Вкус любимых поцелуев

L

little smile

Guest
А мой самый запоминающийся поцелуй(хоть и не первый)))) был в конце февраля.Я с моим бывшим МЧ пошла в кино.Сначала мы держались за руки,а потом я повернулась к нему
,что бы сказать,что люблю его,а он впился в меня губами.Мы целовались примерно минут 10.)))))))))Жаль только,что мы расстались.((((( :good:
 

мыШь

Пользователь
был такой поцелуй...
стоим,значит, в обнимочку в подъезде.. полумрак.. чувствую, что сегодня точно поцелует..)) и бац.. мы уже целуемся.. как будто я уснула и очнулась только во время поцелуя. Вот хоть убей не помню как это произошло...) но это так приятно.. зашла домой, аж ноги тряслись... сидела с глазами по пять копеек и с улыбкой на устах.. =))
 

Triste

Пользователь
Ммм...Наши поцелуи с молодым человеком напоминают мне вкус сладкой мяты с карицей :)
Как-то мы гуляли компанией, зимой: я, он и трое его друзей. Мы шли позади, о чём-то разговаривали. Потом вдруг он резко повернул меня к себе и стал целовать, чуть развязав мой шарфик. Снежинки падали крупными хлопьями на кожу и губы...Поэтому тот поцелуй напоминал вкус мягкого снега.

А ещё ему очень нравится целовать меня, когда я крашу губы блеском. Нежными коротенькими поцелуями с язычком он его слизывает. :rofl_2:
 

Умни4ка

Пользователь
Мы стояли на мосту около водопада, была ночь, светила огромная луна, было много звёзд и все были оч яркие, а справа от нас среди полумрака стояла красивая освещённая прожектором церковь...там мы с ним и впервые поцеловались
!
Обстановка просто сказочная наверно стечение стольких обстоятельств и придало поцелую, какую то изюминку...
 
Сверху