Вопрос на засыпку

Ferdinand

Пользователь
К примеру вам нравились за всю жизнь n-ое кол-во девушек.
z девушек звали к примеру Анфиса, и их было большинство среди остальных.

У меня среди 10-ти девушек. 3-и имели имя Марина, а остальные с разными именами (Мария, Ксюша, Оля, Галя, Катя, Оксана, Аня).
Т.е. имя Марина у меня преобладает.

А как у вас? :)
 

Sabrina

Пользователь
У меня вопрос к Фердинанду и Тернану: ваших мам зовут ни этими ли же именами?
 

Sabrina

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ты сейчас тут дедушку Фрейда хочешь приплести? ))
Ну не то, чтобы) Просто вспомнила передачу. Там девушка всегда выбирала себе молодых людей с именем Сергей, как звали её отца.
 

Ferdinand

Пользователь
[member="Sabrina"],

Нет.

Просто с конкретным именем у меня более лучшее взаимопонимание и гармоничнее наслоение характеров в одно чёткое целое.
 
B

Blondi

Guest
подумала, вспомнила... Нет, в моей жизни нет таких прямо "знаковых" мужских имён. Не могу сказать, что с каким-то *определённым именем* у меня наилучшее взаимопонимание и т.п. :)
По-моему, такие вещи [что несколько девушек/парней были с одним и тем же именем] - обыкновенное совпадение, либо сознательный выбор (может, у кого-то такой критерий отбора)) Другое дело, что есть любимые имена М и Ж, которые нравятся по звучанию. Но к отношениям это не имеет никакого отношения)
 

IVALINA

Пользователь
за последние 2 года познакомилась с 3-я Димами, но имя для меня, явно, не "знаковое" т.к. ни одного из них, рядом со мной уже нет!
 

Феона

Пользователь
с приходом в интернет у меня стало много александров и юль... а в жизни много игорей и оль :)
 
Сверху