Вкус любимых поцелуев

Elianna

Пользователь
Из множества поцелуев запомянаются не так много. Расскажите про ваш особенный, необязательно он должен быть первым...просто необычный, что запомнился...



рассказываю сразу про мои...и если честно особенно мне нравятся два
1) банально... на кухне резала салатик, мой любимый в это время кушал помидорку... после этого у нас был просто потрясающий поцелуй со вкусом свежего помидора... с тех пор с этим вкусом у меня ассоциируется поцелуй

2) ждала милого в парке (договорились встретиться на его обеде), сидела на скамейке читала книжку. Увлеклась сюжетом и не заметила, как он подошёл. Он подошёл со спины, закрыл мне глаза, нежно опракинул голову назад и поцеловал. Было ощущение чего-то таинственного, просто замечательно...

интересно что было у вас
 

Party

Active Member
Во, такой же как у тебя с помидоркой, у меня был с персиком. Мы целовались и жевали его совметно. Супер.
А еще приятно целоваться и поить друг друга шампанским. Необычайно струящийся поцелуй.
А еще иногда я бываю ругачая. И вот никак не могу остановиться. Как-то поцелуй был использован как средство подавления моей гласности. Конечно в ссорах это не выход, потому что нельзя целоваться, когда что-то недосказано, но когда это милая перебранка - здорово помогает.
А еще был такой случай, когда мой бывший меня провожал в Питер. И когда поезд тронулся он впрыгнул в вагон и мы слились в поцелуе. Да так слились, что не заметили, что поезд едет и на нас орет проводница. Ему пришлось доехать до Бологое, потом возвращаться на перекладных. Были разборки с начальником поезда.
 

Morfeja

Пользователь
а мне почему-то наш поцелуй напоминает вкус томатного сока, который я оч люблю :)
 

Julianna

Пользователь
Люблю играть в футбол языками :) Как-то часа два подряд этим занимались (с короткими перерывами правда)...Две пачки сминта потратили :D
 

Zmey

Пользователь
Если тут и дальше так пойдет - придется в "Интим" перемещать :)
 

Julianna

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'15.11.2005, 23:13\']Если тут и дальше так пойдет - придется в "Интим" перемещать :)
[post=\"8478\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да,как-то не очень эстетично звучит...Не подумала...Извиняюсь...
 

Dolphina

Пользователь
Мне нравится поцелуй вверх ногами...или вниз головой...вобщем не знаю как назвать, но мне нравится. А вообще если говорить о самых незабываемых впечатления от поцелую, то точно в интим нужно...
 

Party

Active Member
Я хотела подобную темку в ЖФ открыть. Если наши мальчики не откликнутся и не поделятся своими впечатлениями - перенесу в ЖФ.
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'15.11.2005, 22:34\']ээ...думаю автор имела в виду поцелуй губ...:)
[post=\"8488\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну я тоже это имею в виду, но поцелуи в губы бывают разными и при разных обстоятельствах.
 

Sha

Пользователь
Самый первый в жизни поцелуй имел вкус консервированных сардин!.. Мне потом долго казалось, что целоваться - это невкусно... :p

После нашего первого с любимым интима мы пошли в пиццерию и съели огромную вкусную пиццу. И запивали ее томатным соком!.. И целовались все время... Поэтому у меня вкус поцелуя любимого долго ассоциировался с томатным соком и пиццей!... :huh:

И еще, раньше, когда мы вместе обедали, и нам не хотелось куда-то идти, мы покупали в магазине питьевой ананасовый йогурт, рогалик и кусочек сыра "Косичка"... Или для меня плавленный сырок с грибами( у меня к ним страсть!!! )... И всегда целовались...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'16.11.2005, 16:48\']Самый первый в жизни поцелуй имел вкус консервированных сардин!.. Мне потом долго казалось, что целоваться - это невкусно... :p

После нашего первого с любимым интима мы пошли в пиццерию и съели огромную вкусную пиццу. И запивали ее томатным соком!.. И целовались все время... Поэтому у меня вкус поцелуя любимого долго ассоциировался с томатным соком и пиццей!... :huh:

И еще, раньше, когда мы вместе обедали, и нам не хотелось куда-то идти, мы покупали в магазине питьевой ананасовый йогурт, рогалик и кусочек сыра "Косичка"... Или для меня плавленный сырок с грибами( у меня к ним страсть!!! )... И всегда целовались...
[post=\"8570\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
очень красиво написано . что я почувствовала вкус сардин...;:())

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1132149535[/mergetime]</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'16.11.2005, 16:55\']очень красиво написано . что я почувствовала вкус сардин...;:)))
[post=\"8572\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а если серьезно вкус поцелуев всегда разный!!
 

Streamline

Пользователь
а мне очень запомнился поцелуй, когда мы большой компанией сидели в кафешке, курили кальян) я о чем-то спорила с подругой.........и внезапно меня поцеловал мой мол. чел. :p теперь у меня поцелуи ассоциируются со вкусом табака и клубники))
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'15.11.2005, 21:32\']Мне нравится поцелуй вверх ногами...или вниз головой...вобщем не знаю как назвать, но мне нравится. А вообще если говорить о самых незабываемых впечатления от поцелую, то точно в интим нужно...
[post=\"8485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:huh: тоже нравится это положение :p


з.ы. второй как раз такой был
 

Party

Active Member
перенесла. Все заметили? Оказывается надо было ярлык оставить в старом месте - не знала.
 

Dolphina

Пользователь
Ну вот, здесь можно спокойнее посекретничать.
Мне нравиться, когда мой любимый целует меня во время секса, когда у него дрожат губы....это говорит мне о многом... :)
 

Sha

Пользователь
Мой ежик к вечеру всегда обрастает колючками. Страстный поцелуй при таких обстоятельсвах - как наждаком по подбородку!
Очень люблю вкус поцелуя - апельсин с коньяком. Как-то милый что-то праздновал с товарищами. Пришел, слегка наконьячившись. Закусывали апельсинами, поэтому губы имели их привкус и запах... Эх, аж мурашки пробежали по коже!
 

Dolphina

Пользователь
А мне нравиться целовать любимого, когда он пьет пиво...мм..этот горький привкус и холодный язычок...хотя сама пиво не люблю
 

Party

Active Member
Как-то он пил чай, а я неожиданно поцеловала. Получился такой "горячий" поцелуй в прямом смысле слова. Тоже прикольно. :)
 
П

Потеряная

Guest
А я в мой первый поцелуй засмеялась.........сама незнаю почему :frusty: а вообще мне не важно с "каким вкусом" и как будет происходить поцелуй.....мне важно его наличие :unsure: Я от любых поцелуев на облаках :)
 
Сверху