Водка или Коньяк

Что менее вредно для организма? (по качеству выпускаемой продукции, остерегаясь подделок и по самому

  • Водка

    Голосов: 0 0,0%
  • Коньяк

    Голосов: 0 0,0%
  • Все вредно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
кто-то говорил про нажраться?!
выше я шуткой ответил на шутку и там прозвучало слово нажраться.
А Party это как то задело странным образом
 

Sipe

Пользователь
А зачем выбирать? Предлагаю запивать водку коньяком.
 

SErr

Пользователь
Party написал(а):
Наверно к тому, что это не смешнр.
Но самое удивительное, что находятся люди, которые в этой теме активно участвуют в качестве советчиков, чем все-таки автору нажраться "безопаснее".
А что в вашем понимании слово "Нажраться"?
я сразу объясню свою позицию. В моем понимании "Нажраться" это взять какой либо алкоголь и в выходные вечером его употребить и лечь спать.
И даже если перебрать чуток в этом нету ничего зазорного. Потому что люди пьют что бы подуреть и расслабиться, а люди которые не пьют им и так дури хватает.
Был у нас один такой. дури было в нем много поэтому он не пил. И в один прекрасный день сорвался, напился и в тюрьму сел на 3 года.
Sipe написал(а):
А зачем выбирать? Предлагаю запивать водку коньяком.
силён
 

Boushev

Пользователь
Для организма нет понятия какой из конкретных напитков вреднее. Организму может быть вреднее само содержание спирта в крови. Выбирать спиртное для застолья стоит только из личных предпочтений. Лично я при прочих равных предпочту коньяк. Особенно нравится дагестанский.
 

lasurs

Снежный Барс
SyntaxERROR написал(а):
выше я шуткой ответил на шутку и там прозвучало слово нажраться.
А Party это как то задело странным образом
не обращай внимания, у нее бывает.
 

Ronn

Пользователь
Не помню кто, но однажды давным-давно, под коньчок, мне один товарищ часа два развивал теорию о том, что полезнее есть и пить те продукты, которые растут в твоем климатическом поясе. И если в твоем регионе виноград не растет, а пшеница растет, то пей водку а не коньяк).
 

SErr

Пользователь
Ronn написал(а):
Не помню кто, но однажды давным-давно, под коньчок, мне один товарищ часа два развивал теорию о том, что полезнее есть и пить те продукты, которые растут в твоем климатическом поясе. И если в твоем регионе виноград не растет, а пшеница растет, то пей водку а не коньяк).
Интересно что побудило мозг вашего товарища сгенерировать данную мысль, я уже не говорю о том далее её развивать. :bunchie: <<-----Клевый смайлик :lol:
 

Ronn

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
Интересно что побудило мозг вашего товарища сгенерировать данную мысль, я уже не говорю о том далее её развивать. :bunchie: <<-----Клевый смайлик :lol:
что-что употребление коньяка и извечная делемма "Водка или коньяк" :eek:hyeah:
 

lasurs

Снежный Барс
даже не думал о существовании такой проблемы, пока тема не появилась...
 

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
даже не думал о существовании такой проблемы, пока тема не появилась...
1.Вы женаты?
2.Выпиваете?

ps впринципе в моих вопросах есть скрытый ответ на ваш вышеизложенный пост :bunchie:
 

lasurs

Снежный Барс
да, женат.
и да, выпиваю, только редко и в основном пиво.
 

Sipe

Пользователь
lasurs написал(а):
даже не думал о существовании такой проблемы, пока тема не появилась...
Проблема очень актуальна, но многие не задумываются, пока не столкнутся с ней лицом к лицу. Народ должен знать о существовании такой проблемы, и быть готовым столкнуться с ней в любой момент.
Ситуация, в которой оказался SyntaxERROR, должна стать для нас всех уроком. Каждый должен определиться заранее, а не в последний момент. И напрасно, если кто-то думает, что с ним это никогда не произойдёт.
 

SErr

Пользователь
Sipe написал(а):
Ситуация, в которой оказался SyntaxERROR, должна стать для нас всех уроком.
Вы из меня какого то терпилу прям сделали. :lol:
Ситуация проста. Жена говорит пей коньяк а я говорю что коньяк не хочу. Хочу водку изходя из вышесказанного.
 

Boushev

Пользователь
Вредно пить то, чего не хочешь и, напротив, свои желания удовлетворять полезно.
 

aleksi

Active Member
SyntaxERROR написал(а):
Вы из меня какого то терпилу прям сделали. :lol:
Ситуация проста. Жена говорит пей коньяк а я говорю что коньяк не хочу. Хочу водку изходя из вышесказанного.
Если жена говорит пей коньяк - пей его, иначе разрешит лишь кефир)
 

Boushev

Пользователь
Вообще, жену, которая говорит "Пей" на руках носить надо...
 

doca

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
Я не зря написал эту тему в разделе здоровье. С недавнего времени встал вопросс чем промыть свои мозги в выходные.
Одна сторона говорит что коньяком. Коньяк дорогой - значит качественный.
А вторая сторона говорит водка такая же, но за меньшие деньги. Найти качественный алкоголь сейчас в наше время проблематично, поэтому зачем переплачивать за коньяк.
PS. Пожалуйста не пишите ваши предпочтения. Речь идет о водке и коньяке.
Промыть мозги? Водкой или коньяком? Для меня и то и другое является абсурдом.
Стесняюсь спросить, а о какой терапевтической дозе промывочной идет речь, раз уж вопрос относится к состоянию здоровья.
 

SErr

Пользователь
Вопрос темы был "Коньяк или Водка", но не про колличество. Ну раз вы спросили, то отвечу: у каждого человека свой потенциал, сколько нужно столько и пей.

ps Свет это ты? ))))
 
Сверху