Выбираем АВАТАРЫ!

Toxemia

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'8.5.2007, 20:31\']2Toxemia

[post=\"178643\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пасибочки :)они такие злые:blink:Пасибо огрмоное:hi:
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'4.5.2007, 14:01\']А та, что я тебе сделал, не понравилась?
[post=\"175252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Честно? Понравилась...очень позитивная как я люблю :unsure: только вот девушка на той аве мне не понравилась( если бы была более красивая и страсная то было бы все ок :happybday:

Да и еще если возможно то ту которую я попросила изменить можно ее поярче сделать ну что бы больше позитива в ней было, а то она мрачновата...
 

Tyara

Пользователь
[attachment=5966:attachment]
[attachment=5965:attachment] [attachment=5964:attachment] [attachment=5962:attachment][attachment=5960:attachment] [attachment=5958:attachment] [attachment=5959:attachment][attachment=5967:attachment]
 

BotsmanV

Пользователь
Tyara и все остальные!!!!!
Еще раз говорю, что здесь выкладываются аватары!!!! А не изображения!!!
Для непонятливых- картинки в формате, поддерживаемом форумом, и размером 120*120 и менее!!!
Вы бы блин еще обои начали бы выкладывать!
 

Tyara

Пользователь
Блин, какие все нежные....за первый раз по рукам бьют, вместо объяснений..

Это и есть аватары с реальных сайтов, так что не надо утрировать. а если не верно выложила, то недопоняла настройки форума - за это не устраивают разнос, тем более для новичков...Можно было молча удалить, если не в тему, а не блинкать по сети.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Tyara\' date=\'18.5.2007, 19:29\']Это и есть аватары с реальных сайтов...
[post=\"186095\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Фигасе аватарка!!! 250*400?????? Не смеши людей. Не знание правил не освобождает- это раз. Во-вторых, ты же себе ставила авик и не посмотрела что ль? А чего обоину не закатала тогда?
Не надо спорить. Тебе было бы приятно, если бы ты заказала портрет формата А3, а тебе принесли полотно в кремлевскую стену? Врят ли. Так что нервы побереги. Я не наезжал, а еще раз попросил.
 

Amphetaminka

Пользователь
Боцман, сонц, а мне че-нить в подпись не придумаешь? Ну, картинку какию-нить...тока чтоб двигалась?) :blink: Пли-и-и-из)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'2.7.2007, 22:02\']Боцман, сонц, а мне че-нить в подпись не придумаешь? Ну, картинку какию-нить...тока чтоб двигалась?) :blink: Пли-и-и-из)
[post=\"212747\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты такая простая! А пожелания к подписи лать? Хотя бы то, что на ней ты хочешь видеть?
 

Amphetaminka

Пользователь
Да, я такая) :D
Придумала...хачу, чтоб там поцелуйчики были) Ну, чтоб от темы далеко не отходить)))))Ну или что-нить такое, чтоб к авику подходило....Можно так?)
 

V01@ND

Пользователь
что то готичненького я тут не увидел

лучше посмотри на аватар слева :D
 
Л

Лукас Ван Устрица

Guest
[quote name=\'Team\' date=\'24.12.2006, 20:46\']
Маленький совет: Было бы гораздо интереснее, если бы в этой теме люди предлагали какие-то аватары другим. Например, а вот этот аватар хорошо бы подошел "этому", а вот этот "тому". А я советую взять "третьему" этот аватар. И т.д.

... у меня есть несколько тематических аватаров и я знаю какого типа люди под них подходят...
 

BotsmanV

Пользователь
Лукас Ван Устрица
Просмотри тему. От начала и до конца. После будешь советовать...

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1185458180[/mergetime]</font>
Лукас Ван Устрица
Просмотри тему. От начала и до конца. После будешь советовать... V01@ND
На заборе тоже написано :good:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'V01@ND\' date=\'26.7.2007, 17:18\']BotsmanV неважно что написано,важно в чем смысл авки
[post=\"224543\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а надпись разве не несет никакой смысл? :rolleyes:
 
Сверху