Внешность или Характер?

Что важнее?

  • Внешность.

    Голосов: 0 0,0%
  • Характер.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Portnova

Пользователь
Вот видите, какие тут высоко моральные личности общаются! Всем важнее характер. Женщинам- точно. Мужчины особой красотой не отличаются, да и жить с нарциссом непросто.
 

Shape

Пользователь
внешность лишь бы не отталкивала, а после и о характере подумать можно <_<
 

Dorianna

Пользователь
[member="Shape"], не знаю, как внешность, а аватарка у тебя отталкивающая
 

Arioch

Пользователь
На самом деле эос, как и любой, где предлагается выбрать или А, или Б, когда я бы, например, выбрал АБ.
 

scrptn

Пользователь
[member="Arioch"], а радиокнопки предлагают выбрать только один вариант. Это тебе не какие-нибудь чекбоксы!
 

Arioch

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Arioch"], а радиокнопки предлагают выбрать только один вариант. Это тебе не какие-нибудь чекбоксы!
Надо что-то менять в этой жизни!!!11
 

Portnova

Пользователь
Sabrina написал(а):
А я не знаааю, всех женщин не спрашивала.

А вообще, в человеке всё должно быть по-чеховски.
Даааа. Всех не спрашивала- цели такой не ставила перед собой, но из тех, с кем общалась большинство именно такого мнения. На красивого смотреть хорошо, а с умных жить легко. Характер туда же. Какой бы он красивый ни был, если характер тяжелый- рано или поздно сбежишь.
 

VladimirKorablyov

Пользователь
Наверное всё-таки характер, человек может быть с приятной наружностью но общаться с ним зачастую бывает невозможно, и напротив есть не самые симпатичные люди, но после разговора с такими инастроение поднимается и самочувствие улучшается. А вот людей у которых то и другое в гармонии очень и очень мало!
 

Nadnein

Пользователь
Подсознательно "встречаю по одёжке", (к сож). Но к любой внешности быстро привыкаю, со временем для меня как красивое, так и не красивое становиться обычным.

Характер вообще не думаю, что очень важен для меня, главное чтоб интересно было.
 

Dorianna

Пользователь
Когда-то мне нравились красивые мужчины. Но когда у меня начались настоящие отношения с мужчиной, я перестала обращать внимание на внешность
 

Ronn

Пользователь
Совместимый характер + красивая задница = залог успеха.
 
Сверху