ВВП в Мюнхене

A

Archi

Guest
Когда писал, об этом тоже подумал, имел ввиду другое. Я не имел ввиду, что Россия ненуная вещь, а то, что цель не оправдывает средства в данном случае (просто так наш народ не сдастся, война будет суровой, невыгодно вобщем... наедюсь вы уловили ход моих мыслей) )

Напомню, что вскоре власть в США поменяется, придет человек других взглядов, другой партии наверняка. Их кампания строилась на принципах противоположных принципам Буша и Ко. Поэтому такого не будет.
 

Giurza

Пользователь
Я размышляю так - Россию сейчас нельзя спровоцировать на новую гонку вооружений, но ВВП сделал выводы из доклада Гейтса перед конгрессом. Выводы и политические , и военно-стратегические. А это мне лично даёт надежду на то, что мир не долго будет оставаться "однополярно-вашингтонским" B)

- Фёдору Кошелю отдельный респект - :good:
 
A

Archi

Guest
А какая биполярность может быть?! =о!!! Кроме как американско vs. исламско радикальная??

Россия не может предложить миру альтернативу! У нас нет идеологии, страна разваливалась еще вчера, еле склеили...
 

Giurza

Пользователь
- оёёй , Арчи .....не надо будить этого "русского медведя" ....а то такую полярность покажет . Просто внимательно почитай речь ВВП в Мюнхене .......
 
A

Archi

Guest
Я читал. И слышал. И видел. Нам нечего предложить
 

Фёдор Кошель

Пользователь
если кто-нибудь попытается давить на Россию, мы через Газпром помешаем им в трубы нервно паралитический газ. Нам нечего предложить, но есть чем напугать.
 

BotsmanV

Пользователь
Так...
Кому мы собираемся отвечать и чем? Скажите на милость? Что касается безопасности, то в армии вообще не понять что происходит (Иванов со своими реформами уже достал). В космосе мы проиграли все, что только можно. Подлодки? Корабли? Самолеты? Америкосы выпустили уже второй самолет 5-го поколения. ВТОРОЙ!!! А мы где? Прльно- в низу. Да, хватает пока и ядерного оружия и всего такого, но... способны ли наши отцы запустить ядерную зиму? Не уверен... А если да, то все боевые действия превратятся в партизантскую войну, блин. И сколько все это будет длиться? Неизвестно! Москва- не вся Россия, конечно. Но полезут ли агрессоры далее? Полезут и там найдут свою погибель, но только мне лично от этого не негче...

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1171628452[/mergetime]</font>
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'16.2.2007, 15:15\']если кто-нибудь попытается давить на Россию, мы через Газпром помешаем
[post=\"116959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Опять двадцать пять!!! Да что ж такое!
Ну не имеет Газпром такого веса в мире. Не имеет!
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Я и не говорил, что газпром это сила, но если в европе из труб пойдет нервно паралитический газ, то нас будут боятся.
 

Dux Arthur

Пользователь
Не читал всё,что писали другие,но выскажу свое мнение.
Пукин в Мюнхене много критиковал США,сказал,чтоб мир должен быть не однополярным. Но немногие заметили,что Пукин не предложил конкретных планов как выйти из этой ситуации. А это дает повод о некоторых размышлений. А вы не забыли,что 2008 год-это год избирательных кампаний как в США так и в России? Я думаю, что Пукин в Мюнхене сделал ряд политических замечаний, трудно сказать на что конкретно они были направленны для США,но для России-это точно поднятие национального самосознания и начало предвыборной кампании для преемника Путина и как он сам сказал: "преемственности курса".
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Ну я на самом деле начал несколько уважать Путина, на фоне всего остального быдла, которое стоит у нашей власти. Не ожидал, что вообще кто-нибудь кроме Кореи посмеет против США слово сказать.
 

Giurza

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'17.2.2007, 9:40\']Ну я на самом деле начал несколько уважать Путина, на фоне всего остального быдла, которое стоит у нашей власти. Не ожидал, что вообще кто-нибудь кроме Кореи посмеет против США слово сказать.
[post=\"117397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
- молодец , Федя ! :blink: ...тискаю на зелёную пипочку.
 
Сверху