Выбор смартфона

  • Автор темы alcapone91
  • Дата начала

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Нифика нет там такого названия, надо кого -то с башкой, а то вылечу в труду. И у соседа спрашивал, как он говорит нет такого пути. Не знаю, говорил же, купи просто чтобы был интернет. Нет надо подороже
 

Portnova

Пользователь
Dangerous написал(а):
А чойта неудобно, очень даже легонько пальчиком так раз и усилий не требуется, тока знания нужны((((((
Айфон это что за зверь такой ?_)))
Неудобство в том, что неотзывчивый экран. Ты раз нажала - толку нет. Второй нажимаешь. Либо довольно маленькие иконки и попасть в центр, чтобы открыть или закрыть - проблематично.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Portnova написал(а):
Неудобство в том, что неотзывчивый экран. Ты раз нажала - толку нет. Второй нажимаешь. Либо довольно маленькие иконки и попасть в центр, чтобы открыть или закрыть - проблематично.
Это Вы зря так. Очень, очень сильно отзывчивый на прикосновения, что порой даже слишком. Здесь монитор сделан из стекла, а в предыдущих моделях из пластика, может из-за это такая была натяжка. Я Вас не обманываю, я даже не напрягаюсь. Привык к кнопочным, а тут сила вообще не нужна а знание_))))
-ШУМ- всё, вижу но у меня там вафля, блютуз,ГПС, вибрация, автоповорот. Вот в таком порядке они там находятся.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Мне так жена сказала, у нее просто такой же,но белого цвета. Спасибо, надоел я тебе со своими вопросами _))))))
У нас есть передача параметров
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
У HTC насколько я помню у нас проблемы с некоторыми сервирами,выкидывает часто. У нас в регионе Есть и НТС и Нокиа и Самсунг, вот продавцы во всех магазинах советуют брать Самсунг. Он более как это сказать адаптирован к этой среде и именно андроид у меня такой, хотя я против Самсунга был всегда, но нареканий пока нет.
Мечта иметь нормальную нокиа остается , пусть даже и не андроид, но партия плохая пришла. Будем ждать_)))))))))
 

Прошутинская_

Пользователь
Кто что может рассказать про китайские смартфоны OnePlus? Я вчера увидела обзор, впечатлена, но думаю - не реклама ли это?
 

Прошутинская_

Пользователь
Зашла вчера еще на форум pda кажется, ну там где все мобильники обсуждают, нашла же тему про OnePlus, читала до ночи, в общем почти решилась) Цена не сказать что бюджетная, поэтому переживаю) Насчет модели тоже пока определяюсь - 2 или 3
 

-ШУМ-

Лотелин
Прошутинская_ написал(а):
Цена не сказать что бюджетная, поэтому переживаю)
А чего переживать? Если ты не с рук собираешься брать, то существует гарантия и если товар плохой, то можно вернуть.
 
С

Селистровски

Guest
Прошутинская_ написал(а):
Зашла вчера еще на форум pda кажется, ну там где все мобильники обсуждают, нашла же тему про OnePlus, читала до ночи, в общем почти решилась) Цена не сказать что бюджетная, поэтому переживаю) Насчет модели тоже пока определяюсь - 2 или 3
2-й был актуален в прошлом году, 3-й был актуален в конце 16 начале 17, сейчас самый хит - это OnePlus 3T. Хоть немного дороже, зато обе камеры по 16 мп, батарея 3400 мач. Какие-то еще улучшения, толи новый проц, толи оперативки больше стало. Недели 2 подробный обзор смотрел на 3T
 

Прошутинская_

Пользователь
Ооо как все сложно :eek: в общем брать надо самую последнюю модель, чтобы не ошибиться. Хорошо что даже 3Т вписывается в мой бюджет))
 

Сокольничий82

Пользователь
Уже в сети пятый OnePlus обсуждают (правда, при отсутствии четвёртого :) :) ), а мы тут про второй-третий говорим.
Если ближе к теме, то OnePlus 3т пользуюсь с февраля и никаких недочётов особенных не увидел.
один раз он решил внезапно перезагрузиться, но с тех пор не капризничал.
 
С

Селистровски

Guest
Сокольничий82 написал(а):
Уже в сети пятый OnePlus обсуждают (правда, при отсутствии четвёртого :) :) ), а мы тут про второй-третий говорим.
Жена на него заочно покушается. OnePlus еще никогда не выпускал смартфоны со сдвоенной камерой, это их дебют. И насколько я читал - камеры и сам телефон должны произвести фурор, что оперативку аж до 8 Гб. увеличат.
 

Artishok

Пользователь
Сейчас вообще хрен найти нормальный телефон. Либо огромный, либо дизайн уродский, либо китайщина. В общем, что брать кроме сони непонятно.
 
Сверху