Визуальные иллюзии

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vik\' post=\'289773\' date=\'14.3.2008, 23:24\']Мне чё то кажется кривова-та она.[/quote]
А ты не замечаешь, что у неё нижние перекладины, отходящие от ножек, упираются другим концом в сиденье? :)

А вот это как может быть - части абсолютно одинаковы, откуда взялось отверстие?

 

Vik

Пользователь
-ШУМ- , про табуретку точно! Хотя пока ты не сказал я и не поняла. Вижу что-то не так, а что не пойму :lol:
Щас подумаю про треугольники... :)
 

Vik

Пользователь
Всё! Вырезала из бумаги, но ничего не изменилось. Всё так и есть. Пустое место получается только из-за перемены местами фигур :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Mystika\' post=\'290244\' date=\'18.3.2008, 1:06\']Гы) Я нашля)[/quote]
:) Я наверно минуту искал
 
А

Агнесс-Элин

Guest
:) а я сразу нашла лицо. аж удивилась. как то давно когда видела эту фигню помню тоже долго искала
 

AlexeyGR

Пользователь
-ШУМ- Зачёт!

Фишку с фигурами я с детства помню... :) Там секрет в том, что наклонные стороны треугольников не параллельны. На глаз, кстати, можно различить.
И на нижнем рисунке они образуют выпуклость площадью как раз в одну клетку. :angry2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'290471\' date=\'18.3.2008, 18:42\']наклонные стороны треугольников не параллельны[/quote]
Да, я тоже сам разглядел, а потом проверил линейкой, так и есть, но они разноцветные и на глаз почти незаметно :angry2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'291091\' date=\'20.3.2008, 18:54\']Рассмотрел 5 или 6 жывотных.[/quote]
Я точно 6 вижу :blowup:
 

Amphetaminka

Пользователь
я 7 точно вижу) Про того, кот. в углу не забывайте))))

Сеня еще выложу таких картинок)
 

AlexeyGR

Пользователь
Хм... Скрытые изображения? Ну вот...

Семь лошадей...



И семь сердец.

 

AlexeyGR

Пользователь
Vanilka :) Глазастая ты девушка.



А вот это - специально для -ШУМ-а ... ;)

 

AlexeyGR

Пользователь
Продолжим?

Здесь скрыто два лица:




А здесь - несколько больше. ;) Хотя и не лиц. :)

 
Сверху