Виртуальный секс и как ему научиться?

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
Австралийское подразделение известной фирмы-производителя контрацептивов презентовала новый экспериментальный продукт в сфере безопасного секса. Это высокотехнологичное нижнее белье для женщин и мужчин, которое позволяет партнерам заниматься виртуальным сексом, "прикасаясь" друг к другу через экран смартфона с помощью специальной программы.
Это ещё ничего, там просто касания симулируются, а я уж думал, что реально там влагалище, пенис... :rolleyes:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-ШУМ- написал(а):
Это ещё ничего, там просто касания симулируются, а я уж думал, что реально там влагалище, пенис... :rolleyes:
Вот Вы кроме этого о чем -то думать еще можете?!_)))))))) :rofl:
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
Вот Вы кроме этого о чем -то думать еще можете?!_)))))))) :rofl:
Могу, но если сама тема об этом, то почему бы не пустить фантазию в свободное плавание? :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-ШУМ- написал(а):
Могу, но если сама тема об этом, то почему бы не пустить фантазию в свободное плавание? :)
а , ну да, действительно, что-то я запарился сегодня_)))) Но я свое отвиртовал, хватит наигрался. Живую хочу
 

Dorianna

Пользователь
Вспомнила фильм со Сталлоне, где его героя-полицейского заморозили в наше время и разморозили в будущем. А там контактного секса нет, и он так прифигел, когда одна деваха его в это посвятила.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Научиться довольно трудно и больно, если нет фантазии, а так в принципе , у кого с этим делом нормально, то ты просто говоришь с человеком и переходишь постепенно на интетесующую вас обоих тему. Вотъ_))))))))
 
Сверху