Виртуальный секс и как ему научиться?

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'414374\' date=\'5.5.2009, 17:42\']а если пара вообще никогда не встретиться, а виртуальный секс у них есть..[/quote]
это уже просто баловство.
эм.. ну есть и есть, а встретиться это уже другая история.

Романтика ведь тоже в какой то степени игры, она прилагается как с отношениями так и без.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'414374\' date=\'5.5.2009, 17:42\']а девушке? :biggrin2:[/quote]Это ты пожалуйста подробнее раскрой, потому что я еще могу понять как девушке может не понравится реальный секс, а вот как виртуальный? Противоречивая собственная фантазия? ))

[quote name=\'Sabrina\' post=\'414374\' date=\'5.5.2009, 17:42\']ну так продолжить можно и с женой, м?)[/quote]Не надо путать мелкое с мягким ) Если секс с женой, то зачем там виртуальный? Мне кажется это вообще никак не связанные вещи... Виртуальный секс - это такая игра, или такой способ общения. И тут наверно главное не заигрываться, чтобы восприятие не перевернулось, а дальше уже наверно специфика... че-то у меня пропало желание развивать этот вопрос ))

Ммм, а по теме, вот мне последнее время очень удивительно. Мы (все человечество) посредством интернета стали гораздо ближе друг другу и можем быть друг другу близкими людьми даже никогда не встречаясь... И я кстати не знаю насколько близкие мне люди здесь могли бы стать мне близкими людьми в реале? И если б не могли бы стать, то как такое вообще может быть? ^_^ Обалдеть

[color=\"#C0C0C0\"]А чтоб меня не обвинили в чем, то задаю провокационный вопрос...[/color]

Если уж есть виртуально близкие люди, то почему не быть виртуальному сексу? :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'414377\' date=\'5.5.2009, 17:53\']Это ты пожалуйста подробнее раскрой, потому что я еще могу понять как девушке может не понравится реальный секс, а вот как виртуальный? Противоречивая собственная фантазия? ))[/quote]
Ну в принципе, если девушка принимает участие в иртульном сексе, то ей это нравится)

Не надо путать мелкое с мягким ) Если секс с женой, то зачем там виртуальный? Мне кажется это вообще никак не связанные вещи... Виртуальный секс - это такая игра, или такой способ общения. И тут наверно главное не заигрываться, чтобы восприятие не перевернулось, а дальше уже наверно специфика... че-то у меня пропало желание развивать этот вопрос ))
ну как-то ведь надо дойти то полного удовлетворения.. если не ручками, то как-то по-другому.. или тебе нравится прилюдия?)


Если уж есть виртуально близкие люди, то почему не быть виртуальному сексу? ;)
угу, того и гляди, виртуальные дети появятся)) (это безотносительно к личности)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'414379\' date=\'5.5.2009, 18:02\']ну как-то ведь надо дойти то полного удовлетворения.. если не ручками, то как-то по-другому.. или тебе нравится прилюдия?)[/quote]Скорее мне нравятся эмоции )) Так то с сексом у меня все хорошо

[quote name=\'Sabrina\' post=\'414379\' date=\'5.5.2009, 18:02\']угу, того и гляди, виртуальные дети появятся)) (это безотносительно к личности)[/quote] ;) Познакомьте пожалуйста, очень люблю детей ))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'414381\' date=\'5.5.2009, 18:06\'];) Познакомьте пожалуйста, очень люблю детей ))[/quote]
угу, как только, так сразу)

вообще, виртуальные отношения затягивают и вирт секс тоже.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'414294\' date=\'5.5.2009, 15:30\']Ооо, я тоже недавно пробовал виртуальный секс. Это может быть прикольно, если в меру :)[/quote]
угу.. и я.. ещё хочу))
 

Katin

Пользователь
У меня несколько раз было такое. Сначало было увлекаткльно,в следующий раз было смешно,потом скучно и совсем надоело. Решила больше этой ерундой не заниматься. Уж лучше настоящий секс,чем виртуальный))
 

Mariana

Пользователь
Совершенно не прёт. Уж лучше честным онанизмом заниматься)
 

Dorianna

Пользователь
Мы с моим человеком попробовали эту штуку один раз, когда находились в разных городах. В общем не впечатлило. Я предпочитаю или настоящий секс, или рукоблудие. Но это мое ИМХО.
 

forumchanka

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
а интересно, можно ли расценивать вирт, как измену?
можно, если завязано на чувствах и твоя половина все свободное и не свободное время торчит в вирте
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мы с моим человеком попробовали эту штуку один раз, когда находились в разных городах. В общем не впечатлило. Я предпочитаю или настоящий секс, или рукоблудие. Но это мое ИМХО.
"Настоящий" это когда без рук? :)
 

СТРАННИК

Пользователь
forumchanka написал(а):
можно, если завязано на чувствах и твоя половина все свободное и не свободное время торчит в вирте
а если без чувств, но всё равно на это дело вторая половина подсажена?
 
Сверху