Внешность или Характер?

Что важнее?

  • Внешность.

    Голосов: 0 0,0%
  • Характер.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Semenich

Пользователь
а я не верю в компромиссы, если что-то не устраивает рано или поздно отношения закончатся.

так больше к характеру склоняюсь, но квазимода с божественным характером мне не нужен.
 

Semenich

Пользователь
Dorianna написал(а):
Когда-то мне нравились красивые мужчины. Но когда у меня начались настоящие отношения с мужчиной, я перестала обращать внимание на внешность
т.е. из двух с одинаковым характером ты выберешь не красивого?
 

Dorianna

Пользователь
Semenich написал(а):
т.е. из двух с одинаковым характером ты выберешь не красивого?
Не бывает двух одинаковых характеров. Всегда кто-то подходит больше, чем другой.

В мужчине вообще красота не важна. Главное, чтобы было сильно развито мужское начало
 

Semenich

Пользователь
Dorianna написал(а):
Не бывает двух одинаковых характеров. Всегда кто-то подходит больше, чем другой.

В мужчине вообще красота не важна. Главное, чтобы было сильно развито мужское начало
хм. красота... можно ее разделить на части, одна из них - ухоженность. Вот допустим он ходит с засаленными волосами, запахом из рта, здоровыми грязными ногтями, зато начало у него огого, такой себе джигит. Выберешь вместо средненького? И не расстанешься ли после непродолжительного периода?
 

Dorianna

Пользователь
lasurs написал(а):
ты опять про член?
И про него тоже. Крепкий член важнее, чем смазливая мордашка

Semenich написал(а):
хм. красота... можно ее разделить на части, одна из них - ухоженность. Вот допустим он ходит с засаленными волосами, запахом из рта, здоровыми грязными ногтями, зато начало у него огого, такой себе джигит. Выберешь вместо средненького? И не расстанешься ли после непродолжительного периода?
Может, не будем бросаться в крайности? Есть не только метросексуалы и у**бища, но и вполне себе приличные, уверенные в себе и хорошо выглядящие мужчины
 

Semenich

Пользователь
есть то они есть, но на счет "вообще красота не важна" это ты слукавила
 

Dorianna

Пользователь
Помимо крепкого члена мужчина должен иметь сильные руки и плотное телосложение. Но это на мой взгляд. Я не воспринимаю тощих
 

Portnova

Пользователь
А это уже дело вкуса. Вообще, несколько смущают результаты опроса. Попробовали бы вы жить с человеком, чей характер вам подходит, но внешность - неприятно. Нами тоже инстинкты руководят. И как заставить работать репродуктивную систему работать по назначению, когда внешность человека вам противна? Считаю вопрос некорректным.
 

lasurs

Снежный Барс
так ведь не обязательно в крайности впадать. противно, нравится, нормально и все, не красавец, но и не урод.
 
Сверху