Вкус любимых поцелуев

Party

Active Member
2Потеряная
Значит ты очень чувствительная. Но почему ты такая... потерянная?
 
П

Потеряная

Guest
А еще........... я люблю целоваться под дождем..... :frusty: но почемуто не люблю в кино.....хотя когда как и смотря с кем


<font size=\"1\">Добавлено Потеряная, [mergetime]1136645070[/mergetime]</font>
А потеряная я потому что во мне таиться столько эмоций, что я постоянно путаюсь (теряюсь) в своих чувствах..... :)

<font size=\"1\">Добавлено Потеряная, [mergetime]1136645154[/mergetime]</font>
А потеряная я потому что во мне таится столько эмоций что я постоянно в них путаюсь (теряюсь) :unsure:

<font size=\"1\">Добавлено Потеряная, [mergetime]1136645198[/mergetime]</font>
ой.....одно и тож написала, думала что не дошло :D
 

Elianna

Пользователь
вот что что, а первый поцелуй у меня был неочень... :)
обыдно даже как-то... не смеялась, но очень торопилась, поэтому и получилось как-то суматошно...
хотя если поразмыслить..... первый поцелуй был в другой раз.... под дождём.... я просто не расценила это тогда как поцелуй.... так прикосновение губ.... но было очень нежно...
 

FFF by ****.org

Пользователь
Первый поцелуй :wub2: у меня был в 5 классе. Я тогда в театральную студию ходил, так надо было в спектакле целоваться. Та девчёнка долго и зло :( сопротивлялась, однако поняв, что надо, всё-таки поцеловала. Прикол то заключается в том, что приходилось целоваться (потом) на сцене, перед зрителями :blink: . Зрители были в восторге! :(
 

танюшка

Пользователь
Меня первый раз поцеловал парень, в которого я была влюблена по уши много лет. И это была СКАЗКА! :(
 

Тереза

Пользователь
Он был курсантом, а я в 9-ом классе. Он переносил меня на руках через лужу (сейчас в это трудно поверить) и клюнул в глаз. ОООбалдеть! Вас целовали в глаза? :p
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'Тереза\' date=\'18.2.2006, 0:49\']Вас целовали в глаза? :)
[post=\"20279\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, поцелуи в глаза незабываемы.


А вот мой первый поцелуй был очень мокрый. Мы целовались под дождем( я бы даже сказала ливнем), было безумно романтично. :nea:
 

Цветочек

Пользователь
а мене сегодня сон приснился,что я целуюсь с бывшим мальчиком..и что вы думаете ?????7упала в обморок...интересно от счастья :) или от чего другого.......и главное к чему бы это???????? :nea: .....а вобще я целоваться очень даже люблю
мама в детстве видать правильно кормила:)
 

Agata

Ветеран
А мне сегодня приснилось, что мой любимый целует свою бывшуюю... Ужас!!!
Да, тоже интересно, к чему бы это?!!
 

Мажорка

Пользователь
Мой первый поцелуй был самым оЦЦтойным :lazy: , короче это был самый отвратительный поцелуй в моей жизни, после этого поцелуя я уверила себя, в том, что целоваться плохо и неприятно, хотя сейчас понимаю, что это не так) :)

А вот последний поцелуй был самым коротким, но мне понравился) лю такие поцелую...секунд 5...а вобще мне наверно все поцелуи нравятся)кроме своего первого)
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'24.11.2005, 19:40\']Мой ежик к вечеру всегда обрастает колючками. Страстный поцелуй при таких обстоятельсвах - как наждаком по подбородку!
Очень люблю вкус поцелуя - апельсин с коньяком. Как-то милый что-то праздновал с товарищами. Пришел, слегка наконьячившись. Закусывали апельсинами, поэтому губы имели их привкус и запах... Эх, аж мурашки пробежали по коже!
[post=\"9708\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
по поводу ежика - то же самое, но мне почему-то нравится

по поводу апельсин и коньяка - ну уж очень заинтриговала, надо попробовать :fan_1:
а мой самый запоминающийся поцелуй был с моей первой любовью....я помню пришла потом к подружке и говорю: "Лера, вот не знаю, но когда с ним целуюсь, у меня все внутри переворачивается!!!!"
а она мне в ответ: "девочка моя, да мы выросли!!!"
и до меня тогда дошло что у меня там переворачивается...

Вобщим сейчас при поцелуях с моим мужем часто так "все переворачивается", но тогда это было в первый раз, я не могла понять что со мной, первый раз я почувствовала возбуждение от поцелуя... и поэтому это так запомнилось....
 

flava...

Пользователь
про свой первый поцелуй даже говорить сложно, слишком всё было сказочно, мне прост повезло)))
август, Комарово, озеро, ночь, звезды - алмазы, и метеоритный дождь...я и не ожидала - он сам))) знала я его на тот момент часа три, но уже была влюблена по уши, никогда до этого не верила в любовь с первого взгляда - просто чувствуешь, что это тот самый человек, который предназачен...
Комарово волшебное место...зачарованное, вот и он меня околдовал, точнее не так: нас обоих околдовал лес))
на тот момент я была уверена, что он не человек, а что-то более духовное..
и он также с ума сошел от меня... Впился прям-таки...да еще неожиданно так.....мне казалось(уж простите за фигуральность) что я там на месте с ума сойду)))
мы потом признались друг другу: я когда глаза открыла увидела в нем белоснежного волка с голубыми глазами, я было испугаться решила, ноя знала что это он....
а он лесную зеленоглазую, полувоздушную нимфу, и тож чуть не опешил....
вот так мы шокировали друг друга..хихи..
хотите верьте, хотите нет..
с тех пор я верю в сказки)))

<font size=\"1\">Добавлено flava..., [mergetime]1166989478[/mergetime]</font>
а второй....
такой простой - он его как если бы выкрал с моих губ)))
я собиралась куда-то - подкрался и сорвал)) потом с такой довольной улыбкой ходил)))
 

муська

Пользователь
около входа в метро "китай город" и ожиданно и не ожиданно одновременно, но так волшебно. У меня первй раз от поцелуя кружилась голова. Я никогда не смогу забыть этот поцелуй
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Волнующий самый...не знаю...их было так много, и все они были с НИМ. С тем кого я люблю и благодаря окторому я порхаю от счастья.
 

муська

Пользователь
тебе повезло. а я вот врядли когда-нибудь снова почувствую вкус этих поцелуев
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а у меня поцелуй запоминающийся был такой.
с этим парнем вервые поцеловалась смешно как то.долажна была в щечку поцеловать,а он в последний момент повернулся и получился долгий..долгий поцелуйчик :rolleyes: :)

а вообще мне нравятся поцелуи не долгие а такие нежнинькие коротинькие :rolleyes:
 

vesnushkaa

Пользователь
:angry: Жду конца рабочего дня, что бы УЛЕТЕТЬ от нежного поцелуя!!!!! ;)
 

Kyznechik23401

Пользователь
У меня первый поцелуй был 9 мая прошлого года. Мы с моим МЧ сбежали с демонстрации и пошли в поход на гору. Там стояла такая большая вышка, мы забрались на нее. Было так высоко, так красиво мы видели весь наш город, вокруг были леса, озера. Сначала мы просто обнимались, а потом все как-то так получилось, это был очень долгий и самый сладкий поцелуй.
 
Сверху