Внешность или Характер?

Что важнее?

  • Внешность.

    Голосов: 0 0,0%
  • Характер.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Live

Пользователь
Юноши и девушки,у вас когда нибудь было так что вы знакомитесь с девушкой\парнем,и узнавая её\его ближе понимаете что это просто ваш идеал(во внутреннем смысле) тоесть характер,повадки,манеры просто верх ваших мечтаний...но...внешне человек вас совершенно не привлекает...и вы думаете что делать...или наоборот,смотря на человека ну насмотреться неможете...ну а внутри ничего родного...
Что для вас важнее в вашей второй половинке(речь не идет о сексе на одну ночь)что важнее для вас в том человеке с которым вы планируете встречаться какоето время(о свадьбе тоже никто не говарит.
Только ненадо говарить что если и то и то присуще это есть хорошо,это и так понятно для меня лично главным в отношениях на месяц и больше являеться наверное внешность...так как каждый человек по своему интересен,тем более девушки,ну а внешность дана не каждой...жду вашего мнения:)
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Live"], как говорится, "красота в глазах смотрящего". При желании, умный человек всегда будет выглядеть не-отталкивающе: правильная стрижка, одежда, физическая форма и т.д.
 

Live

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Live"], как говорится, "красота в глазах смотрящего". При желании, умный человек всегда будет выглядеть не-отталкивающе: правильная стрижка, одежда, физическая форма и т.д.
А все таки что выберешь конкретно?

Красивого парня - накачаный,очень красивый,но характер ужасный и умом не блешет.

Либо Обычного,ничем непривлекательного парня,но с таким характером,который для тебя идеален,вы понимаете друг друга и очень умный.
 

Live

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
[member="Live"], так вам "шашечки" красивые нужны или ехать с комфортом, как говорится? :)
Ехать с комфортом с красивыми шашачками. :)

Но тут один вариант ответа,выберу я пожалуй комфорт. <_<
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Live"], для меня накачанность и черты лица мужчины не играют никакой роли. Я - женщина, а не фотограф)
 

Live

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Live"], для меня накачанность и черты лица мужчины не играют никакой роли. Я - женщина, а не фотограф)
Это хорошо,все бы были такими. :)

"Я женшина,а не посудомойка" :biggrin2:
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Aurora' post='586140']
"красота в глазах смотрящего"
[/quote]
Сняли с языка))) С накаченно-красивого балбеса со временем тошнить начнет...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Iulka"], чисто внешняя красота на несколько секунд ослепляет, потом, минут 15 ею хочется любоваться - и через полчаса ее уже не замечаешь.
 

Live

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Iulka"], чисто внешняя красота на несколько секунд ослепляет, потом, минут 15 ею хочется любоваться - и через полчаса ее уже не замечаешь.
+100500 :)
 

lasurs

Снежный Барс
надо как-то стараться компромисс искать, думаю, да.
 

Shape

Пользователь
главное что б внешность не отталкивала, но важнее характер
 

Лилия

Пользователь
Зачем кидаться в крайности? Зачем ставить себя всегда перед выбором? Ищите золотую середину :good:
А вообще, когда "случится", как правило ни внешность, ни характер адекватно оценить всё равно не сможешь.
 

Санчес

Пользователь
Почему не сможешь? Характер сразу видно. Да, забыл самое главное, душу человека. По моему, душа важнее. Душой не возможно хитрить.
 

Arioch

Пользователь
Рисоваться рассуждениями о красоте душевной мне тут не перед кем, поэтому: внешность.
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
А голос к чему относится?
Это внешняя атрибутика, мишура. Вот у человека, положим, противный голосок с визгливыми интонациями, а, может, у него красивый внутренний голос. И нашептывает он ему всякие благолепные мысли.
Короче, ты тоже падка на внешнее. Вступай уже в мою секту.
 
Сверху