Водка или Коньяк

Что менее вредно для организма? (по качеству выпускаемой продукции, остерегаясь подделок и по самому

  • Водка

    Голосов: 0 0,0%
  • Коньяк

    Голосов: 0 0,0%
  • Все вредно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Lis

Пользователь
снимать напряжение лучше сексом. полезнее для здоровья.
 

Lis

Пользователь
у всё лучше чем бухать. бухать или курить что бы расслабится-это самообман. я когда курить бросил, мне мои товарищи говорили -" я со смены выйду, покурю и расслаблюсь и отдохну" (в шахте курить нельзя), на что я им отвечал-"пока ты куришь, я просто поижу с закрытыми глазами 10 минут и точно так же расслаблюсь и отдохну". понимание того, что куришь не для чего то, а просто потому что привык,помогло мне бросить курить сразу и бесповоротно. не курю уже 15 лет.
 

lasurs

Снежный Барс
а я поиграть люблю в игрушку какую-нибудь для расслабона, или поспать...сон, кстати, лучше всего помогает.
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
еще раз для тех, кто психолог: человек не пытается решить проблему с помощью алкоголя, а отдыхает от нее.
Еще раз, для тех кто в танке, отдых - это решение проблемы усталости. Напряжение, усталость - это тоже проблемы. Психологические.. Внимательно читай предыдущий пост.
 

lasurs

Снежный Барс
речь шла о проблемах следствием которых является усталость и отдых как необходимость, а ты уже и саму усталость в проблему превратила. опять разговор глухого с немым...надоедает уже.
 

SErr

Пользователь
Party если чужое мнение противоречит твоему, то ты с головой кидаешься в бой, не вдумываясь в позицию аппанента. Просто гнешь свою линию.
Извини, но сложилось такое мнение о тебе.
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
речь шла о проблемах следствием которых является усталость и отдых как необходимость, а ты уже и саму усталость в проблему превратила. опять разговор глухого с немым...надоедает уже.
Разумеется, проблемы на работе или в семье, никто не пытается решить с помощью алкоголя. То, что это невозможно знает любой алкоголик. Речь шла о психологических проблемах. Я не превращала усталость в проблему. Она и есть нерешаемая проблема для алкоголика, потому что он не знает других способов снятия напряжения. И другие подобные проблемы, которые алкоголики пытаются решить с помощью веществ, я тоже перечислила (с черточками). Попробуй осилить тот пост. Там всего несколько строчек.
 

Party

Active Member
SyntaxERROR написал(а):
Party если чужое мнение противоречит твоему, то ты с головой кидаешься в бой, не вдумываясь в позицию аппанента. Просто гнешь свою линию.
Извини, но сложилось такое мнение о тебе.
А ты не гнешь?
Будь добр, напиши еще раз в кратце свое мнение, которое ты в этой теме, в разделе "Здоровье" представляешь, дохтор.
 

SErr

Пользователь
И вообще откуда взялось слово Алкоголик, психологические проблемы. Речь об этом не шла. Вы неправильно растолковали тему. Тема о коньяке и водке что хуже влияет на организм. Это тоже самое ударить палкой по бошке тупым концом или острым, как больнее? про психологическую зависимость речь не шла- это вы и еще некоторые ее подняли.
 

SErr

Пользователь
Party написал(а):
А ты не гнешь?
Будь добр, напиши еще раз в кратце свое мнение, которое ты в этой теме, в разделе "Здоровье" представляешь, дохтор.
Давайте с вами рассмотрим ситуацию. Я пришел в гости стоит рюмка водки и рюмка коньяка. Что мне выпить, что бы не навредить здоровью? Гдееееееееееееееееееееееее!! тут зависимость? где тут алкоголик?????????????????????????????
Вы не понимаете о чем идет речь.
 

Party

Active Member
SyntaxERROR написал(а):
И вообще откуда взялось слово Алкоголик, психологические проблемы. Речь об этом не шла. Вы неправильно растолковали тему. Тема о коньяке и водке что хуже влияет на организм. Это тоже самое ударить палкой по бошке тупым концом или острым, как больнее? про психологическую зависимость речь не шла- это вы и еще некоторые ее подняли.
Можно начать по второму кругу...
Тебе и я и врач, и некоторые форумчане говорили, что водка и коньяк в небольших количествах, в которых пьют обычные люди, никак не влияет на организм. Это то же самое, что погладить по голове ладошкой или пальцами.
А вот в тех количествах, в которых пьют алкоголики, эти напитки наносят вред, и в этом случае, можно рассуждать о том, что вреднее, и сравнивать с ударами по голове палкой.
 

SErr

Пользователь
Party Вы услышали слово алкоголь и вы как бык на красную тряпку. Для вас не существует преград. Прете напролом. Помоему с алкоголем проблемки то у вас а не у нас
 

Party

Active Member
SyntaxERROR написал(а):
Давайте с вами рассмотрим ситуацию. Я пришел в гости стоит рюмка водки и рюмка коньяка. Что мне выпить, что бы не навредить здоровью? Гдееееееееееееееееееееееее!! тут зависимость? где тут алкоголик?????????????????????????????
Вы не понимаете о чем идет речь.
Что хочешь. Рюмка ни того ни другого никакого вреда принести не может.
 

SErr

Пользователь
Party написал(а):
Можно начать по второму кругу...
Тебе и я и врач, и некоторые форумчане говорили, что водка и коньяк в небольших количествах, в которых пьют обычные люди, никак не влияет на организм. Это то же самое, что погладить по голове ладошкой или пальцами.
А вот в тех количествах, в которых пьют алкоголики, эти напитки наносят вред, и в этом случае, можно рассуждать о том, что вреднее, и сравнивать с ударами по голове палкой.
ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ И ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ ЖЕНСКИЕ ЛИЧНОСТИ ПОДНЯЛИ ЭТУ ТЕМУ ПРО АЛКОГОЛИКОВ?????
 

Party

Active Member
SyntaxERROR написал(а):
Party Вы услышали слово алкоголь и вы как бык на красную тряпку. Для вас не существует преград. Прете напролом. Помоему с алкоголем проблемки то у вас а не у нас
Нет. Я увидела слова "вред здоровью", и поняла, что речь о больших количествах. Дураку понятно, что если бы речь была о небольшом количестве - вопрос бы не возник.
 

SErr

Пользователь
Party написал(а):
Нет. Я увидела слова "вред здоровью", и поняла, что речь о больших количествах. Дураку понятно, что если бы речь была о небольшом количестве - вопрос бы не возник.
Речь идет не о колличесве, а о ингредиентах (из чего состоит коньяк из чего он делается и водка тоже) что более вредно?
Что еще??????
 

SErr

Пользователь
Party Вы и ваши "собутыльники" по теме, просто создали тему в теме и сами на нее отвечаете и усираетесь что вы правы. РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ.
 

Lis

Пользователь
SyntaxERROR, да ты не напрягайся. тыж получил ответ на свой вопрос. сейчас в теме просто флудим.
 
Сверху