Вопрос на засыпку

К

Красопетка

Guest
А у меня не в именах делать. Почти все парни кроме двух по моему, были овнами и рождались в период с 11 по 21 апреля. Слава Богу муж Водолей, но лучше был бы овном.
 

Yanus

Пользователь
[member="Красопетка"],
да, баран был бы, конечно, лучше.
В мужьях.
 

mariska

Пользователь
Arioch написал(а):
Не люблю выражение "женская логика", но...
Да кто же это логикой руководствуется, когда замуж выходит? Мужчины в этом по-моему тоже не исключение.)
 

Миллана

Пользователь
Как-то в последнее время мне на Андреев "везёт". Что ни знакомый, то Андрей. Вот думаю - к чему бы это?)))
 

Arioch

Пользователь
mariska написал(а):
Да кто же это логикой руководствуется, когда замуж выходит?
Да нет, я пытаюсь понять саму фразу. Одновременно и "слава Богу, что не овен, в отличие от предыдущих" и "лучше бы был овном". ))
 

mariska

Пользователь
Arioch написал(а):
Да нет, я пытаюсь понять саму фразу. Одновременно и "слава Богу, что не овен, в отличие от предыдущих" и "лучше бы был овном". ))
Там читать по-моему надо слава Богу что муж есть, хоть и Водолей ).
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Arioch' post='536492']лучше бы был овном[/quote] ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: какая буква пропущена в этой фразе?
 

Yanus

Пользователь
Vik написал(а):
[member="Yanus"], ты на себя что ль намекаешь? ))
Как догадалась? Я вот- Архар.
Так что, меня надо холить и лелеять.
Редкая особь. Охраняюсь самим государством.
 

SoVa

Пользователь
Пыталась вспомнить есть ли в моём близком окружении одинаковые имена ,у мужчин нет ,такое разнообразие ,а у женщин Надежда и Елена самые распространённые
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Да нет, я пытаюсь понять саму фразу. Одновременно и "слава Богу, что не овен, в отличие от предыдущих" и "лучше бы был овном". ))
Я пытаюсь понять, при чём тут знаки зодиака, когда речь об именах))
 

Yanus

Пользователь
[member="Sabrina"],
Лучше подумать над вопросом, причем тут имя, когда речь идет о муже.
В этом случае уже поздно пить боржоми. :biggrin2:
 

Mulll•GuN

Пользователь
Я постоянно нахожусь в окружении имени Евгения, было пару девушек с этим именем еще за парой ухаживал, подруга детства и очень хорошая подруга на работе...
 

forumchanka

Пользователь
Для меня есть имена мужчин, с которыми у меня никогда ничего не получится (Евгений), как ни старайся, проверено опятом)) Есть имена, с которыми у нас вспыхивают чувства очень быстро, но в основном платоническая любовь (Олег). Имя Андрей для меня значит распи***й по жизни, но как друг - супер ну и т.д.
 

Marmeladka

Пользователь
А мне не удастся вывести статистику - все имена мужчин разные :) Единственное, пожалуй, у меня много просто друзей по имени Андрей...
 
Сверху