Вопрос на засыпку

Феона

Пользователь
[quote name='Tonda' post='524178']
А Лена, Лена ни для кого знаковым не является?)
[/quote]
у меня сестра лена :)
 

Ferdinand

Пользователь
Одна Марина, картавила букву "Р".
к примеру - "я Марррина"
это было что то. :thumbup:

Уверен, что жена будет тоже Марина. Сверху меня как бы подталкивают к этому и намекают.


Феона написал(а):
у меня сестра лена :)
А у меня Настя. :)

А как у тебя с именами, есть ли какая закономерность. Повспоминай, поразмышляй. :)
 

Disturbia

Пользователь
Феона написал(а):
у меня сестра лена :)
– Так все! Вот вас лично как-то коснулся приезд Ким Чен Ира?
– Меня – да!
- Меня – нет!
– Ну, Ким Чен Ира…
- А у меня жена – Ира!
(Уральские пельмени)
:biggrin2:
 

Феона

Пользователь
[quote name='Ferdinand' post='524198']
А как у тебя с именами, есть ли какая закономерность. Повспоминай, поразмышляй.
[/quote]
я уже написала кто мне больше всех встречается...
вы саша или игорь? :) только не юля, только не юля

[member="Disturbia"], привет юль :)
 

Party

Active Member
Феона написал(а):
вы не поверите! я тоже юля
Надо же, я думала это редкое имя...
Ferdinand написал(а):
Уверен, что жена будет тоже Марина. Сверху меня как бы подталкивают к этому и намекают.
Я - Марина. Фердинанд, это судьба! :lol2:
А вообще, отбрось суеверия. Возможно n-ное количество лет назад это имя просто было популярным (у тебя же девушки примерно одного возраста). Я вот проанализировав имена свои друзей, знакомых и родственников решила когда-то что Аня - редкое имя, и назвала так свою дочь. Каково же было мое удивление, что в группе детского сада кроме моей дочки было еще 4 Ани, и на работе у сотрудниц, у которых были дети моего возраста тоже оказались две Ани.
 

Nilsen

Пользователь
А у меня тоже как-то нет определенности. Но люблю имя Даша, какое-то оно нежное.
Интересно, а много кто хочет назвать сына Данила или Даниил? - будет Даниил Дмитриевич))
 

Disturbia

Пользователь
Ну собственно, всё это понятно, кто-то уже писал о популярности имён, у нас было много Серёж, Саш и Жень.
Вот если бы у кого-то постоянно были молодые люди по имени Сигизмунд или Афанасий, то вот это было бы интересно :biggrin2:
 

Tonda

Пользователь
Sabrina написал(а):
Нас рать!

У моей подруги что ни Дима, то Лёша, что ни Лёша, то Дима)
Хе, представила эту "рать" :biggrin: А у меня что ни девочки, что ни мальчики-все Саши..
Disturbia написал(а):
Ну собственно, всё это понятно, кто-то уже писал о популярности имён, у нас было много Серёж, Саш и Жень.
Вот если бы у кого-то постоянно были молодые люди по имени Сигизмунд или Афанасий, то вот это было бы интересно :biggrin2:
Акакий Акакиевич!
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Во-во) А то Саши, Маши, Юли.. Неинтересно)
Это сейчас небольшой оффтоп, но у меня есть знакомый, одногруппника которого зовут Эдвард (именно так!) Прокопенко )))Во-первых, родители, видимо, с чувством юмора к такой фамилии давать такое имя )) А во-вторых, они ещё и дальновидные, так как после выхода всяких Сумерек у парня, наверное, отбоя нет от девушек :biggrin2:
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Это сейчас небольшой оффтоп, но у меня есть знакомый, одногруппника которого зовут Эдвард (именно так!) Прокопенко )))Во-первых, родители, видимо, с чувством юмора к такой фамилии давать такое имя )) А во-вторых, они ещё и дальновидные, так как после выхода всяких Сумерек у парня, наверное, отбоя нет от девушек :biggrin2:
А они не устраивают его тем, что их не Беллами зовут?)
 
Сверху