Вопрос Богосуществования

Дима

Пользователь
[quote name='Boushev' post='637904']
Та же самая. Твой аргумент в пользу отсутствия Бога - сомнения. Достижение сомнения - благодаря сомнению сейчас девочек на кострах не жгут.
[/quote]

Ты немного перепутал. Мой аргумент - отсутствие доказательств существования Бога.

[quote name='grafinya' post='637909']
научные креационисты да может быть.но мы смотрим на общую массу народа, а не на всевозможные течения в христианстве
[/quote]

Мы не можем смотреть на "общую массу" по простой причине. Ни ты, ни я не знакомы лично со всей этой "общей массой". Вот если бы ты привела данные каких-нибудь социологических исследований - это другой коленкор.

А креационистов я взял за пример по причине их агрессивного навязывания бредовых теорий и активного отрицания теорий научных.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='grafinya' post='637912']
или блуд или Христос
[/quote]
ты что выбрала?
 

Boushev

Пользователь
Дима написал(а):
Ты немного перепутал. Мой аргумент - отсутствие доказательств существования Бога.
Если нет доказательств его отсутствия, то вопрос нерешаемый.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Boushev' post='637920']
Если нет доказательств его отсутствия, то вопрос нерешаемый.
[/quote]

Невозможно логически доказать отсутствие. Можно доказывать только наличие. Никаких доказательств наличия Бога до сих пор нет.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='grafinya' post='637909']
мы смотрим на общую массу народа,
[/quote]
ох уж эта масса)) Кто не с нами - тому эпитафию, ну-ну, знакомо до боли
 

grafinya

Пользователь
я выбрала семью.[member="Тайша"], ох уж эта масса)) Кто не с намигытотму эпитафиюгы ну-нугы знакомо до боли
??не поняла?
 

grafinya

Пользователь
доказательств наличие присутствия Бога нет, и чудеса говорите можно объяснить.и как же?
 

Boushev

Пользователь
Дима написал(а):
Невозможно логически доказать отсутствие. Можно доказывать только наличие. Никаких доказательств наличия Бога до сих пор нет.
Хорошо. Мне в принципе все равно.
 

Дима

Пользователь
[quote name='grafinya' post='637925']
доказательств наличие присутствия Бога нет, и чудеса говорите можно объяснить.и как же?
[/quote]

Какие конкретно чудеса?
 

Дима

Пользователь
[quote name='astra' post='637930']
ицеление от рака, воскресение мертвого лазаря
[/quote]

Воскресение мертвого - это миф, не подкрепленный независимыми свидетельствами. А исцеление от рака - опять же, смотря где и смотря у кого. И кстати, было ли вообще исцеление, а не временное улучшение.
 

astra

Пользователь
Дима написал(а):
Воскресение мертвого - это миф, не подкрепленный независимыми свидетельствами. А исцеление от рака - опять же, смотря где и смотря у кого. И кстати, было ли вообще исцеление, а не временное улучшение.
Дима , драки хочеш??! Кстати драка инггда заменяет секс. черт, ой.низя ччертыхаться. Вообщем Дима приехжай я покажу тебе чудеса несчатной жизни в 29 ть лет! И ты удивишся такому чуду - как имея всяческие таланты и не плохое лицо можно не выйти замуж в 29ть лет и работат ьне пойцми где на нелюбимой работе когда в голове есть мозги!а если сербезно то ты признаеш что алкоголизм признан неизлечимой болезнью?
 

Дима

Пользователь
[quote name='astra' post='637935']
Дима , драки хочеш??! Кстати драка инггда заменяет секс. черт, ой.низя ччертыхаться. Вообщем Дима приехжай я покажу тебе чудеса несчатной жизни в 29 ть лет! И ты удивишся такому чуду - как имея всяческие таланты и не плохое лицо можно не выйти замуж в 29ть лет и работат ьне пойцми где на нелюбимой работе когда в голове есть мозги!
[/quote]

Астра, я не сомневаюсь в том, что ты чудо (в хорошем смысле). :good:

[quote name='astra' post='637935']
а если сербезно то ты признаеш что алкоголизм признан неизлечимой болезнью?
[/quote]

Давай не будем тут про алкоголизм.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='grafinya' post='637923']
я выбрала семью.
[/quote]
[member="grafinya"], мадам, где вы набрались подобной пошлости?)))
 

astra

Пользователь
Дима написал(а):
Давай не будем тут про алкоголизм.
Жаль.я хотела накидать тебе чудес исцеления.в отличии от раковых случаев эти я точно видела,знаю.
Тайша написал(а):
[member="grafinya"], мадам, где вы набрались подобной пошлости?)))
пацсталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тайша написал(а):
И такая незыблемая скала Веры разбилась о такую ничтожную Сексуальность))))))))
тАЙША я очнеь палюсь на работеу когда ржу после твоих сообщений. Пощади!
grafinya написал(а):
29 лет еще не так много.хотя сроки поджимают)
да пхожу уже сроки все вышли. тут уже речь про просроченный товар.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='astra' post='637949']
да пхожу уже сроки все вышли. тут уже речь про просроченный товар.
[/quote]
Ай-ай-ай!! Запомни! Женщины никогда не бывают просроченным товаром! (разве что хорошенько испорченным, но от этого они только хорошеют!)))
 
Сверху