Выбор смартфона

  • Автор темы alcapone91
  • Дата начала
A

alcapone91

Guest
Решил себе купить смартфон на платформе Android. С производителем определился, исключетельно HTC, но вот с моделью проблемы. Посоветуйте что лучше HTC Gratia, HTC Legend или же HTC Hero?
 

Mulll•GuN

Пользователь
легенд и хиро уже морально устарели и андроид 2.2 не поставить
гратия хорош, но из "бюджетных" вариантов я бы взял Wildfire S
 
P

Paul

Guest
МТС 955 Black-идеальный вариант.
А так,надо учитывать будущие обновления,иначе будет как у меня с tattoo :wall:
В остальном выбирайте по своему образу и подобию) :bigwink:
 

Tonda

Пользователь
У меня Gratia. Вроде ничего, да-а... А разве не логичней по таким вопросам соответствующие форумы пошерстить, комментарии почитать по каждому телефону?
 

Pokermen

Пользователь
Мне смарты с qwerty клавиатурой нравятся :) Сам сейчас гоняю с Nokia E72 :acute:
 

BzZzz

Пользователь
у меня 5228 нокия....разрежается суток 2 наверное хоть и сенсорный, есть все что нужно помоему
брал год назад, проблем 0 с ним
 

Фантас

Пользователь
Вообще в смартфонах напрягает то, что они очень быстро разряжаются. Я себе поэтому обычный телефон взял, заряжать нужно 1 раз в неделю :).
 

BzZzz

Пользователь
Фантас написал(а):
Вообще в смартфонах напрягает то, что они очень быстро разряжаются. Я себе поэтому обычный телефон взял, заряжать нужно 1 раз в неделю :).
ну не знаю до этого у меня был 6300 нокия садился быстрее чем нынешний, не думаю что это как то связанно
 

BzZzz

Пользователь
Krikly написал(а):
Стильная итальянская трубка hi-Ring для смартфонов. Это не просто модный аксессуар в стиле ретро – это еще и способ выразить вашу яркую индивидуальность.

дебилизм
 

Party

Active Member
"Стильную трубку" я видела в магазине удивительных вещей. Мне она понравилась, но мне и в голову не пришло ее использовать как гарнитуру к мобильному. Это-ж такую бандуру в сумочке таскать. Я думала, что она для стационарных компьютеров, например, для видеоконференции...

По поводу смартфонов HTS, я даже не слышала о таких. У меня Sony Ericsson Xperia:



Я им очень довольна. Очень-очень.
 

Tonda

Пользователь
Вполне. А новая моделька появилась- One X. Красава. Я, кстати, как раз Сони думала брать, но качество новых смартфонов меня тогда как-то не устроило.
 
А

Александрович

Guest
Ещё с тех самых пор, как закончилось время КПКшек со стилусами, решил взять на пробу HTC Wildfire, на тот момент более чем актуальный аппарат, с тех пор сменил уже 5 разных аппарата этого бренда и ни разу не разочаровался.
Не сказал бы, что это просто привязанность к бренду, скорее в продукции этой марки присутствует наибольшее количество плюсов, отвечающих моим запросам.
Кстати, наиболее важный вопрос - в какой ценовой категории осуществляем выбор? )
 

Funny

Пользователь
отличная "трубка"
У меня не плохой смарт Fly IQ441 Radiance: 2 сим, Андроид 4.0, камера 5 Мп, дисплей большой с сенсером хорошим
 
S

Statistix

Guest
Посоветуйте что лучше купить: смртфон самсунг в предела 5-6000 или телефон за 4000?
 
Сверху