Выбор смартфона

  • Автор темы alcapone91
  • Дата начала

aleksi

Active Member
Statistix написал(а):
Посоветуйте что лучше купить: смртфон самсунг в предела 5-6000 или телефон за 4000?
Сматрфон конечно, мне думается что просто телефоны уже уходят в прошлое.
 
а телефон должен просто звонить и принимать/отсылать СМСки - больше от него ничего и не требуется.
тут диапазон выбора вообще максимум до 1000 рублей... :)
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь- написал(а):
а телефон должен просто звонить и принимать/отсылать СМСки - больше от него ничего и не требуется.
тут диапазон выбора вообще максимум до 1000 рублей... :)
Нет! Ты что! Он ещё должен чатиться на фейсбуке, охлаждать пиво, принесённое из магазина, собственно его и приносить, а также думать кому позвонить за помощью, когда хозяин в отключке :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
-ШУМ- написал(а):
Ухаха :rofl:
Поделись, что тебе ещё "думается"... :biggrin2:
Что смешного? Посмотри, Нокия пропустила момент, не уделила должное внимание смартфону и все, чуть ли не раззорение. О чем это говорит, как ты считаешь?
 

-ШУМ-

Лотелин
aleksi написал(а):
Что смешного? Посмотри, Нокия пропустила момент, не уделила должное внимание смартфону и все, чуть ли не раззорение. О чем это говорит, как ты считаешь?
Только лишь о том, что безмозглые фанаты яблочных огрызков побежали занимать ослабленную у Nokia нишу :)
 

aleksi

Active Member
Интересный вывод) А которые андроидные они не побежали?
 

aleksi

Active Member
А я полностью перешел на Apple iPhone+iPad+MacBook Air и очень доволен :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Помогитя мне разобраться с андроидом Самсунг Гэлакси Ace duo. Безбожно жрет деньги. не дав освоиться. Я так понимаю мне надо отключить все вылазки его в инет и прилоржения. Я человек простой. Мне позвонить и принять звонок,ну хорошо, есть камера и фото, значит будет фотомото. Но один я с ним не разберусь ,Хэлп !!!!! :shout:
samsung galaxy gt-s6802

 

Portnova

Пользователь
Пробовала юзать самсунг и сони смартфоны. Не удобно... Все- таки лучшая отдача от экрана у айфоши, равных нет.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-ШУМ- написал(а):
Dangerous
Сдвинь верхнюю панель и отключи там передачу данных.
я сдвинул там и вай-фай и всё поотключал, а может что=то из них нужно ?
Мне кажется приложения выходят в эфир за обновлениями сволочи_)))))) Хорошо я сделал как Вы сказали :wave:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Portnova написал(а):
Пробовала юзать самсунг и сони смартфоны. Не удобно... Все- таки лучшая отдача от экрана у айфоши, равных нет.
А чойта неудобно, очень даже легонько пальчиком так раз и усилий не требуется, тока знания нужны((((((
Айфон это что за зверь такой ?_)))
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
я сдвинул там и вай-фай и всё поотключал, а может что=то из них нужно ?
Мне кажется приложения выходят в эфир за обновлениями сволочи_)))))) Хорошо я сделал как Вы сказали :wave:
Ну вайфай не обязательно отключать, а вот значок "данные" с двумя противоположными стрелочками обязательно надо отключать, если не хочешь получать счета с круглыми суммами за оплату мобильной связи :)
Обновления и прочее можно качать по вафле, в любом макдональдсе, бесплатно, а при отсутствии вафли и острой необходимости, передачу данных всегда можно включить на время.
 
Сверху