доростем до Португалии...
надеюсь я до такого позора не доживу...

-СерыйЮзверь-' date='23 февраля 2010 - 19:01 написал(а):
Так что там еще по теме-то нового?
я не знаю, новости только от вас и узнаю...
 

JUGr.Bereta

Пользователь
Юлия Тимошенко, премьер-министр правительства Виктора Ющенко и проигравший кандидат в президенты Украины, поздно вечером в понедельник выступила с телеобращением к украинскому народу. В своей речи Тимошенко, возглавляющая «именной» партийный блок, в очередной раз подтвердила, что не считает Януковича президентом, а его политику охарактеризовала как «антиукраинскую диктатуру», грозящую лишить страну ее места в «европейской семье».

«Я буду бороться за принципы и ценности, которые разделяете вы. Бороться, независимо от того, буду я у власти или в оппозиции, – обещала Юлия Тимошенко в своей речи, которая транслировалась по Первому каналу украинского телевидения. – И я никому не позволю отобрать у вас ту Украину, которой вы все заслуживаете. Украину свободную, сильную, справедливую, процветающую и прекрасную». Во время выступления на лице Тимошенко временами блестели слезы.
http://www.vz.ru/politics/2010/2/23/378186.html

а тем временем <_< зверёк подкрался к сильной и процветающей ;)

По словам главы Счетной палаты Украины Валентина Симоненко, в случае если руководство Украины не примет срочные меры по улучшению положения в экономике, стране угрожает дефолт.

«Госбюджет Украины за 2009 год не выполнен ни по одному объемному показателю», – заявил Симоненко в интервью украинской газете «Столичные новости» в номере № 08 (23 февраля – 2 марта).

«Рост ВВП на 2009 год был заложен на 0,4%, а снизился ни много ни мало на 13,9%. Это снижение больше, чем в любой стране Европы, больше, чем в любой стране СНГ», – добавил он.

«Совокупный государственный долг Украины в 2009 году составил 35% ВВП – 310 млрд гривен. Прямой долг увеличился на
%, правительственные гарантии превысили в два раза норму закона о госбюджете (не более 37 млрд гривен) и составили 100 млрд гривен. Такие показатели госдолга и, самое главное, их динамика даже не критические, а на грани катастрофы. Такого падения экономика Украина не видела лет 10, если не больше», – подчеркнул Симоненко.

Отвечая на вопрос журналиста: «Неужели дефолт?» – глава Счетной палаты заметил: «К этому все идет».

«Если руководство Украины не проникнется реальным угрожающим состоянием как финансово-бюджетной сферы, так и всей экономики, не предпримет конкретных действий для того, чтобы стать на путь подъема, вероятность дефолта велика», – предупредил Симоненко.

«Отвечать за сложившуюся ситуацию должны все, кто напрямую и опосредованно отвечает за эти процессы в государстве. Преступление есть, нужно довести его до наказания. И здесь не должно быть коллективной ответственности, граничащей с коллективной безответственностью, здесь ответственность должна быть персональная», – заметил он.
http://www.vz.ru/news/2010/2/23/378244.html
 

lasurs

Снежный Барс
Янукович прийти не успел, а тут на тебе, дефолт...
срочно надо делать Тимошенко главной козой и вешать всю ответственность за проведение антикризисных мер...
 
P

Pervozurg

Guest
ну еще лет 10 и может доростем до Португалии...
надеюсь я до такого позора не доживу...
Португалия то причем. Нашли с чем сравнивать. Ей до нас очень далеко ))))) После потери колоний это пшик.
 

aleksi

Active Member
А новости есть и довольно не плохие для Украины.
Первый зарубежный визит в статусе полномочного президента Украины Виктор Янукович совершит в Брюссель. Как сообщили газете "Коммерсант" источники в ЕС, визит запланирован на 1 марта. Предварительная программа визита согласована. Европейские лидеры подтвердили свое согласие на встречу с новым главой Украины, хотя пока об этом не объявлено официально. Подтверждение относительно даты визита от украинской стороны также пока не получено.


"Согласована дата визита - 1 марта. На сегодня достигнута договоренность, что в Брюсселе состоятся его встречи с президентом ЕС Херманом ван Ромпеем, президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу и президентом Европарламента Ежи Бузеком", - рассказал один из собеседников газеты.

Кроме того, согласовывается встреча Януковича с верховным представителем ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон, в которой может принять участие европейский комиссар по вопросам внешней политики и европейской политики соседства Штефан Фюле, передает "Интерфакс". Вместе с тем, по состоянию на вторник, украинская сторона не подтвердила окончательно дату 1 марта, сообщил во вторник агентству информированный источник в штаб-квартире ЕС.

Судя по всему, Янукович не желает отказываться от идеи интеграции с ЕС. И это есть хорошо. Это означает,что он ,возможно, не будет сворачивать в этой стране демократические завоевания и свободу слова. Косвенное подтверждение я вижу в том, что Медведев не будет присутствовать на инаугурации Януковича на пост Президента Украины.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 19:46 написал(а):
Португалия то причем. Нашли с чем сравнивать. Ей до нас очень далеко ))))) После потери колоний это пшик.
и я про тоже, а вот Пукин с Медведевым собираются ее догонять... ну, им виднее... с Кремлевской стены...

aleksi' date='23 февраля 2010 - 20:29 написал(а):
Судя по всему, Янукович не желает отказываться от идеи интеграции с ЕС. И это есть хорошо. Это означает,что он ,возможно, не будет сворачивать в этой стране демократические завоевания и свободу слова. Косвенное подтверждение я вижу в том, что Медведев не будет присутствовать на инаугурации Януковича на пост Президента Украины.
я просек в чем фишка!!! Украина вступает в ЕС и НАТО, а Россия присоединяется к Украине и разваливает все это изнутри...

а так чувак молодец, заручится поддержкой ЕС пусть Тимошенко тут хоть кипятком ****
 
P

Pervozurg

Guest
Как сообщили газете "Коммерсант" источники в ЕС, визит запланирован на 1 марта.
О, газета "Коммерсант" знает все.))) А до этого Якунович в Москву собирался.
И это есть хорошо.
Кому хорошо? Тем хуже для Януковича.
Косвенное подтверждение я вижу в том, что Медведев не будет присутствовать на инаугурации Януковича на пост Президента Украины
А куда он денеться. Скажут - поедет.
так чувак молодец, заручится поддержкой ЕС пусть Тимошенко тут хоть кипятком ****
Вообще то Обама слил Украину еще летом, в ходе торга по Ирану и СНВ. Дружная поддержка Якуновича со стороны американских марионеток - поляков, грузин и прибалтов, тому подтверждение.
Даже Ющенко, и тот рад ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху